Поздравления с рождением девушке в прозе




В твой день рождения, не хочу желать ничего хорошего, буду желать только самое лучшее — успехов в делах, исполнения желаний, крутых жизненных поворотов, которые будут менять жизнь к лучшему, и конечно же, счастья, здоровья и громадной, страстной, ошеломляющей любви! С днем рождения!


*****


Поздравляю с днем рождения! И в этот день желаю сиять своей прекрасной красотой. Желаю быть такой же яркой и солнечной, какой ты являешься сейчас. Пускай везенье сопровождает любое начатое тобой дело. Работа пусть будет легкой и интересной, и деньги сыпятся рекой!


*****



Дорогая подружка, я от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки. Ты стала мамой самой красивой и замечательной девочки в мире. Дари всегда ей свою улыбку, нежность и заботу, чтобы она во всем была похожа на свою мамочку. Я желаю огромного счастья тебе и твоей малышке!


*****


Дорогие родители, в Вашей семье появился второй ребенок — очаровательная доченька. Пусть же она станет настоящей радостью для Вас, пусть всегда дарит Вам свою улыбку. Я желаю Вашей семье счастья, благополучия и исполнения всех желаний!


*****


Сегодня, я конечно очень рад, что могу поздравить с днем рождения самую женственную девушку на свете. Я желаю тебе всегда оставаться такой же сияющей, жизнерадостной, очаровательно прекрасной, а также всегда быть любящей и любимой, и очень-очень счастливой!


*****


Человек остается молодым до тех пор, пока он способен любить и удивляться. Желаю тебе, чтобы твой любимый всегда находил, чем тебя приятно удивить, а ты бы его за это безумно любила! И оставалась бы всегда молодой!


*****


Поздравляем с замечательным праздником — с днем рождения! Желаем быть самой очаровательной и милой, стильной и модной, яркой и успешной! Пусть ваша женская судьба сложится счастливо!


*****


Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоя жизнь наполнится еще более яркими красками, множеством приключений, стабильностью в отношениях, добром и неисчерпаемыми эмоциями. Желаю стать звездой, чтобы всегда мерцать и не гаснуть, освещая путь не только себе, но и своим близким.


*****


Красотой твоей восхищаются пусть вечно, а доброта поступков служит предметом уважения. Все, чего бы ты не возжелала, пусть приходит в стократном размере.


*****


Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.


*****


Самая красивая девушка на свете, принимай поздравления с твоим праздником! Ты у нас супер, ты великолепна, и все восхищаются тобой! Пусть каждый твой день будет необычным, насыщенным, позитивным и интересным! Пусть твои надежды исполняются одна за другой!


*****


Пусть сегодня солнце, озаряя мир, вспомнит о твоем дне рождения и пошлет тебе свой лучик, который сможет исполнить любое твое желание.


*****


Нашу умницу-красавицу с удовольствием поздравляем с ее праздником! Конечно же желаем любви, всего самого хорошего и дома, и на работе, и желаем всегда быть такой же женственной, привлекательной и веселой! Сегодня
твой день, и все цветы распускаются сегодня только для тебя!


*****


Дорогая подруга, наконец-то это чудо свершилось: ты стала мамочкой чудной малышки. Пусть малютка во всем будет похожа на свою мамочку: вырастет такой же красивой, умной и заботливой. Счастья Вам и благополучия!


*****


С днем рождения! Желаю успеха, новых достижений, улыбок, вдохновения, любви, и только взаимной, ну и много денег в придачу. Пусть в твоей жизни будет побольше ярких моментов, а главное — чтобы тебя всегда окружали верные друзья и любимый человек


*****


Поздравляем вас с появлением на свет первенца! Пусть малышка будет такой же красивой и обаятельной, как его мама, и такой же умной, как его папа! И новорожденной, и молодым родителям желаем здоровья, благополучия и долголетия.


*****


Весна. счастье. праздник. Пусть это всегда будет рядом. С днем рождения тебя, наша дорогая девочка. Забудь сегодня про все дела и проблемы. Есть только одно — прекрасный день, когда все для тебя: цветы, слова, подарки. Купайся в них, заряжайся их энергией. Будь счастливой!


*****


Солнышко! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. В этой прекрасный день желаю чтобы все твои мечты и желания сбылись. Чтобы всегда оставалась такой жизнерадостной и веселой. Никогда не грустила и не думала о плохом, сегодня только твой день. Люблю, целую и обнимаю)


*****


Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!


*****


Мы все желаем тебе, наша дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, чтобы жизнь твоя была похожа на добрую, счастливую и интересную сказку. Гармонии тебе, любви и согласия! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую!


*****


Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!


*****


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе быть всегда веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для самой счастливой улыбки!


*****


Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


*****


В этот радостный день для тебя я хочу пожелать тебе всегда быть самой красивой, желанной, быть первой во всём и найти свою вторую половинку. В общем, можно долго перечислять все пожелания, главное — оставайся собой и добивайся своих целей! С днем рождения!


*****


Желаю любви, тепла в душе и сердце, радости в глазах, огня в груди, неугасаемой красоты. Желаю всегда оставаться загадкой, недочитанной книгой, чтобы у мужчин замирало сердце при виде тебя, и они провожали тебя волнующим взглядом. С днем рождения!


*****


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


*****


Поздравляю с днем рождения очаровательную девушку, умницу и красавицу. Желаю, чтобы цели достигались, желания исполнялись, мечты сбывались, парни влюблялись, сердце радовалось жизни, а душа вдохновлялась счастьем.


*****


Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка на твоем лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие и близкие люди. Будь всегда счастлива.


*****


Самая красивая девушка на свете, принимай поздравления с твоим праздником! Ты у нас супер, ты великолепна, и все восхищаются тобой! Пусть каждый твой день будет необычным, насыщенным, позитивным и интересным! Пусть твои мечты исполняются одна за другой!


*****


С удовольствием поздравляю тебя с днем рождения! Это твой день, и всё в этом мире сегодня только для тебя! Всего тебе самого хорошего и дома, и на работе! Желаю оставаться всегда такой же женственной, привлекательной и веселой!


*****


Ты даришь мне свою ласку и тепло, нежность, и любовь, поддержку, и понимание! Ты самая удивительная девушка на свете! Я влюбился в тебя безвозвратно! И сегодня самый прекрасный праздник в году – твой день рожденья! Родная, я сердечно тебя поздравляю с ним! Пусть все у тебя будет хорошо!


*****


Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, взаимной любви, радости, удачи во всех начинаниях, положительных эмоций, верных друзей, ярких, незабываемых встреч, долгих лет жизни, благополучия, энергии и всегда хорошего настроения! Будь счастлива, дорогая!


*****


С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.


*****


Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем послушных родителей, прекрасного настроения, веселых друзей, множество забавных приключений и интересных игр. Будь умницей, развивайся, учись, стремись познать как можно больше! Здоровья тебе, счастливой улыбки и много подарков!


*****


Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.


*****


Дорогая моя принцесса, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всегда быть самой лучшей и самой красивой. Пусть твои родители никогда в тебе не разочаровываются, а все твои мечты сбываются. Пусть в жизни радостно и ярко светит солнце.


*****


Принцесса, с днем рождения! Расти умной, доброй, послушной девочкой! Слушайся родителей и не огорчай их, пусть все твои желания исполняются, как в сказке, никогда не болей, всегда оставайся такой же жизнерадостной как сейчас, пусть все в твоей жизни получается!


*****


Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем тебе веселого настроения, улыбок, радости и множество неожиданных потрясающих сюрпризов. Хороших друзей, послушных родителей, интересных событий, отменного здоровья и забавных историй. Всегда будь жизнерадостна, активна и красива!


*****


Милая малышка, поздравляем тебя с радостным великолепным событием — очередным днём рождения. Желаем расти здоровой, красивой, быть настоящей принцессой и радовать родителей. Верь в чудеса, и пусть твоя жизнь напоминает волшебную добрую сказку.


*****


Если мне вдруг становится тяжело и грустно, я вспоминаю о тебе, моя драгоценная девушка. Ты словно лучик во тьме печали освещаешь мне путь в этой жизни. Любимая, с Днём Рождения, искорка моя. Желаю тебе надежных друзей, ясных дней и осуществления желаний!


*****


В моей жизни внезапно случилось чудо – именно в тот момент, когда я с тобой познакомился. Я очень благодарен за это судьбе и небесам. Сегодня у этого чуда День Рождения! Дорогая моя бусинка, поздравляю тебя и надеюсь, что у тебя в жизни будет лишь самое лучшее.


*****


Веселись, милая, живи весело и ярко! Ты у меня самая красивая и сексуальная. С Днём Рождения! А я в этом хочу принять участие и создать для тебя самый красивый потрясающий мир!


*****


Ты всегда выслушаешь и дашь совет – ты для меня лучший друг. А главное – ты красавица, ослепительная и сногсшибательная девушка. С Днём Рождения, милашка! Люблю тебя, бриллиантик мой. Хочу, чтоб ты была безумно счастливой и радовалась каждой минутке жизни.


*****


Дорогая моя! В этот волшебный день я хочу пожелать для тебе быть самой счастливой, красивой и желанной. Пусть этот миг преподнесет тебе столько позитива и радости, чтобы эти чувства согревали тебя на протяжении всего года.


*****


Жемчужина моя драгоценная. Я хочу, чтобы судьба наградила тебя искренним женским счастьем, ведь если оно будет с твоей жизни, а значит, всегда будешь любима и желанна. А это воодушевленное состояние поможет сохранить молодость на долгие годы.


*****


С Днем Рождения! Сегодня желаю тебе, чтобы Бог наградил тебе всем тем, что необходимо женщине. Оставайся такой замечательной, доброй и искренней.


*****


Ты на самом деле невероятный человек. Такие люди достойны восхищения. Сегодня именно твой день, будь счастлива, любима, здорова, и материально обеспечена. С Днем твоего рождения!