Поздравления на свадьбу своими словами до слез




Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


*****


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!


*****



Поздравляю молодых и желаю им бесконечного семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, приятного пробуждения в объятиях друг друга, полноты чувств, нежности и взаимопонимания! Пусть в вашем браке не будет брака, а чувства будут долгими и крепкими. Горько!


*****


Пускай жизненный путь, который вы избрали для себя, надев друг другу на палец обручальное кольцо, будет легким и радостным. Пусть не омрачиться он горечью измен или разочарований. Пускай в доме вашем всегда будет уютно и тепло от сердечной доброты.


*****


Дорогие молодожены! Желаем вам безоблачной семейной жизни, нежно обращайтесь с чувствами и бережно храните свой очаг. Всегда смотрите с такой же лаской и любовью в глазах, как сегодня. И если на пути к семейному счастью возникнут преграды, просто крепче возьмитесь за руки!


*****


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить всё замечательное в ваших отношениях. А еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем и, просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


*****


Поздравления на свадьбу своими словами не обязательно учить наизусть, ведь в вашем выступлении главное – искренность. Чтобы свадебные поздравления, выражаемые своими словами тронули молодоженов, они должны идти от сердца.


*****


С днем свадьбы поздравляю! Взаимопонимания, доверия, надежности, веселья и везения желаю. Пусть каждый день наполнен будет счастьем безмятежным, любовью беззаботной, лаской безграничной. Пусть детский смех наполнит дом, а счастье будет вечным.


*****


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


*****


Был сделан ваш первый и самый важный шаг на пути семейного счастья. Пусть все, что ждет вас впереди, будет счастливым и приносит лишь радость. Поздравляем с помолвкой и желаем любви, пусть удача для вас всегда улыбается и никогда не хмурится, а все в жизни складывается на «ура».


*****


Дорогие наши дети! Сегодня мы, самые счастливые родители, благословляем ваш брак на семейную жизнь, долгую, крепкую и счастливую! Добра вам, любви, мира, радости, взаимопонимания. Будьте счастливы, дорогие молодожены!


*****


Поздравляю вас с помолвкой. Сегодня вы сделали очень важный шаг к своей будущей совместной жизни, которая будет наполнена радостью, светом, взаимопониманием и любовью. Пусть Бог хранит вас и ваши отношения. С праздником, мои дорогие люди, счастья и успехов вам!


*****


Друзья, чествую вас с этим единомышленным и приятным решением — помолвкой. Желаю вам и впредь сохранять союз мыслей и решений, любви, выдержки, помогайте друг другу, будьте верой и опорой для своих половинок! С замечательным событием вас!


*****


Жених, поздравляем тебя с тем, что рядом с тобою она, той, что краше не надо! Желаем любви вашей вечно гореть, и вас как камин теплый греть. Детишек желаем, хороших, здоровых! Желаем вам дома по типу хоромов!


*****


Выбирайте подходящие поздравления с днем свадьбы, которые высказываете своими словами, чтобы пожелать молодой семье всего самого наилучшего в этот знаменательный день. Поздравления молодоженам своими словами могут прозвучать и во время бракосочетания, и за праздничным столом.


*****


Молодоженам будет приятно услышать от вас не расхожие фразы, а красивые и теплые поздравления на свадьбу своими словами, предназначенные только для них. Составить такой текст не так просто, как может показаться на первый взгляд.


*****


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


*****


Сегодня, в этот величайший день, я хочу поздравить новобрачных с днем бракосочетания. Пусть в вашем доме живут только Вера, Надежда и Любовь. Детишек вам побольше, горестей поменьше, денег кучу, жарких ночей и счастья без границ. Живите дружно, берегите друг друга. Поздравляю молодых!


*****


Дорогие молодожены! В этот прекрасный день, хочу поздравить вас с созданием семьи. Живите, милые, без ссор и обид. Пусть губы болят от поцелуев, а руки от обнимания, а в доме будет слышен детский смех.


*****


Молодые! В этот прекрасный день, благодаря вам, родилась новая семья. Возьмитесь крепко за руки, и смело прыгайте навстречу счастью, любви и взаимопониманию!


*****


С Днем свадьбы мы вас поздравляем! Здоровья, радости, любви желаем. Пусть ангелы покой и мир вашей семьи хранят. Пусть здоровыми будут детишки, а дома счастье и благополучие царят!


*****


Дорогие наши! Теперь вы — муж и жена. С этого момента вы стали самыми близкими и родными людьми на всей планете! Пожалуйста, любите друг друга и поддерживайте в любых ситуациях. Пусть ваша семейная жизнь будет полна романтики, независимо от количества лет, прожитых в браке.


*****


Ваши друзья или родственники, которые решили вступить в брак, пригласили вас на свадьбу. Что пожелать им в этот счастливый день? Каждый союз уникален, и стандартные пожелания для этого не подойдут.


*****


Дорогие мои папа и мама, поздравляю вас! Не будь вашего брака — не было бы и меня. Так что это делает его необходимым для самого моего существования. Пусть и дальше ваша совместная жизнь всегда складывается хорошо и счастливо. Пусть она приносит вам одну только радость.


*****


Взгляните-ка гости, невеста у нас красивее всех, сражает фигурой и яркостью глаз. Желаем мы в статусе гордом жены, ничуть не истратить своей красоты. Пусть самой яркой звездою будет она, пусть мужа всегда сводит с ума!


*****


Ура! Теперь вы супруг и супруга!
Любовь пусть живет в ваших сердцах,
Всегда берегите, любите друг друга,
Чтоб счастье блестело в красивых глазах!


*****


Желаю достатка вам, лада, уюта,
Чтоб вместе вы жизни дорогу прошли,
И дорожили каждой минутой,
И жили красиво, как короли!


*****


Сегодня, ваши чувства непростые,
Скрепили в загсе кольца золотые,
Сказали вы друг другу только «да»,
Пообещав быть вместе — навсегда.


*****


Живите в радости, гармонии, любви,
Оберегайте чувства нежные свои
Пусть будут в спутниках и Солнце и Луна,
Изведайте счастливых дней сполна!


*****


Наконец-то поженились!
Поздравляю от души
Принц — жених, невеста — прелесть,
До чего же хороши.


*****


Со свадьбой мы Вас от души поздравляем,
Любви необъятной и долгой желаем,
Искренних чувств, горячих сердец,
Чтоб помнили день, когда шли под венец!


*****


Пусть чувства прекрасные крепкими будут,
Сердца Ваши пылкие страсть не забудут
Детишек желаем родить, воспитать,
И бед на пути — никогда не встречать!


*****


Сегодня вы свои сердца соединили
И начинаете совместный в жизни путь,
Желаю, чтоб друг друга вы любили,
Чтоб в чувствах вам хотелось утонуть!


*****


Пусть счастье будет вашим без остатка,
И только радость каждый миг несет,
Пускай ваша семья живет в достатке,
Чтоб шли за руку вы из года в год!


*****


С бракосочетанием поздравить спешу,
Счастья, добра пожелать я хочу,
Чтобы семья ваша крепкой была,
Чтоб не коснулась дома беда!


*****


Чтобы в достатке жили всегда,
Чтобы любовь ваша вечно жила,
Чтобы в доверии жили, в согласии,
Чтобы жизнь напомнила сказку!


*****


Два кольца, цветы и гости,
Поздравляю вас друзья,
Стали вы семьей сегодня,
Счастья вам желаю я!


*****


Жить в гармонии, достатка,
Зла не знать, проблем и бед,
И любить всегда друг друга,
И прожить вам вместе век!


*****


Сегодня родилась на свете пара,
Которая еще совсем-совсем юна
Так пусть же время тратится недаром,
Чтоб жизнь испить смогли вы полностью, до дна.


*****


Еще желаю мудрости, терпенья
Они сослужат неплохую службу,
И к половинке — лишь с хорошим настроеньем
Всегда идти, еще с любовью, дружбой.


*****


Пусть будет все, о чем вы так мечтали
И пусть не сломит вас коварный, грозный быт
Не знать беды вам, горести, печали
И ангел пусть семью вашу хранит.


*****


С вашей свадьбой поздравляю,
От души я вам желаю,
Чтоб любовь жила года,
Были вместе навсегда!


*****


Чтоб детишек нарожали,
Никогда не унывали,
И не знали бед и зла,
Счастья вам и волшебства!


*****


Счастья вам и понимания,
Не сдаваться, не роптать,
Только вместе, только в паре
Двигаться и побеждать.


*****


Сегодня стали мужем и женою,
И в этот праздничный, особый день,
Желаю счастья и успеха,
Здоровеньких, послушных вам детей!


*****


Желаю вам гармонии, удачи,
Друг друга понимать и уважать,
Желаю крепкой быть семьею,
Проблемы вместе все решать!


*****


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


*****


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


*****


В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!


*****


Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


*****


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


*****


Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!


*****


Дорогие молодые! Уже много слов было сказано в ваш адрес. Вам желали и добра, и счастья, и любви, и согласия. А мне остается пожелать вам лишь одного — никогда не знать ревности, пусть она не испортит своим появлением ваш прекрасный и чистый союз!


*****


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы - единое целое, и это целое - прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!


*****


Самое большое испытание для любви - время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


*****


Любовь - та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия; не только радости, но и огромного счастья!


*****


Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!


*****


Наша невеста так хороша, что, глядя на нее, я могу пожелать жениху лишь одного, сказав афоризмом Козьмы Пруткова: "Бди!"


*****


Дорогие молодожены! От всей души хочу пожелать вам, чтобы ваша любовь жила столько же, сколько и вы сами, а ваша жизнь была такой же бесконечной, как и ваша любовь. Пусть круг замкнется, как те кольца, что вы надели сегодня друг другу на палец. Счастья вам, мои дорогие, и любви!