55 лет мужчине Поздравления своими словами




Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины Взрослого и достойного доверия Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус С праздником и всегда возможных в этом мире благ.


*****


Поздравляю с юбилеем 55 лет и сердечно желаю не спешить считать года вперёд, а с гордостью и любовью вспоминать счастливые моменты и радостные события, наполнять своё настоящее теплом, улыбками и светом.


*****



Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной.


*****


Замечательного и доброго мужчину хочу поздравить с 55-летием Я пожелаю семейного блага и понимания, веры в себя и собственные силы, крепкого здоровья и бодрых сил, уважения и удачи, домашнего уюта и тепла.


*****


Великолепного мужчину поздравляю с юбилеем, с чудесным 55-летием Пусть на душе сияет отрада, пусть для грусти в жизни не будет причин, пусть Ваш авторитет не утратит своей силы, пусть у Вас на пути будет ещё много побед и важных достижений.


*****


Самого сильного и красивого мужчину поздравляю с 55-летием Пусть Вам по жизни всё легко даётся, пусть годы идут не спеша, пусть будет крепким здоровье, пусть будет радостной душа Желаю большого счастья, великих надежд, удачи и благосостояния.


*****


С юбилеем поздравляю, безграничной любви, гармонии желаю! Пусть во всех начинаниях тебе сопутствует удача, на все сюрпризы, которые тебе преподносит жизнь — смотри с улыбкой Будь примером для своих детей и пусть каждый новый день радует тебя.


*****


Ты сильный, волевой и смелый Быть на тебя похожим хотел бы каждый Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений Будь счастлив, здоров Поздравляю.


*****


Рады поздравить с такой славной датой Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.


*****


Хочу поднять стакан в честь 55 лет Юбиляр, пусть всегда светятся ваши глаза, пусть даже на самой темной дороге был свет, чтобы была цель, и вы достигали ее Ведь такая дата это счастье, так пусть ваша жизнь будет длиться еще столько же сколько вы, прожили До дна.


*****


В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес.


*****


Вот и получил ты от жизни две твердые пятерки Поздравляем тебя с тем, что ты смог добиться в этой жизни всего, чего только захотел сам Даже судьба оценила на «отлично» твою жизнь Спасибо тебе за то, что ты есть С праздником, дорогой мой человек.


*****


Дорогой юбиляр, тебе сегодня исполняется 55 лет! Желаем самых лучезарных улыбок, которые бы согревали сердца родных и близких Стремись всегда и во всем быть примером для подражания.


*****


Поздравляю тебя отличник Сегодня ты получил за жизнь две твердые пятерки В этой жизни ты добился всего, чего хотел, о чем мечтал и даже больше Я хочу, чтобы и дальше ты жил только на отлично, а другие брали с тебя пример У тебя есть чему поучиться! С праздником, дорогой мой.


*****


Сегодня, в твой 55 День Рождения, мы намерены пожелать тебе много хороших вещей В первую очередь, конечно же, здоровья, счастья и любви А уж потом и сил для новых свершений, новых знакомств, новых ощущений, новых эмоций Живи, ведь жизнь она одна дается.


*****


Будьте оригинальны, искренни и уникальны в своих пожеланиях, и именинник оценит это по достоинству.


*****


Поздравляю с юбилеем и в счастливые 55 лет желаю от всей души доброты души и чуткости, дружной семьи и уважения, весёлых праздников и радостных дней, отменных успехов и доброго здоровья, бравой удачи и светлой любви дорогих людей.


*****


Пусть Ваши родные и близкие всегда понимают Вас! Мы от всей души поздравляем Вас с 55-летием! Это красивая дата, такая же, как и Вы, в этот замечательный день! Оставайтесь всегда такой и пусть с Вами всегда, во все времена будут рядом Вера, Надежда и Любовь.


*****


Простые пожелания счастья и любви порой дороже самого дорогого подарка! Ведь ни одна, даже самая красивая вещь не заменит теплоты общения и радости встреч! Пусть в Вашем доме всегда будет много интересных встреч, искренних друзей.


*****


Дорогой наш, (имя отчество)! В этот прекрасный праздник мы поздравляем Вас с юбилеем и желаем оставаться таким же прекрасным человеком, каким мы Вас знаем! Будьте здоровы и жизнерадостны Пусть житейские невзгоды не коснутся Вашего дома Желаем Вам достатка и процветания.


*****


Поздравляю с 55-летием мужчину в самом расцвете сил Ты теперь, как выдержанный коньяк И в дальнейшем желаю тебе выдержки: выдержать атаки Удачи и потоки любви, устоять перед натиском денег и лавины счастливых случайностей С юбилеем.


*****


Крепкого, сильного, замечательного и великолепного мужчину поздравляю с днём рождения В 55 лет пусть будет много удачи в жизни и везения Желаю крепчайшего здоровья и бравых идей, оптимистичного настроения и искреннего уважения, высокого успеха и семейного счастья.


*****


Поздравляю с 55-летием красивого и доброго мужчину Я желаю благополучия в делах и уверенных успехов, оптимизма души и семейного счастья, отваги сердца и большого уважения, благородных поступков и доброй удачи.


*****


Поздравляю с 55-летием замечательного мужчину Желаю от души большой удачи и светлого счастья, ощущения радости и бодрости сил, весёлых праздников и любящей семьи, уважения знакомых и крепкого здоровья.


*****


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


*****


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни.


*****


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды Будь здоров, счастлив и удачлив.


*****


С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


*****


Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным.


*****


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано Ведь жизнь, заново не переживёшь Люби всегда и будешь любимым Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


*****


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


*****


Поздравляю! Поднимаю бокал за твое счастье! А потом — за твое здоровье! А затем — за удачу! За любовь! За наполненную позитивными событиями жизнь! За самое лучшее! И пусть все это сбудется.


*****


С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком.


*****


Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами Мы все Вас очень любим Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета.


*****


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей.


*****


Столько не живут Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений.


*****


С огромным удовольствием поздравляю с днем рождения человека прекрасных душевных качеств, в большом сердце которого нашлось место для очень многих! Мы, с праздничным настроением, хотим пожелать долгой и счастливой жизни, полной радостных мгновений и приятных впечатлений.


*****


Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети радуют тебя своими успехами и наследуют лучшие черты! Пусть жизнь всегда будет полна простого, но вместе с тем самого настоящего счастья.


*****


Тысячу раз поздравляю! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты, вполне заслуживают самой лучшей судьбы.


*****


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только самые настоящие друзья и самые близкие люди.


*****


Сегодня праздник у солидного мужчины —
Прекрасный, очень важный юбилей
Хоть появились первые морщины,
Красивей с ними стал ты, не жалей.


*****


Добра тебе, терпимости, здоровья,
Чтоб никогда совсем не унывал,
Чтоб люди тебя только удивляли,
Чтобы друзей своих не забывал.


*****


Полвека прожил очень ты достойно
И столько же как минимум живи
А я в пятьдесят пять тебе желаю,
Не знал хандры ты чтобы, не грустил.


*****


Еще желаю я больших стремлений
И новых, удивительных вершин,
Побольше тебе в жизни приключений,
И чтобы исполнялись все мечты.


*****


Юбилей начальника сегодня
Мы как один, с любовью, отмечаем
И поздравления приносим без сомненья,
Успехов, достижений все желаем.


*****


Наш шеф всем коллективом уважаем,
Почет и славу по праву заслужил
И мы сегодня его дружно поздравляем
Желаем крепкого здоровья и сил.


*****


Ты пока еще «крепкий орешек»,
Интерес вызываешь у дам
И в других сферах тоже успешен
Пусть же так остается всегда.


*****


Я желаю тебе оставаться
Абсолютно довольным собой
И проблемам вовек не сдаваться,
Пусть удача спешит за тобой.


*****


Пусть твоя жизнь станет веселее,
Пусть твои глаза лучатся всегда,
Пусть пятидесяти пятым юбилеем,
Украсятся жизни твоей, прекрасные года.


*****


Наши годы быстро мчатся:
Двадцать, сорок Жизнь летит,
Но не будем огорчаться,
Лучший возраст – впереди.


*****


55 – для кокеток
Оглушительный удар,
А для умного мужчины –
От судьбы великий дар.


*****


С грандиозным юбилеем
Мы поздравить Вас спешим,
Не для галочки радеем,
А от всей, от всей души.