Поздравления с юбилеем женщине в прозе




Поздравляю с юбилеем. Желаю с радостью встречать каждый день, не знать поводов для грусти. Пусть будет счастливой жизнь, пусть будут верными друзья, пусть будут любящими родные, пусть будет постоянной удача. Здоровья, красоты, обаяния и веселья.


*****


Что таится за юбилейной датой?! Большое счастье, светлая радость и море удовольствий от поздравлений и всё это сегодня твоё, всё для тебя! Пусть праздник наполнит все бокалы игристым шампанским, а самые близкие скажут главные тосты, для тебя и от души!


*****



К этой Юбилейной дате ты несомненно состоялась – ты великолепная хозяйка, верная подруга, заботливая мама, любящая жена, а главное что ты женственна и красива, и не только телом, но и душой! Будь такой всегда, не меняйся с годами! Поздравляю!


*****


Поздравляю с юбилеем чудесную женщину. Пусть в душе постоянно расцветает весна, пусть на сердце всегда будет спокойно и легко, пусть для грусти не будет ни одной причины, пусть для счастья всегда будут открыты двери дома, пусть для чудес и волшебства в жизни не будет сомнений.


*****


От всей души, от всего сердца, только искренние пожелания в этот Юбилейный день рождения! Сегодня ты королева, ты центр всеобщего внимания, но моё пожелание, быть такой не только сегодня, быть такой всегда! С Юбилеем!


*****


Пусть эта дата станет для тебя веским поводом для самого шикарного и радужного настроения. Будь самой счастливой и любимой. Делись позитивом со всеми вокруг! Оставайся самой собой и в любой ситуации не теряй оптимизма и веры в лучшее! Ведь если верить в чудеса - они сбываются!


*****


Желаю просыпаться каждое утро с прекрасным настроением, ощущать всеми клеточками тела, что ты являешься частью Вселенной, смотреть на все события только с позитивной стороны, ведь так прекрасно жить! А еще не грустить, не унывать, не скучать, а только любить, любить и еще раз любить!


*****


От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения! Желаю, чтоб годы не оставляли след на Вашей красоте, чтобы глаза всегда светились счастьем, чтоб невзгоды обходили Ваш дом стороной, а родные и близкие были всегда рядом и чтоб исполнялись Ваши самые заветные и смелые мечты!


*****


Милая женщина, замечательная моя коллега! Я поднимаю бокал за твое здоровье, красоту, элегантность и безупречность. Желаю счастья женского, неизменной удачи, которая будет сопутствовать по жизни яркой звездой, благополучия и отличного настроения!


*****


Большой любви и светлого счастья, крепкого здоровья и золотого достатка, не смотреть на года, а просто жить и радоваться жизни я желаю Вам в этот Юбилей! Любая женщина подобна хорошему вину – со временем Вы становитесь только прекраснее, и Вы главное тому доказательство!


*****


Желаю в твой праздник большого женского счастья: нежных детских объятий, крепких и надежных мужских рук, теплых улыбок близких тебе людей, высоких, заслуженных оценок в профессии. Пусть в твоем маленьком мире всегда царит любовь и понимание.


*****


Что можно пожелать такой сильной и яркой женщине? Конечно, быть бойцом. Обезоруживать обаятельной улыбкой, сражать наповал томным взглядом, пленить красотой и наносить победный удар мудростью и чувством юмора. С юбилеем тебя, красотка!


*****


С юбилеем тебя, красотка. Желаю, чтобы каждый час твоей жизни был звездным. Пусть усилия будут не напрасны, ожидания оправданы, а труды вознаграждены по достоинству. Верь в себя, никогда не опускай рук и из любой жизненной ситуации выходи победительницей!


*****


С юбилеем тебя, дорогая. Такая дата в жизни каждой женщины – рубеж, момент сдачи жизненных экзаменов и зачетов. Хочу констатировать, что очередную свою сессию ты сдала на «отлично». Желаю продолжать в том же духе и так же уверенно идти на красный диплом.


*****


Поздравляю тебя с юбилеем и желаю, чтоб вся жизнь была чередой красивых и добрых фильмов. Пусть чаще в твоем кинозале показывают «Зигзаг удачи», регулярно транслируют «9/2 недель», каждый день передают «Жизнь прекрасна» и многократно ставят сериал «Деньги».


*****


Сегодня у тебя юбилей. Я пожелаю самой красивой женщине на земле повстречать прекрасного принца на белом коне, околдовать и пленить его своими чарами и унестись вместе с ним в сказочную, волшебную страну, где происходят чудеса, сбываются мечты и жизнь становится прекрасна!


*****


Этот день открывает занавес, а за ним таится великое торжество, торжество твоего Юбилея! Сегодня тебя закружат море подарков, комплиментов и признаний, а от меня прими же строчки пожеланий: большого женского счастья, вдохновения, быть любимой и желанной всеми и всегда!


*****


Я Вами очарован с первой встречи,
Что, мыслю, волей Божьею была
По просьбе друга вёз я Вас в тот вечер,
Та просьба судьбоносной стать смогла.


*****


Чем Вы, на свете девы нет прекрасней!
Так чуден облик Ваш, так гибок стан,
Так голос нежен, взгляд очей столь ясный,
Что трудно о Вас думать перестать!


*****


Вы, может быть, в сей миг в недоуменьи,
И мыслите, быть может: «Отчего
Руки не попросил я летом этим,
Скрывая тайну сердца своего?»


*****


Признаюсь Вам, как на духу, Диана:
Любуясь с Вами на морскую гладь,
Себя не раз корил, что самых главных
Не мог, робея, я Вам слов сказать!


*****


Теперь пишу. Слова мои правдивы
Супругой Вас мечтаю я назвать!
Вы согласитесь ли, Диана, ангел милый,
Навек свою судьбу с моей связать?


*****


В юбилей желаю сердцеедке получить роскошные дары - изумруды, бриллианты, рубины, алмазы и шикарные букеты роз пусть в этот праздник окружают тебя! Пускай любой каприз исполняется беспрекословно. Ведь ты не просто женщина! Ты женщина - мечта!


*****


Играют фанфары и разрываются салюты, как это всё отображает эту прекрасную дату, твой Юбилей! Праздничные столы пируют угощением, а гости подготовили прекрасные подарки и самые тёплые слова: любви, до головокружения, женского обаяния и восторжения!


*****


Ты конечно не солдат, но медаль заслуживаешь по-праву, потому что у тебя сегодня Юбилей! Замечательная, светлая дата, которая всегда приходит неожиданно и так приятно! Пусть светлый праздник воплотит все твои мечты, любви и счастья, женской красоты!


*****


Хочется тебе, такой восхитительной женщине, пожелать выполнять некоторые мужские «обязанности». Лежать на диване вечера напролет, встречаться с подругами в бане, пить мартини, разбросав по дому предметы туалета, «болеть» за героев любимого сериала и главное – не «париться» по пустякам.


*****


От всего сердца поздравляю самую отзывчивую и чуткую женщину с -летием! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!


*****


Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения!


*****


Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас –


*****


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


*****


Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!


*****


С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.


*****


Как украшает день рождения тебя! Поздравляю с днюшечкой нежно! Желаемо видеть королеву даты значительной в здравии отличном и настроении превосходном сегодня и долгие-долгие годы!


*****


Ещё одно звено в цепочке лет твоих появилось! Решайся на празднество-пир! А мы, в свою очередь, поздравляем искренне, желаем от чистых сердец неба лазурного и дорог прямых да широких! Обязательно — хлебосольных, в цветах, с людьми добрыми!


*****


Сегодня день не проходной! И ты, краса, всему виной! Я поздравляю с Днём Рожденья! Загладь вину от смятения моего бурного, пообещав, что будешь счастлива весь век свой, с удачею дружа! Мне такие заверения крайне нужны, но и ты не прогадаешь!


*****


Твой день рождения без солнца не возможен в принципе! Даже в дождь. Светилом сегодня являешься ты! Поздравляем с Днём Рождения от всего сердца и с надежной, что горение сердечка твоего дорогого не иссякнет! Так нужно! Колеси, звёздочка по небу и дальше — круг за кругом, год за годом!


*****


Красота лица и тела уходит с возрастом, но красота души только совершенствуется с годами. Желаем быть всегда замечательно красивой!


*****


Пусть сегодня букеты и подарки создадут особую атмосферу праздника и сказки, а любовь и внимание близких превратят тебя из Золушки в принцессу!


*****


Твой день сегодня пусть будет разноцветным, как летний луг. Пусть поздравления и добрые пожелания льются рекой. Пусть радость искрится, как фейерверк, а огорчения сведутся к тому, что не хватает ваз для подаренных букетов!


*****


Дом – полная чаша может стать золотой клеткой и перестать радовать, но мир и согласие, взаимопонимание и поддержка компенсируют отсутствие желаемых благ. Пусть мир царит в доме, желания и возможности не вступают в противоречие!


*****


В твой день рождения я от всего сердца желаю тебе всего самого наилучшего и прекрасного! Пусть любовь полыхает в твоем сердце, дети приносят исключительно приятные вести, здоровье крепчает, на работе сопутствует успех, а в доме царит гармония, понимание и благополучие!


*****


Желаю, чтоб повороты судьбы были исключительно положительными, здоровье не подводило, а родные и близкие всегда радовали! Улыбок и смеха тебе побольше, веселья, настоящего счастья, солнышка в душе и уюта в доме!


*****


Поздравляю с Днём Рождения! Желаю оставаться такой же уникальной, самобытной и неотразимой! Счастья до краёв, любви до беспамятства и неубывающего здоровья! Веселого праздника, море позитива и подарков, а также много-много внимания! Пусть твоя жизнь наполнится красками и романтикой!


*****


Заочно тебя сильно-сильно обнимаю, и желаю тебе, чтобы ты всегда была преисполнена счастьем и добром. Успеха тебе во всех делах! Знай, что я тебя очень люблю! С Днём Рождения!


*****


Желаю, чтобы получалось
Все задумки воплощать,
А всё, что захотелось,
Непременно выполнять!


*****


Дорогая наша неотразимая красотка! От всей души поздравляем с днём рождения! Не печалься, что еще год пролетел, ведь ты стала еще краше и соблазнительнее, ведь ты как красочный заводной огонек, всегда наслаждающийся жизнью! Счастья тебе, добра, тепла и любви!


*****


Самую прекрасную женщину на планете спешу поздравить с днем рождения. Пусть будет чудесным мир вокруг Вас, пусть каждый день наполнится радостью и смехом, пусть в жизни не будет грусти и тоски, пусть в плохую погоду согревает тепло родных и близких.


*****


Пусть самые сокровенные, заветные желания исполняются не только в ваш День Рождения, но и круглый год. С праздником вас!


*****


Пусть ваши поклонники лишаются чувств от восторга, стоит вам приблизиться, а цветы, которые они присылают к вашему порогу, всегда устилают полы в доме ярким и мягким персидским ковром, наполняя атмосферу ароматами райского сада. С Днем Рождения!


*****


Меня не оставляет чувство безграничной радости; причиной для нее, без малейшего сомнения, стало ваше рождение, случившееся в этот день. Поздравляя вас, я желаю, чтобы каждый ваш день казался вам по-летнему теплым, даже если за окном – леденящая душу январская метель!


*****


Без вас этот мир был бы куда печальнее, солнце светило бы не столь ярко, а самый мелкий дождик нагонял бы страшную тоску. Поздравляю вас с самым прекрасным днем на свете – днем вашего рождения!


*****


Пусть солнечный свет пронизывает каждый уголок твоей души, позволяя расцвести волшебным цветам счастья и радости. С Днем Рождения, самая чудесная из всех девушек мира!


*****


Чего же пожелать тебе в самый лучший изо всех дней? У тебя уже есть абсолютно все, чего только может пожелать один человек другому для поистине счастливой жизни; пусть же исполнятся твои собственные грезы, о которых я не догадываюсь!