17 лет для парня Поздравления своими словами




Я хочу чтобы сегодняшний день стал той датой, когда все плохое остается позади, а впереди ждут только позитивные эмоции, отличные впечатления и радостные счастливые дни. С днем рождения!


*****


С днем рождения, успеха и удачи! Пусть сбудутся все мечты и желания! Пусть бушует в душе океан страстей, ураган чувств и вулкан эмоций! Желаем тебе брать любые бастионы, пробивать любые преграды и наслаждаться победой!


*****



Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе и в завтрашнем дне, прибыльной работы, счастливой личной жизни, незабываемых впечатлений!


*****


Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


*****


Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, везения в делах, отличного настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к мечтам!


*****


Что нужно для счастья? Счастливая семья, родные и близкие люди рядом, любовь, творчество и яркие эмоции. Так пусть твоя жизнь будет именно такой!


*****


Всех земных благ тебе – продвижения по карьерной лестнице, здоровья, успехов и прямого жизненного пути, на котором никогда бы не встречались никакие невзгоды! С днем рождения!


*****


Желаю: телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения! А всему тебе вместе — счастья и любви!


*****


Хочу пожелать тебе всегда складывать в сокровищницу своей души Впечатления, Встречи, Путешествия и как ненужный балласт выбрасывать за борт все огорчения! И тогда твое сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед! С днем рождения тебя!


*****


С днем рождения любимый. Спасибо за то, что ты есть, не знаю, что и делала бы без тебя. Я хочу тебя поздравить и пожелать всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь будет прекрасным маленьким чудом.


*****


С Днем Рождения тебя! Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! Удач тебе! Пусть этот день будет легким и счастливым! Действуй смело и обдуманно — и все у тебя будет просто прекрасно!


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю покорить все непокорные вершины, попасть во все намеченные цели, вернуть, что потеряно, познать, что еще не изведано, приумножить все лучшее и навсегда избавиться от ненужного! Пусть будет жизнь щедра на добрые подарки.


*****


Радуй окружающих своим радушием, доброжелательностью, юмором и улыбкой! Желаю плыть по океану судьбы с четким курсом, попутным ветром и невероятной удачей!


*****


Поздравляю с днем рождения великолепного парня. Хочу тебе пожелать никогда не терять уверенности в себе и мужества сердца, всегда стремиться к успеху и добиваться своих целей, оставаться всегда искренним и добрым человеком, настоящим и благородным мужчиной.


*****


Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!


*****


Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения моего настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!


*****


Как сторонний наблюдатель, абсолютно не желающий тебе угодить или понравиться, скажу, что ты чертовски классный парень! С Днем Рождения!


*****


Желаю тебе воплотить в жизнь свою мечту, достичь всех целей, даже тех, которые сейчас кажутся совершенно недостижимыми, и заработать всех этих денег, которых всегда так не хватает для счастливой жизни!


*****


Здоровья тебе и жизненной энергии! Ты талантливо живешь и этому стоит поучиться! Пусть твой талант распространяется на других людей, а они в знак благодарности принесут тебе много радостей! Будь здоров, любим и удачлив!


*****


Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.


*****


Дорогой мой друг и уважаемый человек! Поздравляю Тебя с Днем рождения и хочу пожелать крепкого как сталь здоровья, настоящего счастья, бесконечной радости, взаимной любви и красивой музыки в душе! Спасибо за Твою доброту и понимание!


*****


Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!


*****


Секси-бой мой дорогой, поздравляю тебя с днём рожденья. Я тебе хочу пожелать, чтоб то, что хотелось, всегда моглось, чтоб всё, о чём мечталось — непременно сбылось. Будь смелым капитаном жизненного плавания и великим королём благополучного царствования.


*****


Здоровья и много—много сил, удачи во всех твоих задумках, исполнения всех желаний, даже самых безумных. Пусть твое настроение будет всегда великолепное, будь самым оптимистичным и жизнерадостным! Прекрасного тебе дня рождения!


*****


Дорогой наш красавец! Принимай поздравления! Пусть твоя жизнь будет как взлетная полоса! А когда ты достигнешь самой высокой точки во всём, лети ровно и спокойно, наслаждаясь каждой минутой этого блаженства и ощущения превосходства!


*****


Красивого, умного, молодого паренька поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!


*****


За что я люблю именинника? Он такой же умный, как я. Выпьем за нашего друга по рюмочке вина и пожелаем ему иметь всегда утеху для глаз, усладу для души, и пусть зерна его трудов падают на плодородную почву и всегда дают богатый урожай!


*****


Любимый, дорогой, родной! Желаю счастья много, много! Любви со мной желаю, огромной, чистой, как родниковая вода! И чтоб всегда твои глаза - светились от счастья!


*****


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


*****


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


*****


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


*****


С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


*****


Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


*****


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


*****


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


*****


Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


*****


В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!


*****


Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!


*****


Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.


*****


Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!


*****


Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


*****


В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!


*****


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!


*****


С Днём Рождения! Пусть сбываются самые фантастические мечты, пусть вселенная тебе помогает, а удача преследует твою семью бесконечно! Где ты, там всегда весело, хорошо и интересно! Оставайся таким же замечТательным мужчиной! Поздравляю! Ура!


*****


Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!


*****


Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.


*****


Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!


*****


Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!


*****


Дружище, поздравляю! Очевидно, ты парень молодой, успешный, чертовски привлекательный и харизматичный. От всей души желаю, чтобы твои амбиции реализовались, и ты достиг всего, о чём мечтаешь! Желаю тебе любви и романтики, которая будет вдохновлять и направлять тебя! С Днём Рождения!


*****


С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком!