поздравления мужчине в возрасте в прозе




Я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть возраст не позволяет стареть Вашей душе, пусть сердце всё ещё строит большие планы и, несомненно, верит в удачу. Желаю, чтобы близкие гордились всем, чего сумели Вы достичь, желаю, чтобы Вы не отступали от своих идей и стремлений.


*****


Сколько стукнуло тебе сегодня? Впрочем, это не так уж важно, не время грустить о возрасте, куда важнее помечтать о том, что ждет впереди – долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только самые настоящие друзья и самые близкие люди!


*****



С огромным удовольствием поздравляю с днем рождения человека прекрасных душевных качеств, в большом сердце которого нашлось место для очень многих! Мы, с праздничным настроением, хотим пожелать долгой и счастливой жизни, полной радостных мгновений и приятных впечатлений!


*****


Ты прекрасный мужчина, достойный лишь лучших слов поздравления. Пускай твой юбилей станет очередным поводом, чтобы их услышать. Оставайся таким же храбрым, сильным и добрым, эти качества не перестают придавать тебе особого шарма. С юбилеем и днем рождения!


*****


Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети радуют тебя своими успехами и наследуют лучшие черты! Пусть жизнь всегда будет полна простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!


*****


Тысячу раз поздравляю! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты, вполне заслуживают самой лучшей судьбы!


*****


Тебе, как настоящему мужчине, на день рождения пожелаю только безграничного счастья, крепких нервов, настоящей мужской дружбы, надежного стального коня, побед во всех делах, чтобы в жизни фартило, а денег было больше, чем сам сможешь себе пожелать!


*****


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только самые настоящие друзья и самые близкие люди!


*****


Не мало трудовых годов
За вами чередой теснятся,
И потому высоких слов
Сегодня нечего бояться
От всей души вам шлём привет
И с юбилеем поздравляем,
Прожить не меньше сотни лет
Сердечно вам желаем!


*****


Поздравляю! Желаю радости, удачи, вдохновения! Пусть всё, чего ты хочешь воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным!


*****


Седины это не помеха,
Коль сердце молодо у вас
Мы вас поздравим с Днем Рождения!
А вы скорей кормите нас!


*****


Подарю с любовью я,
Мой мужчина пожилой,
Радости и любви края,
И ключик золотой
От сердца женщины родной,
С днем рожденья, наш золотой!


*****


С днем рождения! Пусть ваши года уже не вернуть, но впереди все равно прекрасная пора. Годы дарят вам возможность для осуществления своих идей и планов. Пусть это время будет самым плодотворным, творческим, самым хорошим и вдохновляющим! Чтобы каждый новый год был подарком судьбы!


*****


С днем рождения поздравим
Сильного мужчину нашего!
Пожелание тебе скорей отправим,
Пусть жизнь становится все краше.


*****


Пусть успехом дом твой наполняется,
Пусть близкие всегда лишь радуют
Все мечты твои скорей сбываются,
И будет в жизни все, как надо.


*****


С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком!


*****


Поздравляю! Поднимаю бокал за твое счастье! А потом — за твое здоровье! А затем — за удачу! За любовь! За наполненную позитивными событиями жизнь! За самое лучшее! И пусть все это сбудется!


*****


Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!


*****


Желаем счастья и удач,
Чтоб часто к Вам не ездил врач
Чтоб солнце Вам всегда светило,
А горе всюду обходило
Чтоб Вам сопутствовал успех
И были б Вы счастливей всех!


*****


Уважаемый мужчина,
Золотой ты человек,
Ну и что, что есть морщины,
Ну и что, что ты уж дед,


*****


С Днем рожденья поздравляю,
Будь всегда самим собой,
Все о чем мечтаешь, знаю,
Человек мой дорогой!


*****


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


*****


Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!


*****


С днём рожденья поздравляю! Вы – образец мужества и чести, силы и отваги, ответственности и уверенности, щедрости и доброты! Пусть жизнь Ваша будет полна разных мужских радостей! Мечтайте, и пусть все Ваши мечты сбываются! Когда мужчина счастлив, рядом с ним счастливы его близкие


*****


Вы красивый модный пожилой мужчина мы Вас с днем рожденья поздравляем Вам здоровья крепкого искренне желаем Ваш взгляд на жизнь нас учит все ценить и никогда о прошлом не жалеть спасибо Вам за опыт Ваш большой мы Вас очень любим уважаем много всего наилучшего мы Вам желаем!


*****


В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


*****


Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!


*****


С днем появленья на свет! Пусть у тебя будет тот, к которому всегда можно обратится за помощью в любой проблеме. Желаю тебе самых искренних, хороших друзей. Пусть ты будешь согрет всегда любовью и пониманием. Пусть твоя жизнь процветает еще больше, а сердце становится шире.


*****


От всего сердца поздравляем самого благородного пожилого, интеллигентного мужчину с днем рождения! Пусть ты будешь самым добрым, милосердным, самым чутким и отзывчивым человеком. Всегда и везде дари радость. чтобы все расцветало вокруг от улыбок при твоем появлении.


*****


Самого счастливого дня рождения желаю вам сегодня! Желаю вам быть самым сильным, смелым, плодотворным мужчиной. Добытчиком, защитником и надежной опорой для своих близких и родных. Пусть ваша семья всегда приносит вам радость. желаю вам всего и побольше.


*****


С днем рождения, пожилой мужчина, с именинами! Пусть жизнь будет замечательной и светлой, как лучи солнца на небе. Пусть каждая клеточка вашей души радуется в этот день и поет. Пусть с каждым годом вы приобретаете все больше мудрости и силы, веры, крепости и счастья!


*****


Я сердечно поздравляю дорогого пожилого мужчину! Самого мудрого, который всегда помогает решать трудные вопросы и задачи.


*****


Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!


*****


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


*****


Поздравляем самую мудрую, красивую, отзывчивую, самую хорошую, щедрую, добрую, самую удивительную, самую чуткую и ласковую, дорогую дочь, любящую маму, чудесную жену, ласковую тещу и терпеливую свекровь


*****


У Вас есть бабушки и дедушки или знакомые в пожилом возрасте, не забывайте о них, уделяйте им внимание и никогда не стесняйтесь ценить людей, которые Вас окружают.


*****


Отзвенели, пропели капели
И беспечные звездные ночи,
Дни десятками лет пролетели,
Но душа все смериться не хочет
В день рожденья житейская мудрость
К нам приходит на смену сомненьям,
А в душе все по прежнему юность,
От нечаянных взглядов волненье.


*****


В этот радостный День рождения
Нет причины вздыхать и грустить,
Отмечаешь не дату старения,
А тот день, когда начал ты жить.


*****


От всей души поздравляю Вас с днем рождения. Желаю оставаться всегда таким же оптимистичным, бодрым и веселым, чтобы все ненужное обходило вас стороной, а на долгом жизненном пути вам сопутствовали здоровье, успех и любовь близких и дорогих людей!


*****


Поздравляю с днём рождения доброго мужчину. Желаю, чтобы прожитые годы оставляли светлые воспоминания и чувство гордости, чтобы возраст не отражался на состоянии души, чтобы здоровье было крепким, а счастье светлым, чтобы было ещё много радостных событий и весёлых праздников.


*****


Поздравляю с днём рождения доброго мужчину. Желаю Вам большой гордости за прожитые годы и счастливых воспоминаний, крепких сил и светлой надежды, уверенного благополучия и искреннего уважения, доброй заботы и любви родных.


*****


С днём рождения! Зрелость это прекрасное время опыта, мудрости, умиротворения и наслаждения плодами своих трудов. Цени каждый момент своего дня, будь здоров и активен, увлекайся и интересуйся происходящим, пусть твой дом всегда будет наполнен родными и друзьями.


*****


Мчатся годы быстро, без оглядки,
Пролетают, тают, словно дым,
Мы желаем на любом десятке
Оставаться вечно молодым
Счастья мы желаем и здоровья,
И чтоб на все хватило сил,
Чтоб каждый день тебе с любовью
Только радость жизни приносил.


*****


Достойнейшего среди всех мужчин
Сердечно с Днём рожденья поздравляю
И жить без седины и без морщин
Категорически и искренне желаю!
Хочу, чтоб сила, бодрость и здоровье
Оберегали от тревоги и печалей,
Согрелось сердце верой и любовью,
А годы славные победы увенчали.


*****


Взойти на вершину Гималайских гор так же тяжело, как взлететь на вершину любви к женщинам
Так примите поздравления, верхолазы, преодолевающие сии высоты с потрясающей легкостью.


*****


Господь бог вылепил всех женщин из одного и того же теста, однако сахарок добавил не во все. Поэтому все мужчины на земле, ищут свою самую сладкую женщину. А находят те, кто ищет.


*****


Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения!


*****


Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной


*****


С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!


*****


Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все Вас очень любим. Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета!


*****


Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!


*****


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано.


*****


Хочу от только сердца поздравить в этот день такого, из-за кого сейчас взошло солнце и запели птицы. Того, кто дорог всем нам. Того, кто заполняет наши жизни значением и приносит в них влюбленность, удовлетворенность и веру. Поздравляем с днем рождения нашего почитаемого мужчину!


*****


Сегодня - день свершившегося чуда - самый-самый недалекий человек подарил тебе самый-самый бесценный презент – жизнь.