КРАСИВЫЕ СЛОВА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ




Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!


*****


Сегодня ты стала взрослее на целый год. Но не грусти, стремительный бег годов в жизни каждого неизбежен. Лучше думай о том, как бы лучше прожить каждый свой день. Тогда ты увидишь, как прекрасна жизнь! С Днем рождения, доченька! Желаю тебе счастья!


*****



Дорогая, любимая, нежная и умная моя дочка, с днем твоего рождения поздравляю от всей души! Желаю тебе белых и пушистых облаков, Желтого солнышка, радостного теплого настроения. Чтоб тебя согревали улыбками твои друзья. Чтоб ты всегда была окружена заботой, вниманием и пониманием


*****


Дорогая наша дочка! Мы от всей души поздравляем тебя с этим чудесным праздником – Днем рождения! Мы хотим, чтобы в твоей жизни все было отлично, чтобы ты достигла всего, что тебе необходимо, и чтоб успех сопутствовал тебе в каждом твоем деле! С Днем рождения!


*****


Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.


*****


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.


*****


Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!


*****


Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!


*****


Доченька, ты для меня самый дорогой человечек на свете. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот прекрасный День твоего рождения всего только самого лучшего! Пусть жизнь не скупится на радости для тебя, а печали и неудачи пусть обходят тебя стороной!


*****


Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!


*****


Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.


*****


Доченька, мы хотим, чтобы ты знала – независимо от ситуации мы всегда тебе окажем помощь и поддержку в меру своих возможностей, а тебе пускай помогает твой ангел-хранитель и оберегает от необдуманных решений.


*****


Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!


*****


Дочка, желаем оставаться всегда такой же целеустремленной, никогда не отказываться от намеченного пути, находить решения даже в самых своеобразных ситуациях и тогда судьба наградит тебя за упорство.


*****


Сегодня такой замечательный праздник – день твоего Рождения! Пусть в этот день волшебная фея исполнит все твои желания! Пусть твои друзья будут верными и настоящими, а в школе будь всегда примером! Я тебя очень люблю, моя прекрасная именинница!


*****


Дорогая, любимая, нежная и умная моя дочка, с днем твоего рождения поздравляю от всей души! Желаю тебе белых и пушистых облаков, Желтого солнышка, радостного теплого настроения. Чтоб тебя согревали улыбками твои друзья. Чтоб ты всегда была окружена заботой, вниманием и пониманием.


*****


Дорогая дочка, с Днем рождения тебя! Каждый раз, когда я вижу твою улыбку, мое сердце наполняется безмерным счастьем. Озаряй весь мир своей улыбкой и делай его лучше и счастливее! Желаю найти свою половинку и свое счастье. Люблю тебя!


*****


Моей замечательной и любящей дочери хочу пожелать на день рождения стать хорошей женой и прекрасной матерью. Чтоб ты познала истинное женское счастье, чтоб всегда была весела и красива. Чтоб глаза горели и сияли. Желаю тебе с каждым годом только больше расцветать!


*****


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!


*****


Доченька, расти на радость нам. Будь нежной, как весенний цветочек и яркой — как краски лета, пускай плоды твоей работы сверкают, как осеннее золото, а душа всегда будет чистой, как первый снег!


*****


Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!


*****


С пожеланиями искренних комплиментов, ярких улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть Вас всегда окружает весеннее настроение этого дня! Гармонии, легкости, приятных сюрпризов и самых верных друзей! Будьте счастливы и дарите счастье!


*****


Хотел подарить тебе огромный букет, только вот з/п задержали, хотел слетать за звездой, но не нашел такой же яркой и красивой как ты, тогда я решил подарить тебе свое сердце С Днем Рождения Любимая!


*****


Пожелания не бывают лишними, и я хочу присоединиться к общему потоку поздравителей! Желаю тебе в твой день рождения ощущения полноты жизни! Пусть тебя радуют твои близкие и друзья!


*****


Желаем успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!


*****


Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!


*****


Пусть фaнтазии и грезы жизни воплощаются! Пусть приятные моменты чаще приключаются!


*****


Самая красивая, милая, женственная с днем рождения! Пусть твоя красота становиться все сильнее, здоровье прибавляется, чтобы тебя окружала любовь, улыбки, счастье, деньги! Мечты исполнения, больше вдохновения, радости, лучших моментов, красочного веселья!


*****


Желаю быть тебе счастливой, цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо, пройти без горя и без слез!


*****


Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплые слова, и сердце никогда от боли не заплачет, и пусть кружится вечно голова, от радости, любви и от удачи!


*****


Пусть жизнь в тебе бьет ключом, будь сильной, чтобы тебе было все нипочем. Живи, не зная гроз и бед счастливую целую тысячу лет!


*****


Желаем счастья и здоровья, хотим чтоб в жизни молодой твоя прекрасная дорога не стала узкою тропой. Еще любви тебе желаем огромной, чистой, как слеза, и чтобы чаще улыбались твои счастливые глаза!


*****


Поздравляю потрясную иневероятно прекрасную женщину сднём рождения. Желаю, чтобы мужики восхищались тобой, женщины завидовали, родные крепко любили, друзья уважали, чтобы вголове рассудок немутнел, вкошельке плодились деньги, ав душе порхали бабочки счастья.


*****


Поздравляю! Каждый год жизни дарит нам безграничные возможности для достижения всех целей! Желаю тебе использовать их по максимуму! Желаю, чтобы ты пришел к успеху и сказал — Я добился всего, и теперь даже не знаю чего еще желать!


*****


С днем, когда на свет появилась милая дама, прекрасная подруга, великолепная жена, заботливая дочь, добрая мама С твоим рождением! Пусть чудесное счастье наполняет каждый миг твоего существования!


*****


Поздравляем тебя с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты


*****


Вот и закончилась наша страничка под заголовком Красивые слова поздравления с днем рождения дочери, надеемся, что подборка Вам понравилась.


*****


Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой для нас желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.


*****


Дочка, спешим принеси тебе свои поздравления и родительские пожелания! Будь самой счастливой девочкой, открытой к людям, но не слишком откровенной, осторожной и целеустремленной. Пусть все сбудется, и жизнь засияет всеми интересными гранями!


*****


Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!


*****


Дочурка, принцесса, фея, королева моя! Поздравляю тебя, с еще одним волшебным Днём Рождения! Желаю тебе, моя славная и хорошая девочка, радужных и весёлых моментов в жизни, найти искренних и верных друзей.