Навигация:

Поздравления с дочкой маме своими словами




Подружка, поздравляю с лапочкой дочкой! Знаю, какое это важное для вашей семьи событие, как долго вы к этому шли – и вот чудо свершилось! Не останавливайтесь на достигнутом, растите в любви вашу малышку, но обязательно зовите аиста в гости еще не раз! С новорожденной!


*****


Доченька, ты для меня самый дорогой человечек на свете. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот прекрасный День твоего рождения всего только самого лучшего! Пусть жизнь не скупится на радости для тебя, а печали и неудачи пусть обходят тебя стороной!


*****



Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!


*****


С маленькой вас, с девочкой. Здорово! Готовьте бантики, памперсы, пинетки, конфетки, каблучки, сумочки, сережки и все прочее. Время летит быстро. Поздравляем, у вас невеста!


*****


Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой, желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье, и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.


*****


Доченька! Наше сокровище и наш светлый лучик! С днем рождения! Для родителей нет подарка лучше, чем такая замечательная дочь. Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать. С праздником, девочка наша.


*****


Дорогая доченька, с днём рождения тебя. Желаю тебе, солнышко, сиять, как яркая звезда на небе, верить в мечту и стремиться к успеху, желаю быть всегда окружённой счастьем и любовью, уверенно идти вперёд и покорять новые вершины.


*****


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.


*****


Моя девочка, пусть каждый год становится для тебя поводом открывать себя и свои возможности. Всё, что ты задумала, непременно воплощается в жизнь и дарит тебе лишь положительные эмоции. С днем рождения, дочурка!


*****


Любимые мои! Я поздравляю вас обоих с появлением на свет <Имя! Пусть она вырастет такой же обаятельной, милой и доброй, как её мать, а от папы возьмёт весёлый и открытый нрав.


*****


Мамочка, любимая моя, самая ласковая, добрая, заботливая и нежная на свете! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе всегда оставаться молодой и красивой, выглядеть модно и современно, как сейчас, всегда все успевать и не считать прожитых лет, ведь следующие будут еще счастливее.


*****


Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь; пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя, как радуешь собою нас ты!


*****


Моей замечательной и любящей дочери хочу пожелать на день рождения стать хорошей женой и прекрасной матерью. Чтоб ты познала истинное женское счастье, чтоб всегда была весела и красива. Чтоб глаза горели и сияли. Желаю тебе с каждым годом только больше расцветать!


*****


Дорогая, любимая, нежная и умная моя дочка, с днем твоего рождения поздравляю от всей души! Желаю тебе белых и пушистых облаков, Желтого солнышка, радостного теплого настроения. Чтоб тебя согревали улыбками твои друзья. Чтоб ты всегда была окружена заботой, вниманием и пониманием.


*****


Дорогая, любимая, нежная и умная моя дочка, с днем твоего рождения поздравляю от всей души! Желаю тебе белых и пушистых облаков, Желтого солнышка, радостного теплого настроения. Чтоб тебя согревали улыбками твои друзья. Чтоб ты всегда была окружена заботой, вниманием и пониманием


*****


Поздравляем с доченькой! Пусть растет умничкой, пусть не болеет, чаще улыбается и радует своих родителей успехами! Любите малышку, оберегайте, заботьтесь и тогда она вырастет добрым, отзывчивым человечком, с чутким сердцем и теплой душой! С новорожденной девочкой вас, родные!


*****


Сегодня такой замечательный праздник – день твоего Рождения! Пусть в этот день волшебная фея исполнит все твои желания! Пусть твои друзья будут верными и настоящими, а в школе будь всегда примером! Я тебя очень люблю, моя прекрасная именинница!


*****


Дорогая дочка, с Днем рождения тебя! Каждый раз, когда я вижу твою улыбку, мое сердце наполняется безмерным счастьем. Озаряй весь мир своей улыбкой и делай его лучше и счастливее! Желаю найти свою половинку и свое счастье. Люблю тебя!


*****


Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!


*****


Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!


*****


Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Я тебя так люблю! С Днем Рождения, моя хорошая.


*****


Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!


*****


Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!


*****


Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.


*****


Доченька, мы хотим, чтобы ты знала – независимо от ситуации мы всегда тебе окажем помощь и поддержку в меру своих возможностей, а тебе пускай помогает твой ангел-хранитель и оберегает от необдуманных решений.


*****


Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!


*****


Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.


*****


Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!


*****


Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!


*****


Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!


*****


Доченька, расти на радость нам. Будь нежной, как весенний цветочек и яркой — как краски лета, пускай плоды твоей работы сверкают, как осеннее золото, а душа всегда будет чистой, как первый снег!


*****


Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!


*****


С новорожденной дочкой поздравить спешу,
Для малышки здоровья у Бога прошу!
Пусть растет всем на радость красивой и милой,
Пусть у мамы хватает терпения, силы


*****


Воспитать из дочурки прелестную деву,
Неподвластную злости, обиде и гневу!
Маме с деткой здоровья, заботы, тепла,
Чтоб счастливой судьба у девчушки была!


*****


Мамочку красивую
Поздравляем с доченькой!
Пусть растёт счастливою,
Крепкой и здоровенькой!
Пусть живёт весёленькой,
Радуя родителей,
Спит спокойно ноченькой
И растёт стремительно!


*****


Вот и случилось чудо из чудес,
На свет, красавица – дочурка появилась!
И словно нежный ангелок с небес,
На землю к нам, для радости, спустилась!


*****


И дочкин звонкий, самый первый крик,
Счастливой сделал маму в тот же миг!
И с этим чудом мы мамулю поздравляем,
Счастливой жизни вам с дочуркою желаем!


*****


Вот это счастье, блаженство, везение, радость, восторг и торжество!
Тебе выражаем мы восхищение — рождение доченьки — волшебство!
Родить человечка не хитрое дело, а страхи, тревогу, трепет и боль
Ты вынесла стойко, преодолела, и Бог подарил тебе главную роль.


*****


Роль матери в жизни любого из нас — важна, бесценна и неизмерима
Для дочки твоей каждый миг, всякий час любовь материнская необходима
Пусть эта любовь никогда не кончается, пусть сил хватает на всё у тебя,
Пускай, подрастая, дочка – красавица о маме заботится нежно любя.