Поздравления с рождением сына в прозе




Дорогие родители, поздравляем с рождением сыночка. Только подумайте о том, что Вы стали создателями новой жизни, которая будет любить и уважать Вас всегда. Пусть Ваш маленький ангелочек будет всегда счастлив и будет всегда окружен любовью и заботой!


*****


Как здорово, что есть у вас теперь сынок. Защитник для мамы, помощник для папы, отрада для всей семьи. Пусть вырастет он настоящим мужчиной. И пусть через много лет зазеленеет его сад и в его собственном доме зазвучит громкий смех его сына!


*****



Поздравляем с прибавлением! Пусть ваш младенец вырастет не маменькиным сынком, а маминым защитником, а для папы - станет наследником в бизнесе и увлечениях. К родительской любви, подключайте разум и начинайте воспитывать с первого дня!


*****


Родные мои, счастье приходит с трудом, благополучие — с целеустремленностью, продолжение — с детьми. Пускай в вашей совместной жизни будет все из перечисленного, а также трепетное сердце маленького любимого человечка, теплые взгляды новорожденного, поддержка родителей!


*****


Поздравляю с рождением сына! Желаю ему от чистого сердца крепкого здоровья, больших успехов и нескончаемой энергии счастья! Пусть всегда и во всем везет, и его радость дарит хорошее настроение окружающим!


*****


Поздравляю с рождением любимого и самого дорогого сыночка! И хочу пожелать, что б счастье озаряло его жизнь и рядом были исключительно хорошие и верные друзья, которые буду надежной поддержкой!


*****


Сегодня время поздравления вас с рождением сына! Желаю ему светлого настроения, которое наполнит вашу жизнь волшебством и радостью! Счастье и веселье пусть всегда будут с ним!


*****


Дорогой ваш сыночек наконец появился на свет, я хочу, чтобы его сердечко никогда не испытывало боли и обиды, а было переполнено лишь счастьем и радостью, которые будет приносить ему каждый прожитый день.


*****


Поздравляю вас с пополнением в семье! Пусть этот крохотный комочек наполнит вашу жизнь смыслом и счастьем. Пусть сыночек каждый день приносит радость и позитив. Желаю, чтобы он стал достойной опорой своим папе и маме. Пусть он будет вашей гордостью. С рождением сыночка вас!


*****


Поздравляем вас с сыном! С его рождением пусть станет мир добрее, пусть солнышко светит ласковей, а небо будет прозрачным и чистым. Пусть этот крошечный малыш подарит вам огромное счастье и уверенность в завтрашнем дне - ведь для него вы способны свернуть горы!


*****


Дорогой, поздравляю тебя с рождением наследника. Совсем скоро Вы будете вместе ходить на рыбалку и на футбол. Ты обязательно вырастишь сына настоящим мужчиной, чего я тебе искренне и желаю. Пусть малыш растет большим-пребольшим и самое главное, здоровеньким.


*****


У вас на руках истинное счастье - замечательный сыночек! Поздравляем вашу семью с пополнением и желаем малышу быть активным и здоровым, по ночам крепко спать, а по утрам дарить вам лучезарную улыбку.


*****


Сегодня состоялась встреча, которую вы ждали 9 месяцев. Вы увидели своего сына, и он впервые посмотрел на вас. Вы его любили и до этого, но сегодня любовь стала еще крепче. Пусть же эта любовь победит все неприятности и подарит счастье всем вам.


*****


В вашей семье сегодня пустила росточек новая жизнь – ваш кроха пришел на этот свет. Пусть же огромный мир примет и полюбит вашего сыночка, наградив его счастливой судьбой.


*****


Пускай растет здоровым и счастливым папин наследник, мамин защитник, любимчик дедушек и бабушек. Пусть у этого будущего мужчины всегда будут мягкое сердце, твердое слово и рука.


*****


С рождением замечательного мальчугана вас! Пусть его сияющие глазки озаряют каждый, ваш день, сон его будет крепким, а аппетит


*****


Ваша любовь отразилась в сыночке, который появился у вас. Желаем, чтобы всю жизнь его согревали и оберегали мамины молитвы, а в трудностях всегда помогали папины мудрые советы.


*****


С рождением замечательного мальчугана вас! Пусть его сияющие глазки озаряют каждый, ваш день, сон его будет крепким, а аппетит - богатырским! Счастья ему, родителям и всем его родным!


*****


Дорогие (имя родителей), Вы стали родителями во второй раз, это так прекрасно. У вас уже больше опыта, навыков и умений, поэтому я уверен(-а), что теперь Вам будет гораздо проще и легче. Хочу пожелать Вашей крепкой и дружной семье огромного счастья, море благ, здоровья Вам и Вашим деткам!


*****


Вот и родился наследник в вашей семье - чудесный мальчик! Мы хотим поздравить вас с этим долгожданным событием. Желаем, чтобы сын рос счастливым, умным, настоящим крепышом!


*****


Поздравляем с рождением славного мальчика - вашего долгожданного сыночка! Пусть его улыбка озаряет каждый ваш день, пусть будет сильным и смелым. Желаем вырастить сына, достойного таких прекрасных родителей.


*****


Поздравляем вас с пополнением! Пусть новорожденный сыночек станет солнышком, согревающим мир добром и искренностью, а мир пусть станет ему чистым лазурным небом, полным звездного счастья!


*****


С новорожденным сыночком от всего сердца поздравляем! Желаем ему улыбаться, как сияющий месяц; радоваться, как радуга; отдыхать, как звездочка, и светиться счастьем, словно солнышко!


*****


Хотим от души поздравить папу и маму замечательного сыночка! Пусть он растет бодрым и счастливым, здоровьем и достижениями радует все семейство. Родителям малыша желаем искренней любви и успехов в воспитании сына!


*****


Вы в третий раз родителями сталиИ в третий раз опять родился сын!Сегодня нет причины для печали -У вас ребенок есть еще один!Пусть он растет, станови …


*****


"Поздравления с рождением 3 сына - .Дорогие родители! Поздравляем с рождением второго ребенка! Вы заслуживаете уважения, вы молодцы! Мы желаем вам продолжать в том же духе, а также терпения, достатка и детям только лучшего. Растите, развивайтесь, улыбайтесь и все в этой жизни получится!


*****


Поздравляю от всей души с рождением сынули. Пусть ваш герой растёт здоровым и крепким богатырём, пусть на его пути не будет бед и опасностей. Желаю вашей семье уюта и счастья, радости и мира, желаю мальчугану весёлых лет детства и волшебных приключений в жизни.


*****


Поздравляем вас с рождением долгожданного сыночка. Пусть он растет вам на радость здоровым и крепким. Желаем малышу вырасти красивым, сильным и умным. Пусть он будет вашей гордостью, защитником и помощником.


*****


Дорогие (имена родителей), поздравляем с рождением сыночка. Только подумайте о том, что Вы стали создателями новой жизни, которая будет любить и уважать Вас всегда. Пусть Ваш маленький ангелочек будет всегда счастлив и будет всегда окружен любовью и заботой!


*****


Дорогой братишка, поздравляю тебя с рождением сыночка. Я от всего сердца желаю тебя, чтобы малютка рос настоящим богатырем и был во всем похож на своего папу. Счастья, здоровья и всех благ!


*****


Дорогой друг, я от всей души поздравляю тебя с рождением сына. Это великая радость


*****


Этот день, когда маленький наследник появляется на свет, становится самым счастливым в жизни его родителей! Если ваши друг или подруга только что стали молодыми родителями, и вы хотите поздравить их с рождением сына, причем, сделать это по смс в прозе, то данный раздел — для вас!


*****


«Брату»
Дорогой братишка, поздравляю тебя с рождением сыночка. Я от всего сердца желаю тебя, чтобы малютка рос настоящим богатырем и был во всем похож на своего папу. Счастья, здоровья и всех благ!


*****


«Подруге»
Дорогая (имя), наконец-то свершилось это чудо, и ты стала мамочкой. У тебя появился замечательный сыночек, которого ты любишь больше всех на свете. Я хочу пожелать, чтобы малыш рос крепким и здоровым мальчуганам на радость своей мамочке.


*****


"Короткие поздравления с рождением сына - .Желаем вашему сыночкуРасти, не зная слез и бед!Пусть станет сильным, добрым очень,Одержит множество побед!
Поздравляю! Ваш прекрасный сынПусть стан …


*****


Дорогая сестренка, я так за тебя рада, что ты стала самой красивой мамочкой самого замечательного мальчика на свете. Я уверена, что ты будешь самой лучшей мамой на свете и подаришь всю свою ласку, любовь и заботу своему сынишке. Растите здоровенькими и большими на радость всем!


*****


Дорогая подружка, наконец-то свершилось это чудо, и ты стала мамочкой. У тебя появился замечательный сыночек, которого ты любишь больше всех на свете. Я хочу пожелать, чтобы малыш рос крепким и здоровым мальчуганам на радость своей мамочке.


*****


Дорогой друг, от всего сердца я поздравляю тебя с рождением сынули. Я знаю, что ты сейчас не можешь описать свои эмоции, это великая радость быть отцом. Я желаю тебе, чтобы ты воспитал в своем сыне настоящего мужчину, любящего семьянина и преданного друга.


*****


Дорогие родители, Вы стали родителями во второй раз, это так прекрасно. У вас уже больше опыта, навыков и умений, поэтому я уверен(-а), что теперь Вам будет гораздо проще и легче. Хочу пожелать Вашей крепкой и дружной семье огромного счастья, море благ, здоровья Вам и Вашим деткам!


*****


Родителям желаю твердости, терпенья,
А в воспитании труда и вдохновенья!
Пусть сын ваш будет вашей гордостью, отрадой
А большего вам, думаю, не надо!


*****


Он лежит в своей коляске,
Крепко спит – закрыты глазки
Что за диво, что за чудо?
Добрых слов скрывать не буду!
Поздравляю с карапузом,
Милым и смешным бутузом!
Пусть растет он крепышом
И смышленым малышом!


*****


К вам в сердце постучалась вновь
Такая необъятная любовь!
Как миссия все ж эта хороша –
Любить кровиночку,
Родного малыша!
Мы счастливы за вас,
Мы в умилении –
Примите наши поздравления!


*****


Сегодня, в день малыша рождения,
От сердца Поздравунчик хочет пожелать
Ему всех благ, удачи и везения,
Да будут у него отличные отец и мать!


*****


Сегодня с вами верный Поздравунчик –
Приветствует с рожденьем малыша
Всегда пусть будет он у вас везунчик
Пусть будет жизнь его светла и хороша!


*****


Сударыня, дражайшая Диана,
Любви Вы мне открыли волшебство!
В Вас безупречно всё! В Вас нет изъянов!
Вы ангел! Совершенство! Божество!


*****


Я Вами очарован с первой встречи,
Что, мыслю, волей Божьею была
По просьбе друга вёз я Вас в тот вечер,
Та просьба судьбоносной стать смогла.


*****


Чем Вы, на свете девы нет прекрасней!
Так чуден облик Ваш, так гибок стан,
Так голос нежен, взгляд очей столь ясный,
Что трудно о Вас думать перестать!


*****


Вы, может быть, в сей миг в недоуменьи,
И мыслите, быть может: «Отчего
Руки не попросил я летом этим,
Скрывая тайну сердца своего?»


*****


Признаюсь Вам, как на духу, Диана:
Любуясь с Вами на морскую гладь,
Себя не раз корил, что самых главных
Не мог, робея, я Вам слов сказать!


*****


Теперь пишу. Слова мои правдивы
Супругой Вас мечтаю я назвать!
Вы согласитесь ли, Диана, ангел милый,
Навек свою судьбу с моей связать?


*****


Дорогой (имя), поздравляю тебя с рождением наследника. Совсем скоро Вы будете вместе ходить на рыбалку и на футбол. Ты обязательно вырастишь сына настоящим мужчиной, чего я тебе искренне и желаю. Пусть малыш растет большим-пребольшим и самое главное, здоровеньким.


*****


Дорогой (имя), от всего сердца я поздравляю тебя с рождением сынули. Я знаю, что ты сейчас не можешь описать свои эмоции, это великая радость быть отцом. Я желаю тебе, чтобы ты воспитал в своем сыне настоящего мужчину, любящего семьянина и преданного друга.


*****


Дорогие (имя родителей), Вы стали родителями во второй раз, это так прекрасно. У вас уже больше опыта, навыков и умений, поэтому я уверен(-а), что теперь Вам будет гораздо проще и легче.










    Ольга

    Рождение сына, это самый главный день в жизни всех родителей! Малышу надо пожелать крепкого богатырского здоровья, что бы рос на радость родителям! Что бы добился успеха в жизни! Это очень эмоциональный момент, поэтому поздравления должны соответствовать этому волнительному событию! Спустя годы, все будут вспоминать эти моменты, с особым теплом и ностальгией!