ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПАРТНЕРОВ С 9 МАЯ В ПРОЗЕ




Этот день - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России.


*****


Я от всего сердца поздравляю Вас с 9 мая Этот праздник имеет огромное значение для каждого жителя нашей страны Мы с болью в сердце вспоминаем все ужасы войны, горечь потерь и утрат наших прадедов Но эта победа - символ чести, мужества, отваги и доблести всех героев С праздником!


*****



Дорогой дед. Поздравляем тебя с Днем Победы! От всего сердца говорим тебе «Спасибо» за то, что мы живем на нашей земле, что над нами мирное небо. Желаем тебе здоровья и еще долгих счастливых лет жизни.


*****


Поздравляю тебя с Днем великой Победы! Пусть этот день будет напоминанием о том, что наш народ смог объединиться перед лицом общего врага, выстоять в нелегкой борьбе и избавить мир от фашизма! Я желаю тебе, твоей семье и всем нам никогда не испытать тягот войны!


*****


С чувством глубокой признательности благодарим за совершенный Подвиг, желаем здоровья, счастья и благополучия!


*****


Вряд ли найдется семья, которую не затронула война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с поля битвы. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.


*****


Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения Память живет в добрых делах и поступках, направленных на процветание и благополучие


*****


Поздравляем всех, кто вложил даже самую маленькую часть в дело Победы, ведь именно из этих частичек сложилось мощное и великое государство российское. Желаю вам всегда чувствовать тепло миллионов людей, которые чтят, помнят, и никогда не забудут о вашем великом подвиге.


*****


День Победы мы встречаем год за годом, но как хорошо, что он не стал для нас лишь еще одним поводом попраздновать, а сохранил самую свою суть – торжество победы света над тьмой! Давайте скажем «Ура!» нашей Победе и будем жить очень счастливо!


*****


Победа – вечный праздник в наших сердцах, то, что было – прошло, но никогда не будет забыто! Сегодня мы поздравляем вас с Днем Победы и желаем, конечно же, счастья и покоя! Пусть в вашей жизни будет любовь и удачи, а также вера в то, что настоящее добро всегда побеждает!


*****


В День Победы я, как и миллионы других россиян, хочу прежде всего сказать спасибо нашим дорогим ветеранам за Победу! Майский весенний день как нельзя лучше подходит для такого светлого, душевного праздника! Я поздравляю вас с 9 мая и желаю знать в жизни только хорошее!


*****


В День Победы мы поздравляем ветеранов и благодарим их, поздравляем друг друга и загадываем самое важное – пусть будет мир! В эти славные часы я хочу пожелать вам жить долго и счастливо, не знать огорчений, исполнять мечты и всегда ставить перед собой самые высокие и светлые цели!


*****


В победный, славный праздник 9 мая я хочу сказать, что этот день всегда должен напоминать нам о том, что дружба, вера в добро и горячее сердце – самые большие сокровища на свете! И, конечно же, я поздравляю с Днем Победы вас и ваших родных, живите мирно, дружно и очень счастливо!


*****


День великой народной Победы – праздник, не меркнущий с годами, в котором все мы становимся едины и горды за тот далекий подвиг наших родных! Примите мои поздравления! Я хочу пожелать вам счастливой, долгой жизни, легких, но важных побед и побольше искренней любви!


*****


В День Победы славно вспомнить о том, что наши дорогие ветераны не только отстояли родные земли, но и внесли безграничный вклад в то, чтобы на планете был мир! Примите мои поздравления, пожелания счастья и исполнения желаний, пусть каждый ваш день проходит в мире и спокойствии!


*****


.Грудь Ваша вся сверкает орденами,
Прошли геройски Вы дорогами войны
Пускай давно уж голова седая,
Но духом Вы и памятью сильны.


*****


Пускай не сломят Вас печали жизни
Здоровья крепкого, во всех делах успех,
Благополучия мы вам желаем,
А подвиг Ваш запомним мы навек


*****


Сегодня поздравим мы Вас с Днём Победы,
И пусть вы по возрасту стали все деды
За ратный ваш подвиг вам низкий поклон,
Избавил от рабства фашизма нас он.


*****


Ветераны войны! Вас так мало осталось
Вы вынесли всё, что на долю досталось
И вся ваша жизнь – молодёжи пример
Как много в войну понесли мы потерь


*****


Здоровья желаем мы вам, ветераны,
Поменьше болят пусть душевные раны
Подольше живите, внимания к Вам,
Поклон Вам за то, что Вы дали всем нам.


*****


Вас поздравить с праздником спешим
Самой замечательной победы
И спасибо мы вам говорим
Дорогие прадеды и деды


*****


За то, что войну мы знаем
Только по вашим рассказам,
За то, что выстрелов в жизни
Мы не слыхали ни разу,

За то, что мирное солнце
Над нашим домом сияет
Спасибо вам, ветераны,
Внуки вас поздравляют


*****


С Днем победы великой
С прадником славной победы
За наше мирное детство
Спасибо вам воины-деды!


*****


Для нас День победы -
Салют и парад
Ветеранов поздравить
Каждый бы рад


*****


Для них День победы -
Грусть и слеза
По тем кто погиб
Печалит глаза.


*****


Для нас День победы -
Запах сирени,
Радостный, солнечный
День весенний


*****


Для них День победы
День тишины
Спасибо вам деды,
Что нету войны!


*****


Что мирное небо
Сегодня над нами,
Что вы победили,
Что нынче вы с нами.