ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 55 ЛЕТИЕМ МУЖЧИНЕ В ПРОЗЕ




Замечательного и доброго мужчину хочу поздравить с 55-летием Я пожелаю семейного блага и понимания, веры в себя и собственные силы, крепкого здоровья и бодрых сил, уважения и удачи, домашнего уюта и тепла.


*****


День просто знаменательный,
Такая дата - слов не удержать!
Мужчина ты старательный,
Желаю так держать!
К тебе летят пусть поздравления
И пожелания летят
Давайте бокалы поднимем,
За эти пятьдесят пять.


*****



Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а вы как огурчик, молоды, красивы, энергичны — так держать! Как батарейка зажигаете всех, сияете, как солнце весеннее, парите, как птица в небе Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения вам бесконечного.


*****


Поздравляю с 55-летием красивого и доброго мужчину Я желаю благополучия в делах и уверенных успехов, оптимизма души и семейного счастья, отваги сердца и большого уважения, благородных поступков и доброй удачи.


*****


Поздравляю тебя отличник Сегодня ты получил за жизнь две твердые пятерки В этой жизни ты добился всего, чего хотел, о чем мечтал и даже больше Я хочу, чтобы и дальше ты жил только на отлично, а другие брали с тебя пример У тебя есть чему поучиться! С праздником, дорогой мой.


*****


Вот и получил ты от жизни две твердые пятерки Поздравляем тебя с тем, что ты смог добиться в этой жизни всего, чего только захотел сам Даже судьба оценила на «отлично» твою жизнь Спасибо тебе за то, что ты есть С праздником, дорогой мой человек.


*****


А уж потом и сил для новых свершений, новых знакомств, новых ощущений, новых эмоций Живи, ведь жизнь она одна дается!
Никогда не забывай, что пятьдесят пять лет.


*****


Поздравляю с 55-летием замечательного мужчину Желаю от души большой удачи и светлого счастья, ощущения радости и бодрости сил, весёлых праздников и любящей семьи, уважения знакомых и крепкого здоровья.


*****


Поздравляю с 55-летием мужчину в самом расцвете сил Ты теперь, как выдержанный коньяк И в дальнейшем желаю тебе выдержки: выдержать атаки Удачи и потоки любви, устоять перед натиском денег и лавины счастливых случайностей С юбилеем.


*****


Пусть этот день морщинок не прибавит,
А старые разгладит и сотрет,
И счастье в дом надолго принесет!
Желаем жить, да поживать,
Не ведая ненастья,
И чтоб хватило на сто лет
Удач, здоровья, счастья.


*****


Хочу поднять стакан в честь 55 лет Юбиляр, пусть всегда светятся ваши глаза, пусть даже на самой темной дороге был свет, чтобы была цель, и вы достигали ее Ведь такая дата это счастье, так пусть ваша жизнь будет длиться еще столько же сколько вы, прожили До дна.


*****


Поздравляю Вас с 55-летием! Пусть ваша яркая, интересная жизнь длится как череда непрерывных праздников, и никогда не становится будничной.


*****


В твой 55-й день рождения мы желаем тебе богатства: душевного, финансового и какого хочешь Ведь богат не тот, у кого много, а тот, кому не жалко поделиться! Ты как раз такой, за что мы тебя и любим.


*****


Тебе исполняется полста с маленьким хвостиком Я хочу тебе пожелать, чтобы ни хвостики, ни нолики никогда тебе не мешали чувствовать себя молодым Какие твои годы.


*****


55 лет – прекрасный возраст для каждого мужчины! Можно пересчитывать победы и достижения, планируя новые! С гордостью оценить достигнутое и запланировать покорение новых вершин! Давайте выпьем за олицетворение силы, мужественности, уверенности и стойкости.


*****


Поздравление с юбилеем 55 лет мужчине лучше всего делать в прозе Данный возраст не подразумевает слишком фамильярное обращение, и поэтому лучше всего остановится на короткой торжественной речи.


*****


Большое событие – пятьдесят пять ,
Достойный, важный юбилей!
Родной мой, я хочу сказать
На свете всех ты мне милей!
Мечтаю, чтоб ты счастлив был,
Для грусти не имел причины,
Легко и радостно, чтоб жил
Любимый самый мой мужчина.


*****


С юбилеем поздравляю,
Ворох денежек желаю,
Много счастья, море света,
И всегда на сердце лета
Исполнения желаний,
Воплощения призваний,
Уважения друзей,
И всегда удачных дней,
И на двести лет опять
Придем тебя мы поздравлять.


*****


Поэтому не стоит менять своих жизненных позиций, правил и приоритетов Просто делай все, как раньше, и будешь так же счастлив, как сейчас!
С юбилеем.


*****


Конечно же, жить для самого себя Наслаждаться каждым мгновением Проводить каждый день так, чтобы он навсегда запоминался Делать все то, на что не хватало раньше времени С пятидесятипятилетним юбилеем.


*****


Ты умный, ведь только так ты добился таких успехов; ты красивый, столько внимания со стороны женского пола; ты добрый, друзей твоих не перечесть Самое главное ты действительно хороший человек С 55-летием! Вот вы и перешагнули 55-летний порог.