поздравления красивые своими словами до слез




В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


*****


Наш славный мужчина, с Днём Рождения, Варения и Тортика! Пусть этот день станет началом новой счастливой жизни! Всё лучшее из прошлого бери с собой, а весь негатив забудь. Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! И ещё желаю тебе материального достатка на все годы жизни!


*****



Ночью, выглянув на небо, мы видим звезды. Мы желаем, чтобы даже в трудную минуту в жизни светило что-то прекрасное. Пусть душа переполняется поэзией, а каждый рассвет приносит радость – новый день как новый день рождения, и мы его сделаем счастливым.


*****


Каждый день рождения особенный и не похож на предыдущий. Так пусть же этот принесет вам как можно больше позитивных эмоций, приятных моментов и радостных минут! А от себя мы пожелаем вам достатка, здоровья и благополучия. Будьте решительней, уверенней, смелее и всё у вас получится!


*****


В День рождения искренне поздравляю тебя. Желаю счастья. Много, но чтобы всегда оставалось место для прихода нового. Денег побольше, но и чтобы в кошельке оставалось место на будущее. Чтобы друзья тобой дорожили, женщины любили, а начальство ценило!


*****


Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!


*****


Поздравляю я тебя с днем твоего рождения! В юбилей дарю тебе успех и в работе рвение. Пожелаю тебе, мужчина, чтобы тебе покровительствовала судьба, чтобы ангелы оберегали тебя. Пусть тебя греет моя любовь!


*****


С огромным удовольствием поздравляю с днем рождения человека прекрасных душевных качеств, в большом сердце которого нашлось место для очень многих! Мы, с праздничным настроением, хотим пожелать долгой и счастливой жизни, полной радостных мгновений и приятных впечатлений!


*****


Сегодня всё вокруг особенно замечательно. В твой День рождения не найдется места скуке и хандре. Поздравляю! Желаю всего – только самого лучшего. Лучших подруг, лучшего настроения и самой лучшей, прекрасной любви!


*****


В этот праздничный день позвольте нам поздравить Вас с прибавкой. Хоть года — не самое приятное, что может прибавиться, но пускай в комплекте с ними окажется крепчайшее здоровье, сногсшибательное счастье, Богом посланное благополучие и отличное настроение.


*****


Дружище, поздравляю! Очевидно, ты парень молодой, успешный, чертовски привлекательный и харизматичный. От всей души желаю, чтобы твои амбиции реализовались, и ты достиг всего, о чём мечтаешь! Желаю тебе любви и романтики, которая будет вдохновлять и направлять тебя! С Днём Рождения!


*****


Тема сборника: Поздравления красивые своими словами до слез. Желаю много счастья, финансового изобилия, удачи свыше, любви необъятной и всегда хорошего настроения. С днём рождения!


*****


Желаю тебе Любви, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и конечно же счастливой!


*****


С Днем рождения! Хоть ты и не архитектор, но желаю тебе построить красивую жизнь. Пусть у тебя будет сладкая судьба, которая осчастливит тебя. Полной гармонии тебе и удачи в жизни. Добивайся цели, двигайся вперед и мечтай. Пусть несмотря ни на что, все у тебя будет замечательно.


*****


Ты мужчина до глубины души, но даже настоящему мужчине в этот день позволительно стать мальчишкой, чтобы на минутку вернуться в детство и окунуться в ту беззаботную и невероятно интересную атмосферу добра и непринужденности! Будь счастлив! С днем рождения!


*****


Милая, юная именинница! С Днём рождения тебя! От всей души желаю тебе сохранить не только свежесть кожи, но и не замутнённость души, остроту восприятия внешнего мира и восторженную впечатлительность. Ведь всё это делает тебя — восхитительной и уникальной! Всего тебе самого доброго!


*****


С днем рождения поздравляем прекраснейшую девушку — красавицу. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!


*****


Поздравляем с Днем Рождения! Желаем красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.


*****


Красивую, добрую девушку поздравляем с праздником. Желаем любви в личной жизни, карьеры на рабочем месте, успехов во всех начинаниях. Будь такой же привлекательной, женственной, обаятельной, ласковой и веселой. Все цветы и подарки только в твою честь. С днем рождения!


*****


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


*****


С Днём Рождения, старина! От всей души желаю тебе бесконечного разнообразия жизни, глубоких взаимных чувств, достижения впечатляющих высот, нескончаемых путешествий и большой уютный дом! Пусть в жизни всё складывается и получается! Поздравляю!


*****


Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, чтобы каждая из них была использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!


*****


Сегодня День рождения у моей любимой подруги! Желаю тебе настоящего женского счастья, интересной и яркой жизни, незабываемых впечатлений, и осуществления заветных желаний.


*****


Необычный день, а значит необычные подарки и сюрпризы ждут тебя! Я желаю хорошо отметить праздник, повеселиться от души в компании друзей. Они точно знают, как интересно и весело провести время! Успехов тебе и радости!


*****


Почему орлы летают в облаках? Им там нравится. Почему рыба плавает в воде? Она там живет. Почему мы все любим (имя)? Потому что, она красивая женщина и прекрасный человек. Выпьем за нее!


*****


Милое наше солнышко, твои мама и папа поздравляют тебя с Днем Рождения! Ты так быстро растешь, становишься взрослым и радуешь нас! У тебя впереди так много интересного, тебя ждет целый мир! Радуйся каждому новому дню, встречай людей с улыбкой и будь счастлив!


*****


С днем рождения. Желаю крыльев любви за спиной и огонька надежды в сердце. И пусть счастье тебя ждёт повсюду.


*****


Поздравляю тебя с Днём рождения. Мне очень хочется подарить тебе целый мир. Я дарю тебе нежный рассвет, счастливый беззаботный день и восхитительный вечер. А ночью я брошу к твоим ногам огромное звездное небо, где каждая звезда светит только для тебя.


*****


Желаю сегодня испить коктейль жизни из радости, счастья, любви и успеха, аккуратно разбавленными ледяными кусочками верности! И еще желаю утром проснуться со светлой и бодрой памятью и отличным настроением! С днем рождения!


*****


Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье — и в день рождения, и в любой другой день! Пусть везде, где будешь ты — всегда будет праздник!


*****


С чем бы тебя поздравить? Поздравляю тебя с тем, что тебя есть кому поздравлять! Это, согласись, немаловажно. И это — твоя заслуга. Потому что такого умного, весёлого, общительного человека я ещё не встречал. Оставайся таким же всегда! Поздравляю!


*****


Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!


*****


Желаю Вам сибирского здоровья, женского счастья, любви родных и близких, всегда чувствовать себя важной и нужной.


*****


Я желаю стабильности, головокружительного успеха, невероятных проектов, креативных идей, гениальных достижений. А также, уверенности, силы, настойчивости и только достойных побед. С днем рождения!


*****


Я поднимаю бокал, чтобы выразить свое горячее, подогретое еще и напитками, чувство герою вечера — N. и поздравить его с днем рождения. Желаю тебе быть как свет, жить двести лет, песни петь и от любви млеть. Грянем громкое «Ура!» в его честь.


*****


Пусть в нашей жизни будет меньше горьких минут, соленых шуточек и кислых улыбок! Выпьем за сладкие мгновения — прекрасные и тающие во рту, как эти чудесные пирожные, приготовленные нашей замечательной именинницей!


*****


От всего сердца позволь поздравить тебя с днем рождения! Конечно же желаю тебе сибирского здоровья, финансового благополучия, успеха во всем, настоящей любви, дружбы и хорошей погоды на каждый день. Пусть всегда тебя окружают позитивные, добрые и близкие по духу люди!


*****


Желаю здоровья, удачи, любви, высокого материального достатка, великолепного настроения, исполнения желаний и семейного благополучия!


*****


20 лет — прекрасная дата, впереди — целая жизнь. Желаем тебе быть красивым, здоровым, веселым и, конечно, любимым. Чтобы на твоем жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда светило солнце удачи!


*****


Мне померещилось или у тебя праздник? Это трудно понять с первого взгляда, потому что у тебя всегда праздничное настроение. Желаю тебе оставаться таким же веселым, радостным и доброжелательным! Поздравляю!


*****


Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, тепла, удачи! Что бы этот день принес тебе только хорошие впечатления, в твоем сердце царила гармония, что бы ты достигла поставленных целей! А в нашем коллективе, как и прежде была душой компании!


*****


В твой день рождения, мой самый дорогой на Земле человек, мой единственный и неповторимый мужчина, желаю тебе успешного года, желаю любви безграничной, уюта в доме, счастья личного! Спасибо, что ты есть!


*****


С днём рождения. Не волнуйся по мелочам, а волнуй этот мир своим великолепием, не растворяйся в будничной суете, а растворяй любые проблемы жизни.


*****


Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека.


*****


Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы!


*****


Самого красивого, доброго, умного парня я сегодня поздравляю с днем рождения! Желаю тебе всегда быть первым и добиваться всего! Побеждать во всем! Пусть везде тебя сопровождают удача и успех! Но не забывай о близких и родных, которые тебя очень любят!


*****


Мне необходимы удовольствия, приключения, красивые женщины! Я молод, в конце концов, так что не пытайся удержать меня дома! — кричит сын отцу.


*****


Желаю, чтобы солнце каждый день светило в твоё окошко. Желаю оранжевого настроения, находчивости в сложных жизненных ситуациях.


*****


Я хочу пожелать дорогой имениннице в последующие годы ее жизни познать все тонкости и извращения греха, но только в мыслях. Но при этом желаю, чтобы ее любимым напитком оставался кефир семейной жизни.


*****


Огромную кучу радости, добра и смеха желаю тебе моя подруга! С днем рождения! Пусть счастье льётся в этот день рекой и заполняет всю твою жизнь! Будь всегда согрета теплом близких людей, будь крепко любима и никогда не знай разочаровании в жизни!


*****


Поздравляем с днем рождения замечательную женщину! Желаем искрящихся радостью глаз, благополучия и достатка, искренности и теплоты, исполнения всех сокровенных желаний. Будь счастлива!


*****


Поздравляю с днём рождения и от чистого сердца желаю всегда быть на позитивной волне жизни и никогда не вздумать о чём-то грустить.


*****


Вот и наступил твой день рождения! Пусть только для тебя, мой дорогой мужчина, зажжется в небе звезда, которая еще сотню лет будет показывать тебе путь ко всем богатствам мира! Желаю тебе попутного ветра!


*****


С днем рождения поздравить я тебя спешу! Хочу пожелать безоблачных и ярких дней, веселой жизни и приятных моментов! Желаю жить вам с моей подружкой в гармонии, и чтоб ваш брак был счастливым.