поздравление в прозе с 45 брата




Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего юбилея я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.


*****


Мой дорогой братик, желаю тебе достичь внутренней гармонии, внешнего благополучия, перед принятием решений все хорошо обдумывать во избежание ошибок, пускай во всем всегда везение тебя поддерживает и помогает.


*****



Дорогой мой брат! Я хочу поздравить тебя с твоим Днем Рождения! Я желаю тебе смелости, силы и упорства. Забери у жизни все что можно, ведь не просто так дано нам это. И не забывай, что жизнь не дается дважды! Живи весело и беззаботно, но и о деле не забывай. Удачи и счастья тебе.


*****


Любимый мой братишка, ты у меня самый лучший в мире! Желаю в твой юбилей огромных успехов, радости, уверенности в себе, отличного настроения, самых интересных событий и ярких праздников! Желаю стать настоящим фаворитом Фортуны и быть во всем круче и лучше всех! Ты этого стоишь!


*****


Твои глаза искрятся жаждой жизни и стремлением к новому, ты увлечен и постоянно ищешь интересное и неизведанное. Желаю, братишка, чтобы ты непременно нашел свой заветный клад, обрел желанную любовь и несравненное счастье! С Днем рождения, брат!


*****


Дорогой братец, в твой день рождения от всей души хочу тебе пожелать как лев бороться за свою удачу, как верный рыцарь сражаться за счастье, как истинный мудрец распределять свои силы, как настоящий джентльмен быть окружённым женским вниманием.


*****


Кровные узы – самые крепкие из всех, что существуют в этом мире. Я хочу, чтобы ты, мой любимый брат, всегда об этом помнил. Я с тобой при любых обстоятельствах, я за тебя всегда и во всем! С днем рождения, мой дорогой!


*****


Брат! Ты всегда будешь самым важным для меня человеком, и я от всего сердца желаю тебе оставаться таким, каким знаю сейчас: добрым, отзывчивым, заботливым, смелым и настоящим мужчиной! С Днем Рождения!


*****


И так братик. Я сегодня имею честь поздравить тебя с днем рождения! Хочу, чтоб ты всегда улыбался! Хоть иногда у нас и бывали разногласия, но я точно знаю, что ты для меня очень дорог! И я хочу, чтоб в твоей жизни, у тебя все было хорошо! Чтобы не было грусти, болезни, печали!


*****


Братишка мой родной, в твой юбилей я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.


*****


Брат, с днем рождения! Желаю всегда оставлять за собой право жить в свое удовольствие. Будь счастлив, любим, полон сил, насыщен уверенностью, здоров, весел, добр. Позволяй себе мечтать, творить, улыбаться. Пусть жизнь будет богата чудесами, радостными событиями и прекрасными людьми.


*****


Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.


*****


Дорогой братишка, с Юбилеем! Пусть эта круглая дата является одновременно круглым зонтом, защищающим тебя от жизненных невзгод, и круглым батутом, позволяющим тебе очень высоко взлететь в карьере. Здоровья тебе, любви и благополучия!


*****


Братишка мой родной, я тебя поздравляю с днюхой! Тебе желаю крепкого здоровья, бодрости, достатка, позитива, удачи и побольше положительных эмоций. Пусть жизнь твоя проходит весело, легко и задорно, а рядом всегда будут верные друзья и настоящая любовь!


*****


Родной братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтобы ты всегда был сильным духом, стойким к жизненным испытаниям, верным своим принципам. Будь любим своей семьей и всегда добивайся поставленных целей.


*****


Братик мой родной, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья, благополучия, удачи, оптимизма, много позитива и ярких эмоций. Иди по жизни легко, задорно. Пусть рядом с тобой всегда будет любящая женщина и верные друзья.


*****


Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!


*****


Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день. С юбилеем.


*****


Желаю не растратить огромное здоровье до глубокой старости, настоящая любовь пусть вдохновляет на достойные и неожиданные поступки, а счастье пускай навсегда поселится в твоем доме на радость близких людей.


*****


Братик, с Днём рождения. Ты — моя гарантия спокойствия и надежности. Ты постоянно окружаешь меня своей заботой и вниманием. Желаю богатырского здоровья, страстной любви и сумасшедшего счастья. Пусть у тебя всегда будет всё позитивно, денежно и креативно.


*****


Поздравляю тебя, дорогой брат, с твоим 50-летием. Пожелать тебе хочу ясной погоды за окном и уютного тепла в доме, искристого счастья в душе и радостных воспоминаний сердца, великолепного настроения и доброй надежды, крепкого здоровья и несомненного блага в семье.


*****


Дорогой мой брат! С днем рождения тебя! Пусть всегда тебе улыбается удача, сопутствует успех, в любых делах ожидают победы, здоровье только крепчает, любовь вдохновляет, а достаток приумножается. Поздравляю!


*****


Двоюродный братик, хочется поздравить тебя с днем рождения и пожелать, чтобы все твои начинания заканчивались только успехом, жизнь складывалась так, как тебе хочется, а везение всегда шло рядом с тобой по жизни. И просто будь счастлив и любим!


*****


Поздравляю, брат двоюродный с днем рожденья желаю тебе огромного счастья, пусть все твои мечты сбываются и надо скорей от печали, избавится
Самого хорошего желаю тебе, будь самым счастливым на этой земле из прошлого никогда ничего не держи все возьми себе от этой жизни!


*****


Дорогой брат! С Днём рождения! Пусть мы двоюродные, но это не мешает быть нам как родные! Желаю тебе в жизни побольше верных друзей, любви и счастья! А ещё – различных тебе благ и везения. Пусть беды и несчастья обходят тебя десятой дорогой!
Покоя и гармонии с собой!


*****


Пусть сбудется всё абсолютно, даже то, на что и не рассчитывал! Удача уже рядом и манит светом и блеском счастливого будущего. С днём рождения!


*****


С днём рождения драгоценный мой братик! Пусть твой путь по этой земле будет долгим и прекрасным! Множь свои победы и устремляйся туда, где будет хорошо твоей душе!


*****


Брат, столько радости есть на свете и немало бед. А я желаю тебе только добра и солнца в душе. Пусть радует каждый день, а ненастья даже рядом не появятся!


*****


Дорогой братик, поздравляю тебя в твой день и желаю всегда сохранять бодрость духа, уметь радоваться любым жизненным событиям и мелочам, находить позитивное в каждом дне своей жизни. Пусть исполнятся все, даже самые невероятные и отчаянные мечты.


*****


Мой дорогой старший брат, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда идти по зову сердца и никогда не ошибаться в выборе верного пути к успеху. Пусть будет стальным твоё здоровье, железным — терпение, непоколебимым — характер и счастливой — вся жизнь.


*****


Как хорошо, что ты у меня есть. Пусть и у тебя будет всё то, чего ты действительно хочешь, к чему стремишься, чего добиваешься. Энергии тебе на это, сил, удачи и успеха! Желаю любви, уверенности в грядущем дне, достатка и здоровья. С днем рождения, любимый мой брат!


*****


Мой дорогой старший брат, поздравляю тебя с днём рождения и от всей души желаю постоянно соблюдать режим счастья и успеха в своей жизни, всегда хранить в своём сердце любовь и никому не позволять рушить свои мечты.


*****


Брат, никогда не обращай внимания на людей, мелочных духовно. Выбирай друзей под стать себе и иди по жизни с высоко поднятой головой. Пусть никто и ничто не заставит тебя поникнуть и отчаяться, а вера в лучшее направляет к большим победам!


*****


Дорогой мой братишка! С днем рождения! Это лучший день, потому что когда-то в этот день нашу семью дополнил бесценный самородок – ты! Оставайся всегда гордостью нашего рода, его главным достоянием и реликтом!


*****


Родной мой, материальные блага – не совсем то, о чем стоит, прежде всего, просить Бога. Я хочу, чтобы он не обделил тебя здоровьем, счастьем и удачей. А эти три опоры превратят твою жизнь в калейдоскоп светлых событий, ярких побед и покоренных вершин!


*****


Если бы у меня не было брата, я была бы очень несчастна. Потому что не узнала бы, что на свете есть искренняя преданность, братская любовь и бескорыстие. Спасибо тебе за поддержку и доброту. Я дарю тебе взамен большее – свою привязанность и любовь! С днем рождения. Береги себя!


*****


Брат, сегодня ты можешь уверенно закрыть глаза и представить, как достигаешь самых дальних, но таких манящих горизонтов! Все сбывается, если очень хочется! А ты всегда был настойчивым в своих желаниях!


*****


Братьев не выбирают, и, слава Богу! Потому что мне повезло родиться с тобой от одного отца и матери. Мы родные по крови и духу. В твой день рождения вместо поздравлений я обещаю всегда быть рядом и дарить тебе свою преданность и веру в себя!


*****


С Днём рождения, любимый братик! Пускай всю жизнь ты подтверждаешь звание «самый-самый». И это проявляется во всем: силе воле, целеустремленности, любви, успешности, достатке, дружбе и семье!