поздравления женщине в прозе красиво и коротко




Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения.


*****


С Днём Рождения Вашей бодрости можно позавидовать, вашей активности тоже, поэтому очень хочется пожелать крепкого здоровья, продолжать радовать нас Удивлять крайне оригинальным взглядом на жизнь и своей мудростью Живите долго и также ярко! Поздравляю.


*****



Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах.


*****


Дорогой наш Человек, с Днём Рождения Ты такая клёвая: чувственная, женственная, искренняя, самая-самая! Очень желаю тебе прожить этот год счастливо и эффективно, чтобы съездить куда планируешь, добиться чего хочешь, и влюбиться как мечтаешь! Целую и обнимаю Поздравляю.


*****


ПОЗДРАВЛЯЮ нашего прекрасного и незаменимого человечка С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Пусть твоя жизнь будет самой яркой, лёгкой, воздушной и счастливой! А этот год пусть будет самым весёлым, романтичным и солнечным! Чмок.


*****


Поздравляю с твоим днём и шлю самые лучшие пожелания! Будь также обаятельна, привлекательна, красива, остроумна и великодушна! Пусть всю жизнь тебя сопровождают здоровье, успех и любовь! С Днём Рождения Обнимаю крепко-крепко.


*****


Пусть всегда в твоём доме царит весна, а в сердце — гармония, любовь и доброта! Но также желаю, чтобы было материальное благополучие и верные друзья! С Днём Рождения Хорошего дня и весёлого праздника.


*****


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение.


*****


Я хочу пожелать тебе уверенной настойчивости для материализации в жизнь самых отчаянных задумок Пусть вчерашние смелые мечты станут сегодняшней реальностью.


*****


Мадемуазель! Мои поздравления с днем рождения! Желаю море ярких цветов и подарков, солнца в небе, путеводную звезду и верного мужчину рядом.


*****


Наша жизнь похожа на хрустальную вазу – она очень драгоценна, но очень хрупкая, иногда в ней бывают цветы, иногда она пуста Я желаю, чтоб из твоей вазы цветы никогда не исчезали.


*****


Красоте и душевной отзывчивости именинницы сегодня посвящается мое поздравление Пусть в твоей уютной душе цветут фиалки спокойствия и тихой радостью светятся добрые глаза.


*****


Ты — женщина! И ты заслуживаешь самого лучшего в жизни: доверчивой улыбки малыша, сильных мужских рук, поддержки своих близких — простого женского счастья.


*****


Желаю, чтобы за твоей прекрасной внешностью скрывалась самая мудрая из женщин, но в душе ты всегда оставалась ребенком.


*****


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли.


*****


Мы все желаем тебе, наша дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, чтобы жизнь твоя была похожа на добрую, счастливую и интересную сказку Гармонии тебе, любви и согласия! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую.


*****


Человек остается молодым до тех пор, пока он способен любить и удивляться Желаю тебе, чтобы твой любимый всегда находил, чем тебя приятно удивить, а ты бы его за это безумно любила! И оставалась бы всегда молодой.


*****


Поздравляем с замечательным праздником — с днем рождения! Желаем быть самой очаровательной и милой, стильной и модной, яркой и успешной! Пусть ваша женская судьба сложится счастливо.


*****


Красотой твоей восхищаются пусть вечно, а доброта поступков служит предметом уважения Все, чего бы ты не возжелала, пусть приходит в стократном размере.


*****


Пусть сегодня солнце, озаряя мир, вспомнит о твоем дне рождения и пошлет тебе свой лучик, который сможет исполнить любое твое желание.


*****


Что нужно женщине? Любовь, красота, престиж, успешность и сильный мужчина рядом! Так пусть же все это у тебя будет! С днем рождения.


*****


Самую прелестную девушку нашей планеты поздравляем с днем рождения! Желаем в полной мере насладиться главными составляющими женского счастья: любовью, материнством, семейным уютом.


*****


Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть С Днём Рождения.


*****


Пусть каждый день будет словно красивый цветок: таким же ярким и чудесным.


*****


Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его И удачно тебе распорядиться всеми благами, которые свалятся тебе на голову! С днем рождения, долгих лет.


*****


В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.


*****


Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.


*****


Головокружительного карьерного роста, творческого вдохновения, неизменно позитивного настроения! Пусть тебя накроет финансовая лавина, закружит водоворот удачи! С праздником.


*****


Наша жизнь, как большая река Желаю твоей лодке легко проходить пороги трудностей, не потерять управление в водоворотах любви и обязательно доплыть до водопадов счастья.


*****


Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.


*****


Желаю вам звездой гореть и с каждым годом все ярче, чтобы теплых и светлых лучей хватало всем вашим близким, которых бы вы хотели обогреть и защитить.


*****


Прими как должное сегодняшнее чествование, поверь, ты, как никто заслуживаешь добрые слова Хочу добавить ко всему корзину добрых пожеланий и легкой радости

я.


*****


Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Пусть летним ливнем на вас прольются здоровье, любовь и счастье! Желаем, чтобы дом ваш был полной чашей, и судьба всегда оберегала.


*****


В тебе чудесным образом сочетаются скромность и доброта вкупе с сильной лидерской основой Желаю достичь нужных вершин и метко попасть во все цели.


*****


Поздравляю с Днем Рождения Пускай жизнь течет под знаком счастья и любви И будет согрета добром, нежностью, благополучием, а рядом будут близкие и друзья.


*****


Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека.


*****


Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения.


*****


Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас –.


*****


Желаем мудрости, доброты, щедрости Чтобы здоровье не давало сбоев Чтобы настроение всегда было на высоте В семье пусть будут тепло и уют
Успехов, удачи, везения.


*****


Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом.


*****


С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.


*****


От всей души поздравляем с днем рождения! Будьте обворожительны, неповторимы, веселы и немного безрассудны Пусть в дом придет счастье и взаимопонимание, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Удачи и ярких моментов – каждый день.


*****


Счастья и любви – искренней, неповторимой и безупречной, как в кино! Пусть слезы льются только от радости, и пусть каждый день дарит новые впечатления и незабываемые эмоции! Взаимопонимания, гармонии и радости тебе! С днем рождения.


*****


В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие.


*****


Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки.


*****


Прими мои поздравления! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые подвиги! Пусть мысли будут позитивными, желания – искренними, а планы – грандиозными! Тебе не составит труда покорить любую вершину – набирайся смелости и вперед, к звездам! Удачи и терпения, мудрости и энергии.


*****


В твой день рождения тебя должны окружать море цветов, вереница удивительных подарков и смех близких друзей! Счастья, уюта, побольше новых увлечений, светлого и легкого настроения! Дари миру только позитивные эмоции и улыбки – и мир ответит тем же.


*****


Наши пожелания сегодня для Вас: гармонии в семье, здоровья и неиссякаемой жизненной энергии! Пусть будет много путешествий, новых идей и неповторимых моментов! Пусть семейные вечера будут уютными и теплыми, и пусть каждый день приносит что-то новое и увлекательное.


*****


Пусть каждый день будет праздничным – с улыбками, шутками, фейерверками, прогулками и сладостями! Маленьких чудес много не бывает, поэтому пусть они случаются чаще! Желаем хорошего настроения, вдохновляющих событий, блеска в глазах и вечного праздника.


*****


Пусть праздник утопает в море цветов, пусть со всех сторон звучат комплименты, пусть тебя всегда сопровождают только восторженные взгляды! Незабываемых моментов, новых мест и новых друзей! Пусть в душе царит гармония, а на лице сияет улыбка.


*****


Самую обаятельную и красивую девушку на свете от всей души поздравляю с днем рождения! Оставайся такой же неповторимой и восторженной, и пусть твоя жизнь будет похожа на сказку! Счастья, взаимопонимания и ежедневных чудес! Волшебство приходит к тем, кто в него верит.


*****


Ты – воплощение нежности и элегантности! Пусть твой путь будет легким, гармоничным и увлекательным! Понимания, заботы и самых верных друзей рядом! Желаем постоянного творческого подъема, новых завораживающих идей и волшебных путешествий.


*****


Красота, которую ты несешь в этот мир, неповторима Будь всегда такой же очаровательной и головокружительной! Пусть тобой восхищаются все вокруг! Каждый день начинай с улыбки, и мечты начнут сбываться! Удачи, веселья и энергии для свершения подвигов.


*****


Поздравляю потрясную и невероятно прекрасную женщину с днём рождения Желаю, чтобы мужики восхищались тобой, женщины завидовали, родные крепко любили, друзья уважали, чтобы в голове рассудок не мутнел, в кошельке плодились деньги, а в душе порхали бабочки счастья.


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе покорить все моря — купаться в Море цветов, тонуть в Море любви, плыть по волнам в Море желаний, поймать удачу в Море везений! И пусть твоя жизнь будет как яхта олигарха — красивая, легкая, изысканная и «шобы все по богатому».


*****


С пожеланиями искренних комплиментов, ярких улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть Вас всегда окружает весеннее настроение этого дня! Гармонии, легкости, приятных сюрпризов и самых верных друзей! Будьте счастливы и дарите счастье.


*****


Самую красивую и самую любимую – с праздником! Оставайся такой же непосредственной, сумасбродной и весёлой! Дари окружающим свою позитивную энергию и делай мир немного лучше! Каждый день пусть приносит приятные сюрпризы и новые идеи.


*****


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья.