Поздравления с днем вмф мужа в прозе




В день Военно-Морского Флота можно говорить очень много, но в первую очередь пожелать хочется три вещи, которые важны для каждого моряка: чтобы вас всегда кто-то ждал на берегу, чтобы здоровье всегда было отменным и чтобы ваша команда была дружной и сплоченной.


*****


Для поздравления действующих мореманов и уже отслуживших ветеранов военно-морского флота предлагаем вам интересные идеи поздравлений на День ВМФ в прозе и пожелания своими словами.


*****



В День ВМФ примите мои искренние поздравления! Пусть ваша жизнь моряка будет без бурь, что на суше, что на море!Здоровья вам, океан удачи и безбрежного счастья Пусть в вашу честь гремят салюты, потому, что вы это заслужили.


*****


В День Военно-Морского Флота желаю тебе, моряк, здоровья, успехов, любви и счастья! Пусть ангелы хранители берегут тебя от всяких бед, пусть воды морей будут всегда спокойными, а небо над головой ясным и чистым С Праздником.


*****


Дорогие моряки! С праздником! Сегодня мы славим ваш подвиг и хотим пожелать вам мира, добра и счастья! Пусть на берегу у каждого из вас будет тихая спокойная гавань, в которой любят и ждут, надеятся и верят Удач вам и процветания.


*****


С Днем ВМФ! Моря мирного гладь
Пусть будет вас потихоньку качать,
Волны успеха туда поведут,
Где обожают и преданно ждут,.


*****


Флот военный, флот морской,
Защищает, как герой!
К лучшей жизни вдохновляет,
Никаких преград не знает.


*****


Военно-Морской Флот — наша гордость и оплот
Поздравляю вас, ребята! Будьте счастливы богаты,
Всем удачи и здоровья, веры и мечты с любовью
Вы — защитники страны, нашей Родины сыны.


*****


Ах, и люблю же морячков! С праздником мои хорошие! Желаю в праздничный сей день мирного моря, мирного солнца Пусть ни один вражеских корабль не нарушит водные границы нашего государства Почет вам и уважение, любви и признания, продвижения по службе.


*****


Зная, что наши морские просторы в самых надежных руках, мы гордо поднимаем голову над всем миром Только благодаря вам, доблестным морякам, мы спокойны за свою Родину С вашим праздником, с Днем ВМФ.


*****


Пусть море всегда будет спокойным, а на горизонте всегда светит маяк с родных широт Лучшему другу хочется в день ВМФ пожелать только радости, роста по карьерной лестнице Пусть сбудется каждая строчка из твоих желаний, а Ангел-хранитель всегда оберегает тебя.


*****


В День Военно-Морского Флота хочу тебя поздравить и пожелать ловить по жизни высокую волну удачи Желаю тебе бурю позитивных эмоций, цунами счастья и девятый вал здоровья.


*****


В День Военно-Морского флота я хочу пожелать тебе попутного ветра, семь футов под килем и прекрасного настроения! Пусть в твоей жизни будет много приятных моментов и позитива, пусть хорошие эмоции всегда будут в твоей жизни, а любимое дело всегда таковым остается.


*****


Пусть на жизненном просторе
Вам судьба благоволит
И на суше и на море
Счастье лишь в глазах горит.


*****


Пусть при любой погоде и каждый день
Браво служить Отчизне будет не лень
А, чтобы всё и всегда получалось,
Желаю, чтобы сила выдержки никогда не кончалась.


*****


Мы вам желаем служить беззаветно,
Море любить непременно ответно,
Плавать под парусом с чистой душой,
И через день чтобы был выходной.


*****


Вас в шутку называют Нептунами,
Подвластны вам и реки, и моря
Для ВМФ своя стихия — море
Но любит вас при этом и земля.


*****


Дом твой море-океан,
Чайки, палуба, туман
Покоряешь ты моря,
Волк морской зовут тебя.


*****


С Днём Морского Флота,
Желаю жизни без забот, как у бегемота,
Желаю костей из гранита и нервов из стали,
И, чтобы враги никогда не достали.


*****


В День ВМФ и всегда пусть радуют приятное присутствие друзей и вдохновляющее отсутствие проблем, бодрящее внимание близких и стремящийся к росту успех, сказочно большие достижения и не менее значимые награды за труд! С праздником.


*****


В самый разгар лета поздравляем Вас с жарким праздником, дорогие друзья, с днем ВМФ России! Желаем попутного ветра удачи, свежего бриза перемен, голубого неба над головами, твердой уверенности на пути к успехам и исполнениям всех желаний.


*****


С Днем ВМФ! Пусть каждый день приносить благополучие, радость и силы для новых свершений! Бесконечного здоровья и успехов во всех делах.


*****


С днем ВМФ, всех покорителей морей и океанов! Желаем долгого плавания по жизни, полнейшего штиля для преград, освежающих, бурлящих эмоций и богатырского здоровья.


*****


Лучший парадный костюмчик надев,
Классно встречай славный День ВМФ!
Пусть разольются успеха моря,
И до небес будет радость твоя.


*****


С Днем ВМФ, всегда во всем удачи
В воде и на земле пусть ждет успех
Во флот идут мужчины, а не мачо
Желаю быть тебе счастливей всех.


*****


С Днём Морского Флота поздравляю,
Пусть во всём удача ждёт большая,
Пусть рядом будет верная, надёжная опора,
Пусть ни на службе, ни на личном фронте никогда не будет вздора.


*****


Эти сильные духом люди не боятся уходить в открытое море на несколько месяцев И по возвращении на сушу ждут скорейшей встречи со своими близкими и родными людьми, и конечно хотят окунуться в тепло и уют своего дома А праздник в честь военно-морского флота проходит каждый год в последнее воскресение июля.


*****


К таким серьезным людям даже в праздник стоит относиться с максимальным уважением, и пожелания лучше преподносить в официальной манере, без шуток и сарказма Вот несколько коротких, но торжественных и емких поздравлений:.


*****


В этот особенный день хотим выразить вам огромную благодарность! Мы помним все подвиги, все решения и действия, и гордимся вами Так пусть впереди вас ждет только спокойный океан и долгая жизнь.


*****


Такие торжественные и официальные пожелания понравятся серьезным мужчинам, они уверятся, что вы уважаете их прошлое и настоящее, их заслуги и звания, и гордитесь ими А что же еще нужно военному в возрасте? Спокойствие и уважение.


*****


С Днем ВМФ! Ты славно отстоял свою нелегкую службу! В этот чудный день желаем тебе крепкого здоровья, огромного счастья, чистейшей любви и благополучия.


*****


В День ВМФ, чествуя наших любимых мужчин, мы можем дать волю своим чувствам и раскрыть свои эмоции.