Поздравления сестренке от братишки своими словами




Дорогой братишка! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды и веры! Пожелаю еще отменного здоровья и большого счастья! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим, а я всегда смогу опереться на твое крепкое плече, с Днем рождения!


*****


Дорогой брат! Ты один из самых близких людей, которые у меня есть. В день рождения поздравляю тебя и желаю, чтобы каждый миг твоей жизни был наполнен счастьем и весельем, судьба всегда поворачивалась к тебе лицом, а хорошее настроение было верным спутником!


*****



Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой брат! Я желаю, чтобы ты всегда упорно шел к своей цели и осуществил все задуманное! Желаю тебе встретить женщину, которая будет всегда любить тебя, и верного друга, который всегда будет рядом!


*****


Дорогой, братик! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда таким же мужественным, надёжным, верным, здоровым, красивым, везучим, целеустремленным, а самое главное счастливым. Ты для нас всегда опора, пример и эталон мужской силы.


*****


В этот солнечный день я от чистого сердца своемe брату скажу: Ты самый прекрасный, любимый и честный! Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!


*****


Братишка, твой день рождения — и мой праздник тоже. Потому что в тот день, когда ты родился, у меня появился настоящий ангел-хранитель. Я желаю, чтобы твои жизненные крылья были сильными, чтобы ты, просыпаясь по утрам, мог уверенно сказать, что счастлив!


*****


Братишка, будь счастлив! Желаю от чистого сердца найти свой путь в этом изменчивом мире. И пусть дорога, выбрана тобой, ведет тебя к прекрасному мгновенью. Мгновенью любви и счастья. И пускай именно с этого мгновенья начнется отсчет твоей новой, безмятежной и счастливой жизни.


*****


Брат, с днем рождения! Пусть твой легкий нрав заряжает окружающих весельем, доброта и отзывчивость вознаграждаются исполнением всех желаний, настойчивость станет залогом успешной карьеры, а оптимизм будет вечным двигателем, ведущим тебя к благополучию.


*****


Дорогая сестренка. Ты, словно воплощенная мечта мужчины, все есть в тебе - и ум, и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла, тебя твоя дорога к счастью привела. Пусть счастливая судьба удачу подарит и пусть вечная весна в душе поет! С Днем Рождения тебя, моя родная.


*****


Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.


*****


Поздравляю свою любимую сестричку с Днем Рождения. Желаю счастья, здоровья, успехов в жизни и на работе, пусть сбываются все твои мечты и планы. Желаю, чтобы солнышко всегда светило у тебя над головой и в жизни никогда не было дождя.


*****


От всей души хочу пожелать прожить счастливую жизнь. Пусть твой жизненный путь обойдут тревоги стороной и любящий парень, который тебя полюбит крепче всех, повстречался на этом пути. Пусть счастья и удача всегда шагают рядом. С Днем Рождения!


*****


Любимая сестра, я, как твой самый верный защитник, желаю тебе обрести второго такого же верного защитника в лице твоего мужа! Пусть твоя жизнь всегда будет яркой, весёлой и счастливой! С Днём Рождения!


*****


Пусть хранит тебя твой ангел, ведет тебя по ровному пути вперед и освещает его мягким светом. Сегодня ты стал на год взрослее, но для меня все равно остался любимым мальчишкой. И я поддержу твои шалости, слезы и фантазии, сколько бы нам ни исполнилось!


*****


С Днем Рождения, братишка. Я тебе желаю в этот день, счастья и успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


*****


Любимая моя сестренка, пожелаю тебе жить в гармонии с собой, своими мыслями, чувствами и желаниями. Чтобы река жизни текла по выбранному тобой руслу, избегая скалистых рифов. Пусть каждый день приносит только положительные эмоции, и ни капельки разочарования. Я очень тебя люблю.


*****


Сестричка родная, единственная и неповторимая. Пусть собственное отражение в зеркале всегда нравится тебе, улыбка будет жизнерадостной и излучает уверенность в себе и только счастье. Желаю в жизни я успехов, веселья, радости и смеха, милая сестра моя.


*****


Дорогая сестренка. Ты, словно воплощенная мечта мужчины, все есть в тебе — и ум, и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла, тебя твоя дорога к счастью привела. Пусть счастливая судьба удачу подарит и пусть вечная весна в душе поет! С Днем Рождения тебя, моя родная.


*****


Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с днем рождения тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!


*****


Ни о чем не беспокойся, радуйся каждому дню, люби и будь счастлива!
А всех коварных драконов и непутевых принцев я возьму на себя!


*****


С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами
Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее!


*****


С днём рождения, любимая сестричка. Твой брат желает тебе чувствовать себя комфортно и свободно, как рыба в воде, уютно и уверенно, как белка в дупле, спокойно и тихо, как медведь в берлоге, весело и оптимистично, как игривый котёнок в лукошке, красиво и счастливо, как журавль в небе.


*****


Любимая моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения. Мы с тобой самые лучшие брат и сестра и это действительно так. Я желаю тебе, чтобы ты всегда улыбалась, была счастливой и всегда в хорошем настроении.


*****


Дорогая сестренка! Ты даже не представляешь, как я счастлив, что ты у меня есть. Ближе тебя у меня нет больше никого. Ты тот самый человек, которому можно доверить свои секреты, получить поддержку. Моя дорогая сестричка. От всего братского сердца поздравляю тебя с Днем Рождения!


*****


Нас только двое, самых близких и родных людей. На правах старшего брата, я обещаю всегда тебя оберегать и защищать, быть надёжной опорой. Сегодня у тебя день рождения, милая сестричка. Прими самые искренние поздравления.


*****


От всей души поздравляю с днем рождения и желаю постигнуть высот во всех задуманных делах. Оставайся таким красивым, сильным, добрым, верным и мужественным парнем. Пусть будет благополучие и уют, на сердце счастье. Ты самый лучший брат. С твоим днем, дорогой!


*****


Желаю быть уверенным в завтрашнем дне, чтоб все планы осуществились, а карьерная лестница вела в верх. Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью и счастьем, а успех не заставляет себя ждать. Пусть здоровье наполнит тело и душу, а любовь согревает сердце.


*****


От всей души в этот чудеснейший момент желаю всегда прочно стоять на ногах, не бояться жизненных трудностей, быть открытым и доброжелательным для родных и близких


*****


Любимый племянник, поздравляю с потрясающим праздником – твоим праздником! Желаю тебе чаще улыбаться и радовать своей улыбкой близких и дорогих людей! Пусть каждый твой новый день начинается с хорошего настроения и яркого солнышка.


*****


Дорогой папочка хочу поздравить тебя с днем рождения. Смотря на твои сединки, я понимаю, что время летит очень быстро, а мы так мало с тобой разговаривали и так мало говорили друг другу теплых слов


*****


Дядечка, смотрю на тебя и восхищаюсь. Ты умеешь всегда быть позитивным и активным. Ты умеешь радоваться жизни. Ты любишь шутить. Ты никогда не унываешь. Я пожелаю тебе оставаться всегда в отличном настроении. Я пожелаю тебе иметь все необходимое.


*****


Милая моя сестра, с Днем рождения! Пусть здоровье не подводит, и друзья не предают! Желаю, чтобы вся твоя жизнь была наполнена весельем, добрыми делами, а зло, зависть и разлука навсегда забыли к тебе дорогу! Не забывай нас, твоих близких, радуйся жизни и стойко переноси все невзгоды!


*****


Дорогая моя! Поздравляю с днем рождения! Желаю по жизни идти твердой походкой, не сгибаться под трудностями, достойно встречать радости! Пусть твои дети тебя только радуют, а вторая половинка никогда не обижает! Счастья, здоровья, удачи!


*****


Сестренка милая, родная с Днем Рождения, вот ты и стала взрослой, а помнишь, как мы росли с тобою, за мною ты ходила по пятам, а мне бы убежать от тебя и спрятаться хотелось. Между нами теперь расстояние, но я скажу любя, сестричка, с Днем Рождения, с днем Ангела тебя!


*****


У всего на свете есть две стороны: плохая и хорошая. И ты не исключение. Твоя хорошая сторона в твоей доброте, отзывчивости, искренности и уверенности. А твоя плохая сторона в том, что сколько не ищи в тебе изъянов – их просто НЕТ. Так оставайся всегда такой. С Днем Рождения.


*****


Сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе всего-всего что можно только пожелать!! Здоровья, счастья, радости, успеха, доброты и красоты! Пусть светятся глаза от счастья! С Днем рождения, сестра!


*****


Милая сестра, поздравляю тебя! Желаю счастья, добра, всех благ: благоденствия, благосостояния, благоволения судьбы, благополучия. Мечты пусть исполнятся, настроение всегда будет отличное, а верные друзья всегда идут с тобой в ногу. С Днём рождения!