Поздравления с днем коллеге женщине в прозе




Ты — звездочка нашего коллектива Дашь всегда профессиональный совет и в личных делах окажешь поддержку Пусть отзывчивость и доброта украшают тебя более ста лет Счастье и любовь, как алмазы сверкают в твоей жизни.


*****


Мы коллегу поздравляем! Счастья, радости желаем Чтоб на работу, как на праздник Чтоб коллектив за вас был счастлив Чтобы начальство не ругалось Мы ждем вас — милая вы наша.


*****



С Днем Рождения коллегу от души мы поздравляем!
Мы желаем вам лишь счастья,
Радости, любви, здоровья!
Признаемся в наших чувствах
К вам относимся с любовью.


*****


Счастье пусть бежит на встречу,
Деньги льются пусть рекой!
От любви пусть все сверкает!
А уныние — долой.


*****


Желаем мудрости, доброты, щедрости Чтобы здоровье не давало сбоев Чтобы настроение всегда было на высоте В семье пусть будут тепло и уют Успехов, удачи, везения.


*****


С днём рождения, коллега В этот радостный и светлый день желаю успешных дел и удачных начинаний, верных решений и великолепных идей, доброй удачи и блестящих перспектив, высоких достижений и отменного достатка, благополучия в жизни и вечного счастья.


*****


От всей души поздравляю с днём рождения, коллега Пусть будет не работа, а сплошное удовольствие, пусть будет не жизнь, а просто сказка, пусть в делах не просто везёт, а всегда ждёт грандиозный успех, пусть всё вокруг тебя не просто радует, а дарит добрый восторг и восхищение.


*****


Поздравляем Вас с днём рождения, будьте всегда удачливы и полны сил, радуйтесь происходящему, имейте каждый день повод для улыбки Пусть с Вами будет здоровье, счастье и любовь.


*****


С Днем Рожденья поздравляем! И снова ждем вас в коллектив! Желаем счастья, перспектив Ведь вы – удачи наш прилив! Вы наше счастье, вдохновенье! Еще раз, вас коллега, с Днем Рожденья.


*****


Дорогая коллега, милая женщина, с днем рождения! Желаю вам от всего сердца быть самой таинственной и привлекательной, загадочной и неповторимой, самой необъяснимой и притягательной для мужчин Ведь мужчинам нравятся те женщины, к в которых есть какая-то загадка и изюминка.


*****


Коллега! Сегодня Ваш день рождения! С ним мы поздравляем Вас! Прекрасен наш творческий союз! И среди нас выделяется самая обаятельная, привлекательная, очаровательная, прекрасная женщина – наша именинница! Пожелаем Вам, чтобы всё было только великолепно! Будьте счастливы.


*****


Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы исполнялись все твои мечты, и дома и на работе Пусть радует коллектив, уважает начальство, растет зарплата и взлетает карьера Крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, радости, улыбок, добра и великолепного настроения.


*****


Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни.


*****


Коллега, с днем рождения! Красоты, любви, надежды, радости, здоровья, внимания, карьерного роста, взаимопонимания, уюта, комфорта и только самого наилучшего.


*****


Коллега!
Поздравляю Вас с днем рождения!
Вы – лучший сотрудник нашего коллектива!
Поэтому желаем Вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах и возможностях, творческих решений! А еще – получать моральное и материальное удовлетворение от проделанной работы!
Будьте всегда на высоте.


*****


С днем рождения поздравляю сегодня Вас, коллега!
Пожелаю Вам силы и уверенности, творческого подъема, а после плодотворной работы – великолепного отдыха! Счастья полноты жизни Вам!
Пусть рядом будут верные друзья, самые близкие и любимые люди! Ведь это так важного для каждого человека.


*****


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, море позитива, верных друзей, пусть в твоем доме всегда царит уют и гармония! А еще исполнения всех мечт, радостных моментов, больших заработков, ну и конечно же карьерного роста и успеха во всех начинаниях.


*****


Дорогой коллега, прими мои самые светлые поздравления с Днём твоего рождения! Я хочу пожелать тебе взобраться по карьерной лестнице до небес Чтобы в твоей работе тебе всегда сопутствовали удача, везение и успех! Никогда не сдавайся и иди вперёд, у тебя всё получится.


*****


С Днём Рождения, от всей души поздравляю! Близких и преданных друзей, верных подруг, отличного настроения на весь будущий год и нереального везения! Пусть всё получается и сбывается! Крепкого здоровья и огромной любви! Ура.


*****


Именинница, твои упорство, целеустремленность для нас являются эталоном профессионализма с большой буквы Пусть же твои творческие идеи в работе и жизни будут неисчерпаемы Наслаждайся комплиментами в этот день и всегда.


*****


Поздравляю с Днем рождения уважаемую напарницу Ты для меня самая надежная опора на работе, с тобой всегда легко и быстро выполнять задания начальства, поэтому время на работе для меня проходит незаметно Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была полна счастливых моментов.


*****


Поздравляем с Днем Рождения самую красивую и трудолюбивую участницу нашего коллектива Для наших женщин ты надежная подруга, а мужчин ты вдохновляешь на работу, поэтому мы желаем тебе здоровья и хорошего настроения каждый день Тогда работа нашего коллектива будет плодотворной.


*****


От всего коллектива поздравляем с днем рождения хорошего работника, доброго человека и прекрасную женщину! Желаем крепкого здоровья, достатка, успехов в работе, радости, удачи, счастья, любви Пусть жизнь бьет ключом, пусть люди уважают, а дом будет наполнен теплом и уютом.


*****


С днём рождения, дорогая Пусть тебя окружают только любимые вещи, любимые люди, любимые занятия и любимые блюда Пусть карьера растет вместе с достатком, отпуск будет насыщенным и интересным, семья радует, а коллеги уважают и ценят Будь здорова, любима и счастлива Поздравляем.


*****


В День Вашего рождения примите мои искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания! Пусть Вам сопутствует удача в делах, душевная радость и праздничное настроение.