прикольное поздравление в прозе мужчине 50 лет




Чукчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст.


*****


От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье - крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой.


*****



В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия.


*****


Пускай этот юбилей надолго запомнится исполнением самого заветно-искреннего желания, пусть все давно забытые друзья и товарищи объявятся именно в этот день и принесут с собой массу положительных эмоций.


*****


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


*****


С полувеком поздравляю, пусть Ваши 50 годков будут бодрыми, энергичными, весёлыми и безустанными Желаю жить, как молодуха: держать востро и нос, и ухо, желаю двигаться вперёд и на пути к своим целям пробивать даже самый прочный лёд.


*****


Пускай самочувствие всегда будет отменным на радость Вам и на зависть окружающим, пусть коварная дама Фортуна подкидывает выгодные контракты, пускай везение и удача постоянно сопутствуют Вам.


*****


Поздравляю! Все лучшие слова сегодня о тебе! Молодой, красивый, ухоженный, спортивный, перспективный, с хорошим достатком, любящий! Желаю от всей души увеличивать свои положительные качества и из перспективного превратиться в состоявшегося мужчину! С Днём Рождения и хорошего праздника.


*****


Наш лучший мужчина, с днём рождения! Наконец-то ты родился и теперь можно поздравить тебя с одним из лучших праздников! Ты сильный, смелый, крепкий, умный и привлекательный парень в самом расцвете лет, пусть всё у тебя складывается и всё получается.


*****


Поздравляем с круглой и значительной датой — с 50-ти летним юбилеем! Желаем получать от жизни море восторга и положительных эмоций Крепкого здоровья, приятного окружения, радости и потрясающих событий! Пусть долгожданные мечты осуществятся и сделают вас самым счастливым человеком.


*****


Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами Мы все Вас очень любим Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета.


*****


Годам ушедшим не вернуться,
И люди неспроста грустят
Вот не успели оглянуться,
А за плечами — 50.


*****


Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю С праздником.


*****


Есть у метких французов
Золотые слова:
«Если б молодость знала,
Если б старость могла».


*****


Этот возраст счастливый
Сочетают в себе
Два хорошеньких слова:
«Еще» и «уже».


*****


Если жизнь вам предложит
Трудных ребусов ряд,
То решайте их смело
Вам уже пятьдесят.


*****


Я вам в пятьдесят
От души пожелаю,
Не глядя назад,
Смело жить, процветая.


*****


А люди и оценят, и поймут,
И не оставят в случае невзгоды
Помогут лучше проявить
Все, что дано тебе природой.


*****


Было трудно, но ты не сдавалась
Было больно — не хныкала ты
И всегда ты собой оставалась,
И порою сбывались мечты.


*****


Эпоха в жизни - пятьдесят,
Есть славные итоги,
Но сколько Вам их предстоят,
Вы дайте силы, боги.


*****


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


*****


Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина Пусть все у тебя получится.


*****


Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа.


*****


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья.


*****


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья.


*****


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.


*****


Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку.


*****


Надеемся, не будете Вы против:
В свои неповторимые «ноль пять»
Не нужно унывать! Совсем напротив –
Пора Вам к новой жизни приступать.


*****


Ваш юбилей – совсем немного,
Но годы прожиты не зря
Большая пройдена дорога,
Большие сделаны дела.


*****


Словно золотой пятак,
Блещет именинник
Нет, ребята, все не так:
Он уже — полтинник.


*****


Опыт жизненный с тобой:
Не пропьешь, не сбросишь
Пусть судьба тебе дает
Все, что ни попросишь.


*****


Можешь на юга махнуть
(Да меня не позабудь)
Можешь бизнес свой открыть,
Боссом важным тебе быть.


*****


Лучше в бар пойти, чем дома
Кушать вечный «оливье»,
И пусть гости сами платят
Что хотят берут себе.


*****


Поздравляю с юбилеем
Дорогого своего -
Ведь любимей и милее
Для меня нет никого.


*****


Позади уже остались
Пятьдесят прекрасных лет
Ускорялись, замедлялись,
А теперь простыл их след.


*****


Пожелать хотим везенья,
Да чтоб не старел душою
Поздравляем с днем рожденья!
Знай, что мы всегда с тобою.