ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДУШЕВНЫЕ СЛОВА ЖЕНЩИНЕ




Красивые женщины вовсе не глупы. Ты не только прекрасна, но и умна. Я желаю тебе быть ярче любой небесной звезды. Пусть твоя стать поражает многих. Пусть твоя красота впечатляет, а ум будет сводить с ума мужчин.


*****


В этот прекрасный день хотелось бы пожелать тебе всего самого прекрасного. Будь счастлива, всегда красива и здорова! Желаю, чтобы все твои родные люди не знали бед и болезни


*****



Я хочу тебе пожелать, чтобы на душе у тебя всегда было лето. Пусть тебя никогда не окутывает холод. Пусть рядом будет мужчина, который будет согревать тебя ночью. Пусть твоя жизнь будет пропитана нежностью, блаженством и гармонией. Процветания тебе, совершенства и превосходства!


*****


Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


*****


Когда мы идем поздравлять с днем рождения знакомых, близких, нам хочется сделать это красиво, оригинально, тепло, и чтобы имениннице было приятно. Поэтому сегодня публикуем поздравления женщине с днем рождения в прозе своими словами, душевные и милые, радуем виновницу торжества!


*****


В день рождения прекрасной дамы пожелаем ей море теплых дружеских улыбок, целую гору шоколада, большую охапку конфет и горы халвы. Пожелаем тебе жить на полную катушку, меньше волноваться по мелочам, ценить друзей и родных и не унывать. Люби, мечтай, расцветай и будь счастлива.


*****


Хотим поздравить именинницу с праздником. Мы приготовили множество теплых душевных слов. Желаем миллион цветов, греться под лучами ласкового солнышка, внимания мужчин, отличного здоровья и самого простого женского счастья. Пускай все желания исполнятся!


*****


Мы привели вам примеры теплых и душевных поздравлений своими словами для женщины — будь то ваша подружка, коллега, любимая или соседка, выбирайте, поздравляйте, радуйте своих


*****


Я желаю тебе приятных встреч с подругами, я желаю, чтобы на твоей душе не было тяжести. Пусть будет легкость во всем теле. Пусть не будет у тебя ни душевных, ни телесных мук. Пусть радостью наполняются любые события и любые встречи.


*****


Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.


*****


С днем рождения, самая милая и красивая! Пускай в этот день тебе дарят только улыбки и самые радостные моменты! Желаю чтобы прожитые годы вспоминались с улыбкой, а будущее озаряла счастливая звезда! Любви тебе неземной, верности друзей и достатка в семье!


*****


Поздравляем с Днем Рождения! Желаем красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха.


*****


Желаем вам простого счастья
И тихой радости земной
Пусть вас житейские ненастья
Всегда обходят стороной
Как прежде, бережно храните
В душе прекрасные черты
Как прежде, щедро всем дарите
Огонь душевной теплоты.


*****


Желаю света и тепла,
Друзей хороших и добра,
Счастливых дней, блаженных слов,
Больших надежд, хмельных пиров
Жить бодро, весело и смело,
Чтоб никогда не надоело
Смеяться, песни петь, шутить,
И счастье чтоб до дна испить!


*****


Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


*****


Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!


*****


От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!


*****


Моя любимая племянница, я желаю тебе встретить мужчину, с которым твои отношения будут легкими. Пусть любовь будет окрылять тебя. Пусть отношения приносят тебе удовольствие и радость. Пусть твой мужчина будет верным, надежным и любящим.


*****


Не важно, сколько тебе лет,
Пусть этот день будет рассвет,
Рассвет для жизни дорогой,
С любовью, с радостью большой!
Парой пусть сказка прибывает,
Твои желанья исполняет,
И День Рождения отмечая,
Тебя от сердца поздравляю!


*****


Наши поздравления с днем рождения в прозе, то есть своими словами помогут вам оригинально поздравить любого человека. Ещё у нас есть поздравления в стихах и стихи-поздравления женщине .


*****


(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


*****


Дорогой ()!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!


*****


С Днем Рождения, лучший брат на свете! Ты и представить себе не можешь, как много значишь для меня и как сильно и крепко я тебя люблю! В твой день желаю тебе не сбиваться с выбранной дороги, даже если она окажется сложной и запутанной.


*****


Дорогая (имя)!
Желаю тебе много радости и света, желаю, чтобы твоя жизнь была полна улыбками, в душе всегда пели птицы, а ты сама была, как молодая весна!


*****


Дорогой (имя)!
Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи.


*****


"От всей души тебе желаю светлой и солнечной жизни! Пусть твой каждый день будет ярким, как разноцветная мозаика, наполненным незабываемыми событиями. Пусть дом твой будет полон счастья и любви! С днем рождения, подруга!"


*****


Тепла и счастья в этот праздник
Всем сердцем хочется желать,
Чтоб от улыбок, чувств прекрасных
Все дни могли счастливей стать
И чтоб слова нежнее были,
Чем шёлк цветочных лепестков,
И все мгновения пусть дарят
Душевность, радость и любовь!


*****


Пусть добрые слова подарят люди!
Пусть, словно самые прекрасные цветы,
Судьба такой же яркой и красивой будет,
А в ней


*****


С днем рожденья тебя поздравляю!
Будь веселой, счастливой всегда
И еще всей душою желаю,
Чтоб не знала беды никогда,
Чтобы счастье, как солнце светило,
Чтоб цвела ты под ним, как весна,
Чтоб всегда ты веселой ходила,
Чтоб была ты всегда молода.


*****


Пусть пора любви, цветения
Не зависит от погоды!
Исполняй предназначение,
Что дано тебе природой!
Вновь срывай аплодисменты,
Будь веселой и красивой!
Чаще слушай комплименты,
Будь любимой и счастливой!


*****


Пусть в этот день и в дни другие
Тебе сопутствует удача
И люди, сердцу дорогие,
Счет в СКВ и в Сочи дача.


*****


Здоровья, Счастья, с Днем Рождения. Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.


*****


Сегодня, в торжественный день, в день рожденья,
Здоровья желаем и жить не старея,
Побольше вам радостей, меньше печали,
А беды, чтоб к вам, никогда не стучали
Будь здоровым всегда, не грусти никогда,
И с таким настроеньем прожить лет до ста!


*****


Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего


*****


Желаем Вам, уважаемая именинница, здоровья и достатка, добра, большого счастья, семейного благополучия, светлых и радостных дней, согретых нашей любовью.


*****


Ну, вот опять очередное, бессмысленное поздравление, думаешь ты. Так пусть же мое поздравление будет для тебя особенным! Желаю тебе всего самого необыкновенного в жизни. Но осторожнее: мечты сбываются!


*****


Улыбнись веселей это твой праздник! Мы целуем тебя, обнимаем, много радостных дней и прикольных ночей, много денег и классных парней желаем!


*****


Красота, которую ты несешь в этот мир, неповторима. Будь всегда такой же очаровательной и головокружительной! Пусть тобой восхищаются все вокруг! Каждый день начинай с улыбки, и мечты начнут сбываться! Удачи, веселья и энергии для свершения подвигов!


*****


Наша жизнь, как море. В ней то штиль и светит солнце, то сильный ветер и большие волны. Желаю тебе всегда ловить свою волну, держаться на ней и никогда не уходить под воду.


*****


Поздравляем с днем рождения! Пусть кораблик вашей жизни плывет легко и уверенно, успешно обходя крутые берега. Живите счастливо, берегите здоровье, любите и будьте любимы!


*****


Желаю жить всех лучше в мире, желаю жить кататься в сыре! Не болей, не пищи, а счастье найдешь себе тащи!


*****


Поздравляю с твоим днём и шлю самые лучшие пожелания! Будь также обаятельна, привлекательна, красива, остроумна и великодушна! Пусть всю жизнь тебя сопровождают здоровье, успех и любовь! С Днём Рождения. Обнимаю крепко-крепко!


*****


В день рождения я просто желаю тебе скорейшего исполнения всех твоих желаний! Пусть жизнь твоя будет светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. Будь всегда здоров, весел и счастлив!


*****


Желаю миллион монет, полцарства и единорога в придачу! И чтобы пришло желаемое безвозмездно, без выполнения поручений хитроумного царя, а просто по праву требования.


*****


Желаем тебе независимости и индивидуальности. Чтобы ты была законодателем моды и стиля. Чтобы люди всей планеты восхищались твоим образом и следовали только твоему примеру. Чтобы восторженные взгляды дарили улыбку и счастье. С Днем рождения!


*****


Каждый день ты озаряешь своей улыбкой этот мир! Будь счастлива, гармонична и верна сама себе! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, и пусть сбывается всё, о чем ты мечтаешь! Улыбка это залог хорошего настроения и первый шаг к мечте!


*****


Будь вечно желана и всеми любима, всегда обаятельна, неотразима. Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, а в жизни, лишь только, друзья окружают.


*****


Вот и закончилась эта подборка под заголовком Душевные слова поздравления с днем рождения женщине, надеемся, что эта страничка Вам понравилась.


*****


Истинная Женщина с буковки большой
Милая, веселая, с доброю душой
Как же ты любуешься на листву, цветы
Истинная Женщина-это значит ты!


*****


В сердце не растрачена вера в красоту
Покорить стараешься духа высоту
Будущее, прошлое-все в тебе живет,
Тяга к неизвестному в путь тебя зовет.


*****


Ах, не ведай старости, будь всегда такой
Не дружи, пожалуйста с грустью и тоской
Радует пусть солнышко, радуют друзья
По другому Женщине просто жить нельзя.


*****


Есть в мире много пожеланий,
Их всех не перечесть
Тебя я просто поздравляю,
Люблю такой, какая есть.


*****


Будь все время красивой:
И душой и собой
Будь все время любимой:
И зимой, и весной.


*****


Будь всегда веселой и беспечной,
Брось свои семейные дела,
Чтоб невольно думал каждый встречный-
Ах! Какая женщина пошла!


*****


Макияж не забывай конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб невольно думал каждый встречный-
Ах! Какая Дама - Боже мой!


*****


И еще один совет известный,
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб невольно думал каждый встречный-
Ах! Какая Баба черт возьми!