поздравления в 85 мужчине в прозе




85 лет - прекрасный юбилей Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний Пусть он не огорчает, не забирает силы, а только вдохновляет, приносит радость и умиротворение Отменного вам самочувствия и еще долгих лет жизни С юбилеем.


*****


Круглая дата это не просто День Рождения, это - Юбилей, который обязательно должен принести тебе удачу! Пусть все женщины восторгаются тобой, друзья дорожат, а ангел-хранитель оберегает.


*****



Дорогой мой юбиляр! Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю тебе оставаться таким импозантным, смелым, честным и искренним мужчиной! А еще хочу пожелать тебе дорогой, здоровья, успеха, карьерного роста, достатка и благополучия Будь любим, счастлив и не одинок.


*****


Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины Взрослого и достойного доверия Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус С праздником и всегда возможных в этом мире благ.


*****


Поздравляю с юбилеем доброго и настоящего мужчину Я желаю светлой дороги и благополучной деятельности, верного оптимизма и высокого энтузиазма, неугасаемого героизма и крепкого здоровья, искренней любви и волевого характера.


*****


Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной.


*****


Чудесного мужчину поздравляю с юбилеем Желаю бравых сил и крепких нервов, уверенности в себе и большой удачи, отменного здоровья и оптимизма души, верной любви и благополучия, счастливой жизни и успешной деятельности.


*****


Поздравляем Вас с восьмидесятипятилетием! Желаем не болеть, сохранять силу духа, побольше улыбаться, наслаждаться каждым мгновением Пусть ваши близкие окружают Вас теплом, любовью и заботой Пусть энергия, оптимизм и хорошее настроение не покидаю Вас.


*****


Поздравляем Вас с восьмидесятипятилетием! Желаем не болеть, сохранять силу духа, побольше улыбаться, наслаждаться каждым мгновением Пусть Ваши близкие окружают Вас теплом, любовью и заботой Пусть энергия, оптимизм и хорошее настроение не покидают Вас.


*****


Для любого мужчины важно благосостояние, и пусть у тебя его будет как можно больше! Здоровье, деньги, любовь и счастье, удача – всё это очень важно и всё это я тебе желаю в Юбилейную золотую дату! От души.


*****


В этот знаменательный день, твое 85-летие, хотелось бы пожелать тебе нескончаемого потока сил, жизненной энергии в любых начинаниях Стремления к совершенству во всех твоих делах Оставаться настоящим мужчиной в любых ситуациях Пусть тебя окружаем мир, любовь и благополучие.


*****


Доброго и хорошего мужчину поздравляю от всей души с 85-летием Желаю земных благ и радости, семейного счастья и любви, отзывчивости и заботы близких, весёлых встреч, крепкого здоровья, удачи и благополучия, душевного праздника и оптимистичного настроения.


*****


С юбилеем зрелости и мудрости, с 85-летием поздравляю замечательного мужчину Желаю семейного уюта, благополучия, счастья и радости, понимания родных и близких, уважения окружающих, доброты и щедрости души, прекрасного самочувствия и отличного здоровья.


*****


Великолепного и доброго мужчину от души поздравляю с юбилеем Пуст в 85 лет будет крепким здоровье и счастливой душа, любящим сердце и благосклонной судьба, радостным каждое мгновение и добрыми поступки, успешными дела и радостными эмоции.


*****


Поздравляю от всего сердца с 85-летием Желаю искренней радости и большого уважения, доброго блага и светлого счастья, достатка в доме и теплоты родных сердец, отрады души и бодрости на долгие года.


*****


85 лет - таким богатством не каждый может похвастать! Примите же в столь чудесный юбилей наши самые солнечные поздравления и пожелания вдохновения жить, наполняя свое сердце самыми радужными эмоциями! И, конечно же, чтобы вас всегда в этом полностью поддерживали самые близкие люди.


*****


С днём рождения, дорогая коллега! Именно дорогая! Весь наш дружный мужской коллектив очень Вами дорожит! Что пожелать состоявшемуся профессионалу? – Дальнейших творческих успехов, достижения вершин мастерства и плодотворного труда! Что пожелать женщине? – Тихого семейного счастья.


*****


Позвольте мне поздравить вас душевно! Вам 85 — что тут сказать? — Мое к вам уважение безмерно! Пусть будет в вашей жизни благодать! За праздничным столом пусть соберутся Все те, кто дорог вам и кто любим! Пусть счастье пребывает в вашем доме И сердце будет самым молодым.


*****


Лет пятнадцать не хватает, Чтобы было вам сто лет, Но и с этим юбилеем Шлем вам пламенный привет! И желаем не болеть, Дома сиднем не сидеть, Заниматься физзарядкой, Угощаться шоколадкой! И движения побольше, Чтобы жизнь была подольше! Пусть поет ваш голосок, Принимайте стишок.


*****


С Днем рождения! Хоть ты и не архитектор, но желаю тебе построить красивую жизнь Пусть у тебя будет сладкая судьба, которая осчастливит тебя Полной гармонии тебе и удачи в жизни Добивайся цели, двигайся вперед и мечтай Пусть несмотря ни на что, все у тебя будет замечательно.


*****


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


*****


С огромным удовольствием поздравляю с днем рождения человека прекрасных душевных качеств, в большом сердце которого нашлось место для очень многих! Мы, с праздничным настроением, хотим пожелать долгой и счастливой жизни, полной радостных мгновений и приятных впечатлений.


*****


Настоящему мужчине в день рождения нужно пожелать только настоящего огромного счастья, железных нервов, крепкой мужской дружбы, стального коня, чтоб мотор не барахлил, побед на всех фронтах, в жизни, чтоб везло, а денег было столько, сколько сможешь себе пожелать.


*****


Пускай этот юбилей надолго запомнится исполнением самого заветно-искреннего желания, пусть все давно забытые друзья и товарищи объявятся именно в этот день и принесут с собой массу положительных эмоций.


*****


Желаем семейного взаимопонимания и благополучия, пускай надежный тыл в лице очаровательной жены и здоровых детишек способствует головокружительному продвижению вверх на профессиональном поприще.


*****


С юбилеем, оставайтесь таким же мужественным, справедливым, сильным, внимательным, готовым выслушать и помочь, умеющим поддержать, настоящим Мужчиной Желаем Вам достичь запланированных карьерных высот.


*****


Что пожелать сильному и состоявшемуся мужчине? Находчивости, чтобы приумножить, мудрости, чтобы сохранить, упорства, чтобы не останавливаться на достигнутом, чувства юмора, чтобы не падать духом и оптимизма, чтобы уверенно шагать вперед С юбилеем тебя, дорогой! Так держать.


*****


Пускай самочувствие всегда будет отменным на радость Вам и на зависть окружающим, пусть коварная дама Фортуна подкидывает выгодные контракты, пускай везение и удача постоянно сопутствуют Вам.


*****


Поздравляю! Поднимаю бокал за твое счастье! А потом — за твое здоровье! А затем — за удачу! За любовь! За наполненную позитивными событиями жизнь! За самое лучшее! И пусть все это сбудется.


*****


С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком.


*****


Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети радуют тебя своими успехами и наследуют лучшие черты! Пусть жизнь всегда будет полна простого, но вместе с тем самого настоящего счастья.


*****


Тысячу раз поздравляю! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты, вполне заслуживают самой лучшей судьбы.


*****


Тебе, как настоящему мужчине, на день рождения пожелаю только безграничного счастья, крепких нервов, настоящей мужской дружбы, надежного стального коня, побед во всех делах, чтобы в жизни фартило, а денег было больше, чем сам сможешь себе пожелать.


*****


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только самые настоящие друзья и самые близкие люди.


*****


Ты коллега, настоящий мужчина,
В семье растут два хороших сына,
Куплен крепкий и надежный дом,
И растут деревья под окном
Чего еще для счастья надо?
Чтоб друзья были рядом,
Чтобы «капуста» в карманах водилась,
И жена от счастья икрилась.


*****


Будь красивым, будь здоровым,
Кушай макароны
Будь бесстрашным и крутым,
Как Сильвестр Сталлоне.


*****


Желаю мора и разрухи,
Повестки в суд вам получать,
Пожара, всяческой непрухи,
Успешно в жизни ИЗБЕЖАТЬ.


*****


День рождения – причина
Настоящему мужчине
Настоящие подарки
Поскорее подарить.


*****


Как мужик мужику
Пожелать я хочу,
Пусть развеет тоску,
Все тебе по плечу.


*****


Чтоб стоял на столе
У тебя целый пир!
Чтобы все, что хотел,
В жизни ты получил.


*****


День рождения – особая дата
Этот праздник ни с чем не сравнить
Кто-то мудрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить
Радость встречи, веселья, улыбок,
Пожеланья здоровья и сил
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успех каждый день приходил.


*****


Хочу поздравить с днем рожденья,
И пожелать тебе удачи,
Веселья, счастья, настроения,
Здоровья крепкого в придачу
Живи, цвети, как мак лиловый,
Не зная горя и нужды,
И расцветай весною снова,
И лаской солнца дорожи.


*****


С днем рожденья поздравляем,
И от всей души желаем,
Пиво пить тебе да мед,
А болезнь пусть не берет,
И чтоб был ты смел и весел,
Кошелек всегда был тесен,
Был успех твоим делам,
Все орешки — по зубам.


*****


Мы с тобой — Ой,ой,ой!
Пусть все мужчины в нас влюбляются,
Но мы им улыбнёмся лишь!
Пусть все исполнятся желания!
Пусть нам сегодня покоряются
Нью-Йорк и Лондон, и Париж!
Таким как мы с тобой, красавицам
Красиво жить не запретишь.