Поздравления с днем рождения другу прикольные проза




В день рождения от души поздравляю и сердечно желаю успешных событий, прекрасных впечатлений, пусть всегда будет мужество для принятия важных решений, и все желания и мечты совпадают с возможностями.


*****


С Днем рождения, друг мой хороший! Пусть не болит голова ни от вина, ни от проблем, пусть будет сладко и от десертов, и от поцелуев, пусть головокружение приходит лишь от счастья и высоты карьерного взлета! Веселых вечеринок и понимающих соседей.


*****



С днём рождения, мой дорогой друг Желаю уверенности в каждом дне и стабильности в процветании и успехе Пусть всё, что вызывает интерес — непременно присутствует в твоей жизни, пусть все, кто так дороги твоему сердцу — всегда будут рядом с тобой.


*****


Сегодня, в этот величайший день, я хочу поздравить новобрачных с днем бракосочетания Пусть в вашем доме живут только Вера, Надежда и Любовь Детишек вам побольше, горестей поменьше, денег кучу, жарких ночей и счастья без границ Живите дружно, берегите друг друга Поздравляю молодых.


*****


Пусть сегодня тебя преследуют приятные кучки — куча друзей, куча подарков, куча поцелуев, куча исполненных желаний и куча улетных эмоций! А все неприятности, горести и огорчения мы сложим в отдельную кучку и выбросим ее так далеко, что все они забудутся навсегда.


*****


С Днем рождения, друг! Пускай все миллионы, которые ждут тебя в ближайшем будущем не вскружат тебе голову и ты останешься таким же классным как сейчас, ну и про меня не забывай .


*****


Поздравляю и желаю — быть всегда на высоте! Пусть твоя звезда на небе освещает тебе путь.


*****


Друг! Хочу тебя сегодня поздравить и пожелать добра тебе и счастья, золота, смеха, и удачи.


*****


С днем свадьбы поздравляю! Взаимопонимания, доверия, надежности, веселья и везения желаю Пусть каждый день наполнен будет счастьем безмятежным, любовью беззаботной, лаской безграничной Пусть детский смех наполнит дом, а счастье будет вечным.


*****


Друг, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтоб ты, хоть и не архитектор, но построил красивую судьбу Хоть и не финансовый директор, но чтоб деньги текли рекой и оседали в карманах Хоть и не археолог, но чтоб все клады были твои.


*****


Друган поздравляю тебя с Днем Рождения Девок чтобы цеплял только с взгляда одного С Днем Рождения.


*****


Дружище, желаю крутых вечеринок, веселых красоток Оль, Маш и Светланок Морозную, но жаркую зиму, веселое, хмельное лето Желаю быть модно и стильно одетым Билетов счастливых всегда и везде и чтобы друзья выручали в беде.


*****


Я хочу пожелать своему другу в День Рождения здоровья Геракла, красоты Аполлона, ума академика и богатства олигарха Всё остальное у тебя есть За тебя, за нашу дружбу.


*****


Предлагаю выпить за тебя мой друг дорогой Позволь пожелать тебе здоровья, счастья личного, наличного и безналичного, удачного достижения всех намеченных целей, море любви, а потом ещё много лет жизни, чтобы успеть насладиться всем этим.


*****


Йоу, чувак! Сегодня твой ведь день рожденья Тебя спешат поздравить кореша, спешат повысить твое настроение: хочешь шампусик, виски, колу, джин? А, все равно, сегодня пить ты будешь не один.


*****


Дорогому другу – только самые лучшие пожелания в прекрасный День рождения! Пусть в жизни царит полный интернационал: выдержки – нордической, мудрости – восточной, темперамента – итальянского, мечты – американской, здоровья – сибирского, машины – немецкой, улыбки – голливудской.


*****


Дружище, дорогой, с Днем рождения! Пусть фортуна раскроет над тобой огромный зонт, который спасет тебя от всяческих негативных «осадков» Пусть тостов будет море, вина – реки, хмеля – маленький ручеек! Пусть в твоей жизни вырастет гора позитива, и чтоб ты жил на самой ее вершине.


*****


Мастерство дружбы, как и искусство любви, дается не каждому Ты обладаешь этой добродетелью в полной мере Поздравляю тебя, мой испытанный друг! Пусть судьба-злодейка будет к тебе благосклонна.


*****


Поздравляю с Днем Рождения самого позитивного человека, которого я знаю! Пусть жизнь твоя будет всегда прямой и без извилин, чтобы все желания превращались в реальность без особых усилий, чтобы люди, которые тебя окружают были надежными и настоящими.


*****


Друг, дорогой, с Днем рождения! Желаю быть объектом самого пристального внимания женской половины, никогда не зависеть от курсов валют и прогнозов погоды, а еще - больших трофеев на рыбалке и охоте – чтоб рук не хватило показывать, каааакие они огромные.


*****


С Днем рожденья, друг! Желаю тебе масштабного нашествия: пусть твою личную территорию оккупируют большие финансы, крутые машины, новомодные постройки, фигуристые красавицы! И чтоб ты так всю жизнь и прожил на территории оккупированной счастьем.


*****


Поздравляю! Желаю безмерного здоровья, безграничного счастья, любви неземной и зарплаты большой.


*****


Мой дорогой друг! Учитывая купленный подарок, ты действительно дорогой Но, несмотря ни на что, в день твоего рождения я желаю тебе ИМЕТЬ толстый кошелек и стройную жену, ПОЛУЧАТЬ высокую зарплату и низкие проценты по кредитам, РУЛИТЬ крутой тачкой и НЕ ТОРМОЗИТЬ.


*****


Как весело и прикольно, красиво и оригинально поздравить лучшего друга с днем рождения NiceLady ru предлагает новые поздравления с днем рождения хорошему другу в прозе, текст своими словами, самые лучшие и добрые пожелания.


*****


С Днем рождения, дружище! Желаю тебе женской любви и мужской силы, побольше «Франклинов» в кармане, исключительно летних горячих отпусков, сладкой жизни, соленого моря, холодного ума, горячих объятий, ну и конечно чтоб у твоих детей были богатые и счастливые родители.


*****


Я не буду желать тебе денег, всё равно прогуляешь Здоровья тоже желать не буду, пропьёшь Любви тоже не желаю, у тебя её и так много Пожелаю я тебе лучших друзей, верности от них, чтобы все твои мечты сбывались, а все проблемы остались во вчерашнем дне.


*****


С Днюхой, дружище! Живи, словно в чудесной сказке, пусть ангел-хранитель оберегает тебя от всех бед и невзгод, осуществляются твои мечты Пусть в жизни будет множество ярких незабываемых впечатлений Желаю оставаться таким же искренним, веселым, добрым, просто замечательным человеком.


*****


Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Желаю здоровья во все органы и денег во все карманы! А так же: машину покруче, девчонку получше, зарплату побольше, работу интересную очень, друзей закадычных, праздников отличных, хорошего настроения и охапку везения.


*****


Дружище, с днем рождения! Я искренне желаю тебе построить дом своей жизни из любви, накрыть его успехом и поставить на фундамент из крепкого здоровья! И тогда счастье не сможет покинуть такой дом.


*****


Поздравляю замечательного друга с днем рождения на свете! Пусть растет не только тело, но и мозг, а в особенности душа Желаю тебе быть по-настоящему любимым и желанным Заведи себе гарем и можешь проводить каждую ночь у новой дамы Пусть все твои желания исполнятся.


*****


Крепкого здоровья и потрясающих впечатлений в день рождение Пусть головокружительные события этого дня не собьют тебя с ног! С днем рождения, друг! Пусть каждый свой день рождение ты встречаешь в такой же веселой компании друзей и будешь среди них самым прикольным.


*****


С рождением в мире, друг! Пусть жизнь будет с юмором и подарит тебе много незабываемых сюрпризов судьбы и розыгрышей Желаю тебе никогда не унывать, не падать духом Пусть ты будешь только здоровее и счастливее с каждым годом Обязательно расти, только не в ширину, а в высоту.


*****


Пусть день рождение будет незабываемым и веселым, самым необыкновенным днем в году! С праздником, мой друг! Желаю в этот особенный день наестся от души сладостей, сала и мяса, чтобы ты был доволен весь следующий год Желаю тебе быть большим и сильным, чтобы был словно бык.


*****


За что я люблю именинника? Он такой же умный, как я Выпьем за нашего друга по рюмочке вина и пожелаем ему иметь всегда утеху для глаз, усладу для души, и пусть зерна его трудов падают на плодородную почву и всегда дают богатый урожай.


*****


Дорогой друг! Я желаю, чтобы твоя жизнь была настоящей сказкой: пусть тебя окружают только добрые феи, хорошие люди, приятные ситуации, веселье и радость! Но пусть твоя машина не превращается в тыкву, а твоё жилище будет настоящим особняком, а не пряничным домиком.


*****


Это реально круто, что есть такие друзья, как мы с тобой! Ты только вспомни, сколько всего у нас с тобой произошло, сколько приключений мы пережили вместе! Спасибо тебе за счастливое, прекрасное детство, за эмоции, воспоминания и впечатления! С Днём Рождения.


*****


Дружище! Хватит уже крутиться, как белка в колесе, работать, как муравей-трудоголик Нужно быть окрылённым и счастливым, а для этого стоит иметь шумный и весёлый рой друзей-пчёл, слушать трели любимого человека-соловья, а также быть лёгким на подъём, как мотылёк.


*****


Друг, как же мне хочется, чтобы в твой праздник исполнились все заветные (и не очень) мечты! Пусть от Дня Рождения останутся только приятные впечатления и воспоминания Хотя если хочешь, можно тряхнуть стариной и погулять так, чтобы потом было очень стыдно вспомнить.


*****


Поздравляю! Во-первых, пожелаю тебе терпеливости, удачливости во-вторых и в-третьих — мастерства Я не золотая рыбка, но гарантирую, что с этой тройкой желаний в свой день рождения, все чего ты захочешь, достигнешь без труда сам.


*****


Ты сегодня именинник! Друг бесценен, как хорошая книга Можно спросить совета, утешиться добрым словом, улыбнуться веселой шутке и даже деньги хранить Желаю тебе «не пылиться на полке», а путешествовать и радовать мир.


*****


С персональным новым годом! Желаю твоему организму слаженности и надежности, а душе щедрости и красоты! Пусть успешно включается новая программа и волшебный пендель дает тебе толчок к достижению своего собственного счастья.


*****


Прости, друг, у меня отшибло память, и я совершенно не помню, сколько тебе исполняется! Но это и не важно, ведь мы-то с тобой знаем, что в душе тебе всегда 20 лет С чем я тебя и поздравляю.


*****


Дорогой друг! Очень хочется, чтобы ты использовал все шансы, которые тебе предоставляет жизнь, и к следующему празднику у тебя в жизни всё настолько наладилось, что ты бы не знал, чего ещё хотеть.


*****


Очень хочется поздравить с Днём Рождения тебя, мой друг, очень оригинально и необычно! Так вот, желаю, чтобы твоя жена была красивая, как Белоснежка, чтобы твой дом был красивее любого королевского дворца, а твои дети дружили и любили друг друга как Кай и Герда.


*****


Самое главное, друг, чтобы в твой День Рождения алкоголь лился широкой рекой, стол и холодильник ломились от разнообразия деликатесов (икра, балычок, всё как надо), а в твоём шикарном доме не хватило места для настоящих друзей, проверенных событиями и временем.


*****


Пожелать хочу я другу, чтобы жил и не тужил
Чтобы жизнь текла по кругу, чтоб со мною ты дружил
Пусть невзгоды и печали сердца не коснутся,
Пусть в нём нежность и любовь вовремя проснутся
Позитива, и веселья, и улыбок — кило 5!
Пистолетом хвост держать, никогда не унывать.


*****


Очень хочется, друг, чтобы твой День Рождения был как Новый Год: чтобы целый год его ждали, месяц готовились и неделю праздновали.


*****


С днем рождения Пусть будет крепкое здоровье и не болит по утрам голова, если слезы, то от счастья, если утопать, то в любви и радостных эмоциях Чтобы жизнь была сладкой, здоровье крепким, деньги лились рекой и чтобы всегда хотелось домой С праздником.


*****


Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу, чтобы здоровье было крепким, как медицинский спирт, чтобы в жизни у тебя был личный джинн, исполняющий желания, чтобы в любви были безумная страсть и нежный флирт, чтобы было много счастья — до потери сознания.