Навигация:

Поздравления сестренке с 50 летием проза




Как быстро года пролетели,
Все было: вьюги, суета,
Но соловьи о счастье пели —
И отступали грусть, беда.


*****


С днем рожденья тебя, дорогая сестра,
И пускай в твоей жизни не будет,
Ни обид, ни потерь, ни печали, ни зла,
Пусть никто тебя строго не судит.


*****



Сестра моя, поздравляю с юбилеем. За свою жизнь ты видела много и хорошего, и не очень. В день твоего пятидесятилетия желаю, чтоб хорошего становилось все больше и больше, а новые юбилеи мы встречали с радостью и восторгом. С праздником, сестрица, с Днем Рождения!


*****


Моя дорогая, вечно молодая, самая лучшая сестра, поздравляю тебя с 50-ти летним юбилеем! Желаю в полной мере наслаждаться жизнью, удивляться и радоваться, получать желанное и мечтать. Будь здорова, любима, всегда окружена учтивостью и деликатным вниманием!


*****


Подружка моя, с юбилеем! Не расскажем никому, сколько лет тебе исполнилось, а скажем, что ты стала в 50 раз умнее и красивее. Здоровья тебе крепкого, и пусть эта дата станет началом лучшей половины твоей жизни, насыщенной яркими впечатлениями, радостью и благополучием!


*****


Дочка, любимая, моя, и дорогая — ты навсегда останешься для меня ребёнком, невзирая на возраст. Поэтому я хочу пожелать тебе только лучшее — успеха в карьере, уюта и комфорта в доме, понимания, любви, благополучия в семье, фарта и везения в жизни.


*****


50 лет — возраст зрелости, мудрости и справедливости. Все прислушиваются к Вашим бесценным советам. Для каждого в семье и на работе Вы — пример для подражания. Мужчина в полном расцвете сил — сегодня это точно о Вас! Здоровья Вам и счастья!


*****


Годы бегут и уже пятьдесят,
Но без грусти тебя поздравляю
Хочется просто от сердца сказать,
Что я счастья тебе желаю.


*****


Твоя не старится улыбка,
Твои все светятся глаза
Полвека? Это не ошибка!
Сестра всегда ты молода!


*****


Любимая и единственная моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, внимания, улыбок и тепла. Чтобы ты никогда не грустила и не унывала, чтобы сбывались все твои заветные мечты! Знай, что я очень счастлива иметь такую сестру, как ты!


*****


Сестра, вот и прожила ты полвека,
Тебе сегодня пятьдесят
Такого как ты человека,
Еще попробуй поискать.


*****


Ты вежлива, и справедлива,
Для нас всегда будешь родной
Стройна, красива, горделива,
Ну, точно, не найти такой.


*****


Тебя душевно поздравляем,
Желаем счастья и любви
Чтоб непременно посбывалось,
Все, что ни загадала ты.


*****


Сестра моя милая, поздравляю тебя с твоим 50-летием. От чистого сердца я тебе желаю добра и счастья в душе, достатка и благополучия в доме, уважения и почёта в окружении, мира и любви в семье, удачи и везения в любой деятельности.


*****


Юбилей сегодня у сестры,
Ей ни много, ни мало пятьдесят!
Ей хочу пожелать от души,
Не болеть, и не унывать.


*****


Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!


*****


С юбилеем, сестра! Желаем тебе всегда чувствовать надежное плечо поддержки близких. Пусть дети не болеют, а морщинки появляются только от смеха! Легко поднимайся по карьерной лестнице, не болей и ни на кого не обижаться!


*****


Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.


*****


С Днем Рожденья, милая моя сестра, тебя поздравляю. От всей души тебе я желаю счастья, добра и любви! Пусть жизнь несет тебе радость и счастье, пусть они не пройдут без следа. Пусть вечным гостем в доме твоем будут любовь и радость, покой и счастье, мир и теплота.


*****


Тебе сегодня 50, дорогая моя сестра. И пусть же твоя жизнь будет наполнена верой, любовью, теплом, добром и чудесами на оценку пять, а непонимание и грусть остаются на шкале близко к нулю. Желаю чувствовать свою зрелую молодость и гордиться ею.


*****


Принимай поздравленья сестра,
Все подарки сегодня твои
С Юбилеем родная тебя,
Будь счастлива, и долго живи!


*****


Пусть здоровья вагон за тобою спешит,
Пусть удача тебя не покинет
Пусть родные всегда будут рядом с тобой,
А любовь никогда не остынет.


*****


Я ее обожаю, люблю,
Ни кого родней ее нет
За нее сегодня я пью,
И несу ее огромный букет.


*****


Сестра моя, поздравляю с юбилеем. За свою жизнь ты видела много и хорошего, и не очень. В день твоего пятидесятилетия желаю, чтоб хорошего становилось все больше и больше, а новые юбилеи мы встречали с радостью и восторгом.


*****


Полвека — долгий срок, но именно в этом возрасте становится видна истинная суть личности. Как лев набирает силу на сразу, так и мужчина становится истинно-солидным не в двадцать и не в тридцать, а именно в пятьдесят. С Днём Рождения, с юбилеем!


*****


Дорогой мой коллега, товарищ и друг в моих профессиональных начинаниях! Вот и наступил величайший юбилей в твоей жизни, тебе пятьдесят. И пусть этот возраст не будет считаться слишком высоким, пусть это будет точка отсчета для новых свершений. С праздником!


*****


Мы очень уважаем вас и вашу работу. Вы — самый лучший начальник, которого только может пожелать работник. и это не слова подхалима, а чистая правда. Пусть же ваш юбилей будет настолько счастливым, насколько возможно и пусть все ваши пожелания сбудутся.


*****


Сестричка! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе улыбок, солнца, радости, веселого смеха! А главное — любви и счастья в жизни самого большого! Чтоб друзья всегда были с тобой!


*****


Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь — сбудутся, а все, что желают недруги — никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!


*****


Милая, родная, ты наш маленький воробушек. Как и всегда мы хотим пожелать тебе счастья, пусть судьба хранит тебя от всех бед и ненастья. Оставайся же такой веселой и простой, шагай по жизни уверенной походкой. Желаем счастья, радости, добра всегда и во всем.


*****


Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!


*****


Милая, любимая сестричка! Хочу поздравить с праздником тебя. Ты самая славная, родная, моя звездочка, как ты много значишь для меня! Я желаю, чтобы ты была здорова и пусть твоя душевная доброта тебе всегда будет во благо. И пусть судьба подарит тебе большую любовь.


*****


Дорогая и милая моя сестра, поздравляю тебя с 35-летием. Я тебе желаю нескончаемого оптимизма, радости, удачи, веселья и бодрости. Пусть жизнь будет наполнена бесконечным счастьем, любовью, светом и добром. Желаю благополучия в доме и отрады на душе.


*****


Моя любимая сестра, в твои 35 лет желаю оставаться самой красивой, любимой и весёлой, самой желанной, доброй и искренней. Пусть жизнь одарит тебя приятными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями, крепким здоровьем и большой любовью, настоящим счастьем и постоянным везением.


*****


Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с юбилеем тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!


*****


Сестра моя милая, поздравляю тебя с твоим 50-летием. Желаю не поддаваться жизненным обидам и проблемам, желаю всегда быть оптимистом, пусть в доме твоём всегда горит яркий свет счастья и тепло искренней любви. Здоровья тебе и твои близким, удачи, благосостояния и душевной радости.


*****


Есть у меня прекрасный повод
Тебе поведать о любви
Пусть будет взгляд надежды полон
В любые пасмурные дни.


*****


Рубеж пятидесятилетний
Без страха ты перешагни,
Ведь главное – ни сколько лет нам,
А с кем встречаем эти дни.


*****


Вокруг тебя родные люди,
Муж, дети, и, конечно, я
Надеюсь, так и дальше будет
Основа, всё ж, у нас семья.


*****


Сестренка, пусть в день юбилея
Звучат прекрасные слова
И у тебя от них, хмелея,
Слегка кружится голова.


*****


На утро облака растают
Красивых фраз, прекрасных слов,
Но в памяти они оставят
Добро, надежду и любовь.


*****


Ты мне дороже с каждым годом,
Моя любимая сестра,
И невзирая на погоду,
Тебя поздравить я пришла.


*****


Не каждый день такой ведь праздник –
Гляди — полвека позади!
Но хочет знать наш ум-проказник
Что ждет еще нас впереди.


*****


Ты знаешь — мысль материальна,
Жди лучшего в своей судьбе,
И ты почувствуешь реально,
Что лучшее пришло к тебе.


*****


Я мысленно с тобою буду
В энергетических полях
Давай с тобой поверим в чудо,
И чудо вдруг поверит в нас!


*****


Когда-то нам пятьдесят лет
Казались, как лет двести,
Смотрю сейчас я на тебя –
Ты молода, прелестна!


*****


Хотя и дети уж давно
Нас обошли по росту
Что есть они – нам повезло,
Но с ними – ох! — не просто!


*****


Пусть жизнь идет своим путем,
Как велено природой
Пусть сами выберут они
Свою себе дорогу.


*****


А ты в гармонии живи,
И почивай на лаврах
Теперь твои настали дни,
Вот на себя и трать их.


*****


Пусть славным будет юбилей,
Пройдет без лишних нервов
Цени, сестренка, каждый день,
Что дарит жизнь нам щедро.


*****


Я перечесть могу по пальцам
Любимых, близких мне людей
Ты – среди них. И оставайся
Сестренкой дорогой моей.


*****


Возглавить можешь список даже,
Мы вместе много лет и дней,
И в юбилей свой след помады
Оставлю на щеке твоей.


*****


Я расцелую крепко-крепко,
Сильней, чем раньше во сто крат
С размахом отмечаем редко,
Но ведь сегодня – пятьдесят!


*****


Пусть тостов будет тоже больше,
Мы вспомним каждый лучший день
Плохое же не будем помнить,
Оно развеется, как тень.


*****


Расчувствуемся с тобой обе,
На брудершафт поднимем тост
Пусть всё исполнится, что раньше,
До юбилея, не сбылось!


*****


В детстве я не понимала –
Это классно, что ты есть,
Потому, что отнимала
Ты игрушки – все что есть.


*****


А сейчас сама согласна
Всё отдать, что я смогу,
И на помощь, без оглядки,
Если свиснешь, прибегу.


*****


Жалко только нет запасов
Золота и серебра,
Но зато в душе в достатке
У меня к тебе добра.


*****


Будь здорова ты, сестренка,
В пятьдесят и в шестьдесят,
Смейся, как и прежде, звонко,
А года пускай летят.


*****


Мы не властвуем над ними,
Людям это не дано,
Но давай с тобой жить в мире
Столько, сколько суждено.


*****


Мы отметим на природе
Твой, сестренка, юбилей
Зелень к столу – в огороде
Радует погожий день.


*****


Все, кого хотела видеть
Ты сегодня, в пятьдесят,
Растянув в улыбке лица,
За столом уже сидят.