Поздравления с юбилеем в прозе душевное




От души поздравляю Вас, с днем рождения. Желаю счастья и здоровья, богатств, удачи и добра. Пусть солнце ярко освещает ваш путь, а в дверь никогда не постучится старость. Бодрости, радости и преданных друзей!


*****


С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.


*****



От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


*****


Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!


*****


Дружище!
Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!


*****


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


*****


Дорогая (имя)!
Желаю тебе много радости и света, желаю, чтобы твоя жизнь была полна улыбками, в душе всегда пели птицы, а ты сама была, как молодая весна!


*****


Дорогой (имя)!
Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи.


*****


Иди по жизни смело и прямо! Пусть всегда рядом будут те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было задумано! С праздником, и конечно — счастья тебе!


*****


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


*****


С Днём Рождения! Пусть в твоей жизни всегда светит Солнце! Пусть оно прогонит все тучи и грозы! Никогда не забывай о своих друзьях и родных! Пусть всё плохое забудется, а хорошее умножится! Живи, люби, мечтай, сегодня твой день! Пусть исполнятся все твои мечты!


*****


В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого, пусть любовь всегда ярко горит в твоем сердце, пусть дети радуют тебя, пусть здоровье не подводит, пусть на работе все идет успешно. Пусть в твоем доме живут счастье, удача и благополучие!


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!


*****


Поздравляю с днем рождения! Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом.


*****


С днем рождения! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем.


*****


Пусть в этом году будет много восхитительных событий, радостных мероприятий, новых встреч, любовных переживаний и увлекательных путешествий! Живи так, чтобы в старости не сожалеть об упущенных возможностях! Строй свою идеальную семью, а мы если надо поможем! С Днём Варенья!


*****


С днем рождения, самая милая и красивая! Пускай в этот день тебе дарят только улыбки и самые радостные моменты! Желаю чтобы прожитые годы вспоминались с улыбкой, а будущее озаряла счастливая звезда! Любви тебе неземной, верности друзей и достатка в семье!


*****


Милая, с Днем Рождения! Желаю подлинного женского счастья, океан всепоглощающей любви, позитивного настроя по жизни, чтобы депрессия и близко не смогла подползти.


*****


Наши поздравления с днем рождения в прозе, то есть своими словами помогут вам оригинально поздравить любого человека. Ещё у нас есть поздравления в стихах и стихи-поздравления женщине .


*****


(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


*****


Дорогой ()!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!


*****


Пусть ничего важного не будет упущено, пусть сбываются все планы и мечты! Пускай дом будет полной чашей, во всех делах — полный ажур, и все прекрасно у родных и друзей! И конечно желаю самого главного — здоровья, радости и насыщенной, интересной жизни!


*****


У тебя, я знаю, все прекрасно, так пусть и дальше судьба будет к тебе благосклонна! Пусть счастье согревает каждый день твоей жизни и наполняет душу удовольствием и теплом! Пусть все твои дни будут яркими, красивыми и счастливыми!


*****


Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И конечно, чтобы у тебя на все на это хватило силы!


*****


Поздравляю с очередным днем рождения! Пусть распахнутся все двери перед тобой и доступны будут все дороги.


*****


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


*****


Поздравляю с Юбилеем!
Желаю тебе большого-пребольшого земного счастья и небесных грез, иметь повод ежедневно с чего радоваться, чтобы рядом всегда были верные друзья и наконец побывать там, куда всегда хотел попасть.


*****


Поздравляю тебя с Юбилеем! Желаю тебе простого счастья и радости земной! Чтоб твоя душевная теплота навсегда сохранилась, бережно храни в душе прекрасные черты! Желаю тебе всегда оставаться таким хорошим человеком!


*****


Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!


*****


С Юбилеем! Желаю тебе женской любви и мужской силы, побольше «Франклинов» в кармане, исключительно летних горячих отпусков, сладкой жизни, соленого моря, холодного ума, горячих объятий, ну и конечно чтоб у твоих детей были богатые и счастливые родители!


*****


Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь и сериал «Санта — Барбара». И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!


*****


Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю!


*****


В такой особенный, необычайный день я хочу поздравить вас с днем рождения! В вашей жизни удивительный период покоя и благополучия, ведь на пенсии можно заниматься собой, своими идеями, планами, воплощением своих желаний и реализацией возможностей. Желаю вам всегда быть на высоте.


*****


Огромного успеха желаю чудесному человеку в день рождение! Пусть пенсионный возраст не отражается на вашем настроении, трудоспособности и здоровье. Желаю никогда не падать духом и радоваться жизни. Пусть все будет хорошо. Пусть судьба улыбается и дарит вам все самое лучшее.


*****


Сегодня Вы, мой подчиненный, отмечаете день рождения! Поздравляю Вас!
Пожелаю, чтобы все намеченное сбылось, все недоброжелатели получили сполна, работа всегда спорилась, - тогда жизнь удалась!
Пусть ветер перемен веет в нужную сторону! И тогда просто можно будет плыть на всех парусах!


*****


С днем рождения поздравляю Вас, мой подчиненный!
Пожелаю положительной динамики, стремительного роста, молниеносных решений, счастливого разрешения и наилучших обстоятельств!
Пусть завидую коллеги, уважает начальник, растут гонорары! А Вы – просто скромный герой нашего времени!


*****


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


*****


В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.


*****


Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, весёлой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!


*****


Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!


*****


С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!


*****


Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!


*****


Поздравляем тебя с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты —


*****


Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!


*****


В самый чудесный день – самые чудесные пожелания: счастья, нежности, исполненных желаний, и всегда замечательного настроения!


*****


Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю исполнения даже самых нереальных желаний, удачи и успеха во всех делах, ярких и позитивных эмоций! Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью, улыбками и счастьем!


*****


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


*****


Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй.