ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ ПРОЗА ЖЕНЩИНЕ 60 ЛЕТ




Самая наша прекрасная женщина, в этот день нам бы от всей души хотелось поздравить тебя с твоим юбилеем. В шестьдесят лет, перед тобою откроются новые грани жизни. Жизнь заиграет другими красками! Так что не печалься и не грусти. В жизни еще много сюрпризов для тебя! С юбилеем.


*****


Говорят, мама дарит нам жизнь, которую без неё мы жить не можем. Каждый день я проживаю с уверенностью, ведь у меня есть мама, которая выслушает, поддержит, поможет. В юбилей 60 лет желаю тебе, родная, быть самой счастливой на свете! Я очень тебя люблю!


*****



Тебе сегодня шестьдесят! Спешим поздравить с юбилеем и пожелать много света, добра, радости, тепла. Не знай невзгод, печали, огорчений. Пусть жизнь будет наполнена приятными сюрпризами. Желаем здоровья, бодрости духа, долголетия, благополучия, счастья, достатка.


*****


Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.


*****


С 60-ым днём рожденья поздравляю добрую, милую, красивую и замечательную женщину. Желаю радостных мгновений и тёплых моментов в семейном кругу, весёлых праздников и положительных эмоций, неувядающей красоты, душевной гармонии и любви.


*****


От души поздравляю с юбилеем прекрасную женщину. Пусть будет много светлых желаний и добрых надежд в 60 лет, пусть новый день начинается с вдохновения и счастья, пусть семья всегда будет дружной и крепкой, пусть в доме правит мир и любовь.


*****


Желаю тебе всегда быть в гармонии с собой, в благополучии и счастье с любимым человеком, в радости и заботе о внуках, в умиротворении в минуты отдыха. Здоровья телу, молодости душе, блеска глазам. Счастливого дня рождения!


*****


Сопутствует удача во всех твоих делах. Сбываются надежды и мечты. Достатка и процветания. В день
Вашего 60-летнего юбилея позвольте принести
Вам поздравления и преподнести подарок.


*****


Пусть в ней присутствуют сказочные закаты и рассветы, а интересные события безгранично насыщают ее положительными эмоциями.


*****


Дорогая, мудрая и красивая женщина, с 60-летием! В Ваш юбилей я хочу пожелать, чтобы Вы оставались такой же молодой, красивой и интересной. Желаю Вам неиссякаемого чувства юмора и самого прочного здоровья! Пусть сбудется в жизни все, чего Вы хотите всей душой и сердцем!


*****


Дорогая именинница! Мы сегодня хотим сказать тебе, что ценим тебя за твое трудолюбие, ответственность, за умение сильно любить и прощать. Искренне желаем тебе отменного здоровья, всяческих успехов, счастья, добра и взаимопонимания в семье, мира и благополучия. С 60-летием!


*****


С юбилеем поздравляю самую дорогую женщину! Пусть то, что было в жизни славного, повторяется, вновь и вновь принося радость и счастье. А все недоброе пусть уйдет и забудется. Желаю тебе еще много-много лет жить безмятежно, получая от жизни удовольствие!


*****


Хотелось бы сегодня поздравить с замечательным праздником прекрасную женщину! С 60-летием! Желаем вам сохранять то же приподнятое состояние духа, то же ощущение счастья и радости на долгие годы! Мира Вам, добра, удачи и процветания!


*****


Драгоценная женщина, мне так хочется сегодня быть с тобой рядом и подарить тебе все самое дорогое в этой жизни.


*****


Поздравляю с 60-летием прекрасную и замечательную женщину. Желаю от души большого счастья и благополучия, искренних эмоций и доброты души, бравого уважения и любви родных, великолепных идей и несомненного успеха.


*****


С 60-летием сегодня поздравляю потрясающую, милую и добрую женщину. Я Вам желаю прекрасного самочувствия и веселья души, семейного благополучия и удачи, замечательного настроения и добрых эмоций, радостных встреч и долговечной красоты.


*****


Потрясающую и великолепную женщину поздравлю с 60-летием. Желаю встречать утро с радостью и вдохновеньем, проводить день с удачей и успехом, радовать себя душевными разговорами и тёплыми встречами по вечерам. Крепкого здоровья, красоты и добра.


*****


Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!


*****


Немало было юбилеев, но пусть твой шестидесятый день рождения станет особенным. Пусть красота не иссякает, пусть здоровья не становится меньше, пусть любовь будет яркой и безмерной, а жизнь такой же насыщенной как в 25 лет. Будь активной и веселой, энергичной и желанной.


*****


Юбилей, такая дата!
Не много, не мало - шестьдесят
Молода для нас всегда ты,
Годы мимо пусть летят!
И сегодня поздравленья
Принимай от всей семьи,
Нервов крепче и терпенья,
В счастье, радости живи!


*****


Стукнуло сегодня шестьдесят!
Желаем мы, чтоб ты была счастливой,
А больше нам и нечего желать
Чтоб и зимой, и осенью дождливой
В твоей душе царила благодать!


*****


Сегодня день особенный, прекрасный,
И за тебя сегодня каждый рад,
Ты у нас главная сегодня,
Исполнилось тебе сегодня шестьдесят!
Тобой по жизни пройдено немало,
И много чего будет впереди,
Здоровья мы желаем, для начала,
И счастья на жизненном пути!


*****


Моей подруге дорогой
В 60-летие
Желаю радости большой,
Любви и долголетия,
Вниманья близких и родных,
Здоровья, вдохновения,
А всем желаниям твоим
Скорейшего исполнения!


*****


Хорошая сегодня дата -
Великолепный юбилей!
Желаю здоровья и достатка
И счастливых, долгих дней.


*****


Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.


*****


В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!


*****


Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу — крепкого здоровья, душе — спокойствия и равновесия, сердцу — любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!


*****


Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!


*****


Самый замечательный, золотой день рождения у тебя сегодня! Тебе всего лишь 60! Это значит, что лучшая часть жизни еще впереди. Это время ты можешь посвятить себе и любимым людям, исполнить свои давние желания! Счастья и здоровья на сто лет вперед!


*****


Поздравляю от души с 60-летием. Искренне желаю, чтобы ушедшие годы стали не отметкой возраста, а всего лишь стажем мудрости и опыта. Пусть рядом с Вами всегда ходит удача, пусть для Вас постоянно светит солнце счастья и добра.


*****


Поздравляю с 60-летием. От души желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, добрым и весёлым человеком, успешным и преуспевающим деятелем, доброй душой и счастливчиком по жизни.


*****


Поздравляю Вас, добрый и сильный, весёлый и крепкий мужчина. В Ваши 60 лет от чистого сердца я желаю Вам оставаться всегда, как говорится, во всеоружии. Пусть в Вашей жизни будет много счастливых эмоций и дружеских встреч, семейных праздников и добрых чудес.


*****


Поздравляю с Днём Рождения. Твой юбилей, глубокоуважаемый и мудрый коллега, важен для всех нас. Ведь не шутка: целых шестьдесят лет. Пусть же твой разум остается и дальше таким же острым и чистым, а тело не выглядит на столько лет, сколько прошло с его рождения. С юбилеем!


*****


Вам сегодня 60! Точно 60?! Видя каждый день Вас на работе, этого не скажешь. Столько энергии, сил, бодрого настроя нет ни у кого. Я поздравляю с юбилеем! Продолжайте заряжать атмосферу в нашем коллективе позитивом. Желаю яркого солнечного света в Вашей судьбе!


*****


Дорогой коллега! Вы достигли того возраста, когда жизнь обретает новый смысл. Многое пережито, многое достигнуто. Пусть Ваши дети и внуки будут успешными и счастливыми, а Вы для них станете надежной поддержкой.


*****


Дорогой и уважаемый коллега и юбиляр! С тобой так приятно работать: понимающий, отзывчивый, добрый, мудрый, ответственный. Вот бы также отметить когда-нибудь шестьдесят лет нашей совместной работы! Счастья тебе, здоровья, удачной карьеры и хорошего настроения!


*****


Спасибо тебе за твой жизненный оптимизм и душевную отзывчивость. С праздником: счастья, здоровья и всего того, что ты еще не добился, но обязательно добьешься!
Эта круглая дата, 60 лет, оставила все тревоги, неприятности и разочарования позади.


*****


Оставайтесь такой же прекрасной и доброй женщиной, дарящей окружающим свое внимание. И эти стихи, посвященные юбилею, мы дарим сегодня
Вам!