ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ В ПРОЗЕ




День особый для Вас – рожденье на свет,
С ним торжественно мы поздравляем!
Сколько лет Вам – совсем не секрет,
Так же выглядеть дальше желаем!
Вы привлекательны, Вы и мудры,
И дамы вслед взгляды томно бросают,
Для успеха и славы Вы рождены,
И за это Вас все уважают!


*****


Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения!
От всей души желаю Вам счастья, благополучия и радости, неиссякаемой энергии для преодоления всех трудностей и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности
Пусть рядом всегда будут дорогие и любящие люди!


*****



Уважаемый /Имя!/ Ваша абсолютная твердость и несомненная компетентность — залог наших неоспоримых побед! Трудиться под Вашим руководством приятно и исключительно рентабельно! Поздравляем Вас с днем рождения! Здоровья Вам!


*****


Уважаемый /Имя!/ Вы направляете нас к достижениям, не ожидая успеха. Вы ведете нас ему навстречу! С Днем рождения Вас! Поздравляем! Новых Вам победных путешествий, верных соратников и заслуженных наград!


*****


Мастер обстоятельных дебатов, защита коллектива и кладезь драгоценных знаний! Уважаемый наш, /Имя!/ Богатырского Вам настроения. Когда сражения бодрят бесстрашие и самочувствие безукоризненно отлично. С днем рождения!


*****


Поздравляя Вас с Днем рождения,
Пожелаем сегодня от всей души
Энтузиазма, идей, вдохновения,
И достижения высоких вершин
Чтобы всегда и в работе, и дома
Были дела в безупречном порядке!
Счастья, удачи, успехов во всем,
Жизни стабильной в полном достатке.


*****


С Днем рожденья тебя поздравляю!
Пусть жизнь позитивом тебе улыбнется,
А то, что печалит, в конечном итоге
Пусть выгодой, радостью вдруг обернется!


*****


Пусть здоровье, взаимопонимание и успех сопутствуют Вам,
а рядом всегда находятся добрые друзья.
Удачи и благополучия в семье и работе!


*****


Когда приходит День рожденья,
Все помнят - близкие, друзья
Коллеги в суете волнения,
Мы ведь в профессии - семья!
Вас с Днем рожденья поздравляя,
Всех благ желаем мы от души!
Пусть счастье, бабочкой порхая,
К Вам на ладонь летит в тиши!


*****


Сердечно поздравляем вас с
наступающим Днем Рождения!
Пусть во всех ваших делах вам сопутствует успех !
Пусть с вами рядом всегда будут верные друзья и надежные партнеры !
Счастья и здоровья вам и вашим близким !


*****


Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения!
От всей души желаю Вам счастья, благополучия, радости и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности
Долгих лет Вам жизни в мире и благополучии.


*****


Желаем Вам светлых и радостных дней,
Успехов, здоровья, надежных друзей,
Любимы и счастливы будьте всегда,
И пусть никогда Вас не старят года!


*****


Ваш Юбилей - совсем немного,
Но годы прожиты не зря
Большая пройдена дорога,
Большие сделаны дела
Пусть будет жизнь всегда такой:
Чтоб годы шли, а Вы их не считали,
Вовек не старились душой
И никогда бы горько не вздыхали.


*****


Желаем вам успехов в выбранном деле, любви и тепла в семье, прекрасного настроения! путь в ваш день вокруг вас соберутся самые близкие люди и подарят самые искренние пожелания! С Днем рождения!


*****


Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья
Исполняются заветные мечты.


*****


Вам хотим мы пожелать сейчас
Крепкого здоровья и удачи,
Радости и преданных друзей,
Пусть работа спорится в придачу.


*****


От Юбилеев в жизни не уйти,
Они настигнут каждого, как птицы,
Но главное, сквозь годы пронести
Тепло души, сердечности частицы.


*****


/Имя!/ Вы человек державного престижа! Крепкий гарант наших достижений и образец бесспорного благонравия! Позвольте нам сегодня поздравить Вас с днем рождения! Приподнятого Вам настроения и отрадного взаимопонимания близких!


*****


Многоуважаемый /Имя!/ Сегодня праздничный день! День Вашего рождения! Нам хочется пожелать Вам неизменной энергичности, которая будет являться результатом великолепного здоровья! Неизменного Вам оптимизма!


*****


/Имя!/ Поздравляю Вас с днем рождения! Вы очень чуткий руководитель и человек абсолютной надежности! Желаю Вам позитивных эмоций по созидательным результатам Вашего, всегда продуманного, конструктивизма!


*****


/Имя!/, именно Вы, наш безукоризненный пример работоспособности и преданности делу! С днем рождения Вас! Пусть ощущение глобального счастья станет залогом Вашего исключительного успеха! Берегите себя. Крепкого Вам здоровья!


*****


Уважаемый /Имя!/ Мои сегодняшние достижения это Ваши вчерашние смелые и оригинальные идеи! Я поздравляю Вас с днем рождения! Новых Вам феноменальных замыслов! Рассчитывайте на меня! У нас все получится!


*****


Уважаемый наш /Имя!/ Пусть приятное течение сегодняшнего прекрасного дня принесет Вам решение всех сложных, волнующих Вас, вопросов. А самые сложные решатся к вечеру! Поздравляем Вас с днем рождения! Всех благ Вам!


*****


Уважаемый /Имя/! Пусть залогом Ваших действий станет Успех! Пусть гарантией отменного здоровья станет искренняя забота Ваших близких! Пусть тепло наших поздравлений станет для Вас предвестником добрых событий! С днем рождения!


*****


Уважаемый /Имя!/ Сегодня, в день Вашего рождения, мы поздравляем и благодарим Вас! Вы помогли нам увидеть иллюзорность пределов и ограничений.. Вы научили нас идти к свершениям творчески.. Процветания Вам всяческого и приумножения!


*****


Уважаемый /имя!/ Пусть Ваше отличное состояние Вашего настроения и личной силы всегда остаются достаточным энергетиком для новых целей и продвижения! Поздравляем Вас сегодня с днем рождения! Пусть Ваши желания исполняются!


*****


Уважаемый /Имя!/ Роскошных Вам мечтаний! Ярких целей! Доходных проектов! А главное — блестящего осуществления и внушительных триумфов! Поздравляем Вас с днем рождения! Мы верим Вам и в Вас!


*****


/Имя!/ Сегодня Ваш личный праздник — день рождения! Мы желаем Вам ощущения солнечного тепла в ладонях.. преданности и любви близких.. Мы хотим, чтобы Ваш взгляд всегда светился счастьем! Поздравляем Вас!


*****


/Имя!/ Пусть свежая энергия оптимизма создаст для Вас сегодня неистощимый


*****


/Имя!/ Мы побеждаем, потому что с Вами невозможно проиграть.. Наши достижения — иллюстрация Вашего светлого дара провидца, актуальных мотиваций и безошибочного планирования! Здоровья Вам крепкого! Поздравляем Вас с днем рождения!


*****


Уважаемый /Имя!/ Пусть Вашим бессменным навигатором станет ощущение успеха! Пусть искренность близких каждый день открывает для Вас новую страницу огромной красочной книги под названием «Радость!» Поздравляем Вас с днем рождения!


*****


Уважаемый /Имя!/ С Днем Рождения! Желаю Вам удачи! Пусть любые, возникающие сложные обстоятельства становятся возможностями благоприятствования! Пусть в Вашей жизни станет больше беззаботных минут и причин для улыбки!


*****


Уважаемый /Имя!/ Вы человек свершений! Беспрецедентных Вам планов! Пусть мечты и впредь дарят Вам крылья для триумфальных взлетов и свободного парения в безоблачной выси нашего преданного содействия! Удачи Вам! С днем рождения!


*****


Коллега! Поздравляю с юбилейным днем рождения! Желаю крепкого здоровья, быстрого карьерного роста, осуществления всех задуманных планов, удачи в жизни, ярких впечатлений, надежных друзей и еще кучу юбилеев впереди! С праздником!


*****


Нашему дорогому юбиляру пожелаем сегодня весело отметить праздник, поймать удачу за хвост, вытянуть в жизни счастливый билет, обрести гармонию, закалять свое здоровье и верить в чудо! С юбилеем!


*****


Нашему юбиляру пожелаем сегодня нереального везения в жизни, творческих идей и из реализации, успехов и высоких достижений в работе, счастья в семейной жизни, благополучия и доброго здоровья! С юбилеем!


*****


Поздравляем с юбилеем, желаем долгой и счастливой жизни, крепкого богатырского здоровья, неземного вдохновения и земной чистой любви! С днем рождения!


*****


Пусть сегодняшний юбилей принесет тебе радость от встречи с друзьями, от теплых слов, сказанных искренне и от души, от подарков и цветов! Пусть он сулит перемены к лучшему, удачу и благополучие! Пусть


*****


С Днём рождения вас поздравляем всем дружным коллективом! Хотим, чтобы ваша прекрасная жизнь складывалась благополучно, чтобы достижения в карьере были велики, а уважение сотрудников и близких людей было безграничным! Будьте здоровы и счастливы!


*****


В ваш День рождения, бесценный наш начальник, хотим подарить самые добрые и славящие вас тосты, полезные подарки и благодарные улыбки! Вы


*****


Неужели я прозевал твой день рождения? Хоть с опазданием, но поздравляю! И дарю тебе этим прекрасную возможность продлить праздник. Всего тебе самого доброго и светлого в этот день и во все другие! Пусть каждый твой день будет похож на праздник!


*****


Сегодня я впервые поздравляю тебя с днем рождения именно этим обращением «Милый мой муж». Если бы ты только знал, как я благодарна судьбе за то, что она подарила мне именно такого супруга, как ты


*****


Поздравляю с Днём Рождения. Желаю отлично отметить праздник, получить много хороших подарков и приятных поздравлений! Ну и конечно, позитива, любви, магнетизма, здоровья, достатка и пусть в этом году сбудется твоя главная мечта! Ураа.


*****


С Днём Рождения. Вашей бодрости можно позавидовать, вашей активности тоже, поэтому очень хочется пожелать крепкого здоровья, продолжать радовать нас. Удивлять крайне оригинальным взглядом на жизнь и своей мудростью. Живите долго и также ярко! Поздравляю!


*****


С днем Рождения. Поздравляю, пусть Здоровье твое будет крепким, пусть твое Счастье будет вечным, пусть душа будет легкой и светлой, а жизненный путь Мудрым.


*****


Эти розы я дарю тебе, лепестками роз я тебя целую, ощути их запах, без тебя, словно я уже не существую. Когда я один, когда нет тебя, я не вижу свет, приходящий с новым днем, этот свет не радует меня, я себя не ощущаю в нем. С днем рождения.


*****


Поздравляю, Здоровья, Счастья, непременно много. Пусть будет всегда солнце в твоей душе и греет ее теплом своих лучей, пусть будет твой каждый день окрылен удачей и благополучием.


*****


Сегодня ты Именинница, С Днем Рождения. Поздравляю. Будь Здорова как солнце, будь ласкова, как голубое небо, будь лучиста и многогранна как лучи алмаза, преломленные твоей красотой.


*****


Здоровья и Счастья тебе в День Рождения. Светись как солнце, сияй как звезды, будь благородной и доброй, таинственной и Великой, единственной и многоликой.


*****


А что говорят наши поступки? Что мы, гости, отложили спешные дела, навели марафет, начистили штиблеты, надели парадные костюмы, сели на автобус потом в метро и приехали сюда, чтобы поздравить "новорожденного" с днем рождения. А значит это, что он нам дорог.


*****


Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!


*****


Самой прекрасной и чистой девушке в этот день наши поздравления. Пусть в этот светлый День Рождения тебе улыбаются люди и цветы, которые охапками тебе принесли в твой дом друзья и многочисленные поклонники. И пусть все надежды и мечты сбудутся.


*****


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе!










    Алиса

    В этот прекрасный день, я хочу поздравить тебя с Днем рождения. Хочу пожелать тебе море улыбок и смеха, крепкого здоровья, взаимной любви, чтобы тебя окружали только хорошие и добрые люди. Пусть у тебя будет всегда хорошее настроение, как сегодня. Все то, что ты задумала, обязательно сбывалось, верных друзей, чтобы на твоем пути не было преград. С днем твоего рождения!