поздравления мужу в прозе 40 лет




В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.


*****


Мой милый и любимый муж, поздравляю тебя с ..-летием! Желаю, чтобы ты всегда был счастлив и окрылен вдохновением. Чтобы радость и любовь дарили тебе стремление и уверенность в себе. Пусть твои мечты исполнятся, будет спокойной душа и всегда надежным здоровье. Я тебя люблю, родной!


*****



С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!


*****


Прекрасный возраст - сорок лет
Не сыщешь лучше для мужчины:
Так много в памяти побед,
А впереди - еще вершины.


*****


Желаю в сорок лет удачи,
Добра и радости сполна,
Решать сложнейшие задачи,
Чтоб завтра – лучше чем вчера,
Пускай мечта осуществится,
И все хорошее случится,
Любовь огромная придет,
Всегда удача в жизни ждет!


*****


Дорогой наш друг!
Юбилейная дата всегда страшновата,
Но не тебе об этом тужить,
20+20 не так многовато,
Желаем три раза по столько прожить
Желаем юбиляру:
Не стареть!
Не болеть!
Не хандрить!
Не скучать!
И еще много раз юбилеи встречать!


*****


Нам час и день сей жизни дорог,
Как память пройденных дорог
И срок, в который стукнет сорок -
Вполне-вполне приличный срок!
И пусть чего-то не успелось,
Но сорок лет, но сорок лет
Ведь это только наша зрелость,
Всего лишь навсего - расцвет!


*****


Пусть говорят, что сорок лет
Мужчиной не встречается,
А это для него – расцвет,
Все только начинается.


*****


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


*****


Ты в сорок прекрасен! И будешь таким же,
Когда тебе стукнет хоть сто тысяч лет
И будет, наверное, даже излишне
Сказать, что люблю я твой нежный портрет!


*****


Ты помнишь, как на лодке мы катались,
Среди воды мы просто целовались
Нам было так прекрасно и легко,
Одним лишь словом, просто хорошо.


*****


Потом с тобой мы поженились,
И деточки у нас родились
Но счастье нас не покидает,
Любовь всегда нас согревает.


*****


Я стол накрою, обещаю,
О дне рожденье друзьям твоим я сообщаю
Что приходили они побыстрей,
И съели фирменный мой бутерброд из сельдерей.


*****


День рождения это великолепный повод собраться за одним столом в компании близких и друзей! И именно поэтому мы – гости, намарафетились, надраили штиблеты, надели парадные - выходные костюмы, долго добирались сюда, чтобы поздравить нашего «новорожденного» с сорокалетним юбилеем!


*****


Милый, мой, ненаглядный муж — с юбилеем 50 лет я тебя поздравляю. Ты у меня мужчина в расцвете сил, поэтому желаю тебе быть неотразимым, удачливым, прекрасным собой, современным, изысканным, желанным, лучшим мужем, безупречным отцом, выше всяких похвал.


*****


Дорогого, самого замечательного мужа на Земле, хочу поздравить с праздником, с юбилеем. Ты сильный, смелый, храбрый, решительный, ты — идеал мужественности. Я уверенно чувствую себя за твоей спиной. От души желаю здоровья, карьерного роста, душевного спокойствия. Любимый мой человек!


*****


В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


*****


Пусть все удачи – для него,
Он не боится ничего
Во всех затеях наперед
Пускай его удача ждет.


*****


И если не ложится слог,
Поможет в этом поздравОк
И может быть тогда, как знать,
Помолодеем мы опять.


*****


Тебя надёжней не найти,
Ты мужественный сильный,
Всегда опорой был в пути
И на дороге пыльной.


*****


Счастье есть, и оно – на подушке
На соседней тихонько сопит
В сорок лет я для своего мужа
Горы свергнуть готова – и он это чтит.


*****


Все эти годы, что были мы рядом,
Ты был мне опорой буквально во всём!
И, знаешь, любимый, я сказочно рада,
Что все эти годы мы были вдвоём!


*****


Нам имена толкуют часто
А возраст твой - две важных цифры
Четыре - колеса в путь к счастью,
А ноль - руль по крутым дорогам жизни.


*****


Мой дорогой супруг, в этот день так много хочется тебе пожелать! Пожалуйста, оставайся всегда самым замечательным мужем на свете! А я сделаю все, чтобы приходя домой и уходя утром на работу, ты был счастлив. Я очень сильно люблю тебя, мой родной. С юбилеем, мой замечательный муж!


*****


Любимый муж, поздравляю тебя с юбилеем. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.


*****


Пускай здоровье будет всегда, в любом возрасте, в любую погоду и при любых обстоятельствах!


*****


Начальство всегда доброе, чай нужной температуры, а метро пускай приезжает вовремя!


*****


Сделай приятное родителям - будь счастлив, любим, успешен, здоров, весел, молод душой и телом. Хотелось бы чтобы ты был таким всегда, и в праздники, и в будни!


*****


Прекрасного настроения по вечерам, счастья и веселой улыбки тебе, родной наш человек! Неумолимые года остановить не в нашей власти так пусть же будет навсегда - чем старше ты, тем больше счастья.


*****


Пусть все хлопоты будут только в удовольствие. Счастья тебе, ярких солнечных дней и огромной удачи! Пусть будет все, что в этой жизни нужно,Чем жизнь вообще бывает хороша:Любовь, здоровье, счастье, дружба.И вечно юная душа.


*****


Мы знаем - ты лучший! Что мужу дорогому пожелать? Жена плохого пожелать не может!


*****


Для мужчины очень важно самоутвердиться в жизни, добиться благополучия и достатка. Желаю тебе быть надежным, сильным плечом для близких тебе людей. Не унывай, если что – то не получается так быстро, как хотелось. Все обязательно сбудется! С днем рождения, будь счастлив и полон надежд!


*****


Я Вас поздравляю, счастья Вам желаю
Пожилой мужчина я Вас очень уважаю
Пусть Вам жизнь приносит грандиозный успех
С днем рожденья время веселья и потех
Пусть Ваша дорога будет интересной
И душа пусть будет всегда такой прекрасной.


*****


Замечательно мы отмечаем Ваше день рожденья, всего наилучшего желаем Вам пожилой мужчина вы в душе молодой и всем с Вами интересно всегда Вы поступаете справедливо, пусть здоровья крепкое будет всегда, Вы настоящий друг не подведете никогда!


*****


Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.


*****


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви к тебе, мой муж! Я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.


*****


Когда я выходила за тебя, то уже знала, что ты самый замечательный человек на Земле! Желаю тебе в этот прекрасный день всего самого-самого лучшего в мире, хотя у тебя уже есть я, по-этому желаю тебе побольше улыбок и приятных людей в окружении! Люблю!


*****


В браке я поняла, что муж у меня самый-самый лучший! По-этому, милый, я тебе, как своему любимому супругу, хочу пожелать оставаться всегда таким же здоровым, вечно молодым и всегда веселым! С Днем Рождения!


*****


Сегодня, в торжественный день, в День Рожденья, твоего любимый, здоровья желаю и жить, не старея, побольше тебе радостей, меньше печали, а беды, чтобы к тебе, никогда не стучали. Будь здоровым всегда, не грусти никогда, и с таким настроеньем, чтобы прожил до ста!


*****


Для меня ты самый дорогой и близкий человек. Я рада, что ты у меня есть и что ты всегда рядом со мной. Вместе нам не страшны любые трудности преграды. С Днем рождения тебя, мой дорогой муж! Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, и все, о чем ты мечтаешь, обязательно сбывалось!


*****


Жизнь пролетела незаметно, ведь когда ты счастлив, и любим годы не надо считать. Спасибо тебе за твою верность и негасимую никакими бедами и невзгодами любовь. Будь же таким верным и преданным мужем. Желаю тебе крепкого здоровья, ясного ума и веселого характера.


*****


Дорогой, любимый и надежный мой супруг! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты мой самый добрый, милый и ласковый муж на земле! Пусть наша совместная жизнь превратится в сказку, а любовь станет еще крепче. Я желаю тебе богатырского здоровья, быть веселым и мужественным!


*****


Ты олицетворяешь в себе с одной стороны силу и уверенность, крепость духа и тела, а с другой - нежность заботливость и любовь! Все эти качества дополняют друг друга, живут в гармонии и равновесии. Спасибо тебе за то, что на работе ты воин и победитель, а дома любящий и нежный муж!


*****


Время нашей жизни календарь листает, и опять за закатом движется рассвет, пусть же этот День Рождения прибавит, много долгих и счастливых лет. Пусть этот день тебе запомнится надолго, и все те теплые слова, что я приготовила для тебя, мой родной.


*****


Дорогой супруг, я поздравляю тебя от всего сердца с Днем Рождения! Ты долгие годы был для меня опорой во всех трудностях! Я не представляю, как бы жила, если бы мы не встретились! Я очень хочу, чтобы ты и дальше оставался таким же сильным, надежным и нежным!


*****


Приятно видеть тебя за праздничным столом — веселого и симпатичного мужчину, самого близкого и родного человека — любимого мужа! У нас общая судьба и один жизненный путь, который мы пройдем рука об руку и всегда будем счастливы вместе! Береги себя и меня, дорогой!


*****


Дорогой, любимый муж! Сегодня открывается новая и лучшая страница Твоей жизни! И сейчас я хочу пожелать, чтобы Твоя жизнь была наполнена любовью, согрета теплом, обеспечена материально и без лишних усилий! Чтобы жить Тебе было легко и приятно! С Днем рождения!


*****


Родной мой, как много ты значишь для меня, ты даже не представляешь себе, как ты мне дорог. Пусть день твой будет солнечным, прекрасным, и розами твой будет устлан путь. И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным, мой милый счастлив, будь всегда.


*****


Мне с тобою любимый ничего в жизни не страшно, мы вместе сумеем преодолеть любой путь, ведь надежнее человека не сыскать в мире. Твое горячее любящее сердце способно спасти от всех бед и невзгод. Спасибо тебе за твою верность и преданность, я люблю тебя очень крепко.


*****


Мужа любимого, бесценного и неповторимого поздравляю с рождения днем. Работы тебе интересной, карьеры — прогрессивной. Пусть в турпоходах звучат твои песни под гитару, и готовится шашлык. Пусть годы и дни будут чудесными, прекрасными, незабываемыми. С праздником, родной, тебя!


*****


Дорогой мой муж, моя опора, мой защитник и лучший друг! Я хочу поздравить тебя с днем рождения и еще раз сказать, как я благодарна судьбе, что встретила тебя! Я желаю тебе всегда быть таким же достойным примером для наших детей! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой!


*****


Родной мой человек, мы с тобою как две половинки, и то счастье что мы с тобою смогли создать это очень ценно. Хочу тебе покоя не давать, быть сильною и оставаться слабой, хочу тебя своей любовью называть, а жизнь иначе не имеет смысла.


*****


Дорогой, любимый муж! Желаю тебе здоровья, богатства, счастья! В делах твоих - успех! Везения тебе, добра! Чтоб жизнь твоя, как сахар, сладкой была! С Днем рождения!