Поздравления с сыном папе в прозе




Дорогие родители, поздравляем с рождением сыночка. Только подумайте о том, что Вы стали создателями новой жизни, которая будет любить и уважать Вас всегда. Пусть Ваш маленький ангелочек будет всегда счастлив и будет всегда окружен любовью и заботой!


*****


Дорогой мой отец, я тебя поздравляю с днём рождения. Знай, что для своего сына ты всегда являешься настоящим примером мужества и силы. Желаю тебе, папа, крепкого здоровья и семейного благополучия, несомненной удачи в делах и светлого счастья жизни.


*****



Дорогой, поздравляю тебя с рождением наследника. Совсем скоро Вы будете вместе ходить на рыбалку и на футбол. Ты обязательно вырастишь сына настоящим мужчиной, чего я тебе искренне и желаю. Пусть малыш растет большим-пребольшим и самое главное, здоровеньким.


*****


Если у вашего папы скоро День рождения, то самый раз подготовить для него поздравления в виде прозы или своими словами, если он любит стихи, подберите красивые или трогательные. Я собрала для вашего отца самые лучшие и теплые поздравления.


*****


Не обязательно стихи, можно пожелать любимому папе счастья и здоровья в прозе. Если вам не подходят мои строки, замените своими словами несколько фраз.


*****


Папочка, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья, успехов в работе, благополучия, хорошего настроения, оптимизма. Оставайся всегда таким же энергичным, веселым, добрым, заботливым. Пусть рядом с тобой всегда будет твоя семья, а ты будешь окружен любовью и вниманием.


*****


Папа, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого и могучего здоровья, великолепного настроения много поводов для искренней улыбки! Пусть все твои мечты и начинания исполняются, радуют и дают ощущение удовлетворения. Счастья тебе и долгих лет прекрасной жизни!


*****


Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты всегда учил нас хорошим поступкам! Желаем тебе радости, счастья! А главное, здоровья! Чтоб ты всегда улыбался и был веселым! Мы тебя очень, очень любим!


*****


Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!


*****


Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно - нам с матерью остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!


*****


Ты научил меня всему и с детства был достойным примером. Как отремонтировать авто, как забить гвоздь и даже как помириться с девушкой — на все вопросы ты всегда умело находишь ответ. Я желаю тебе быть таким же сильным и мужественным. Здоровья тебе и долголетия!


*****


Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно — нам с матерью остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!


*****


Дорогие (имя родителей), Вы стали родителями во второй раз, это так прекрасно. У вас уже больше опыта, навыков и умений, поэтому я уверен(-а), что теперь Вам будет гораздо проще и легче. Хочу пожелать Вашей крепкой и дружной семье огромного счастья, море благ, здоровья Вам и Вашим деткам!


*****


С Днем Рождения тебя папа! Пусть вечная весна живет в твоем мудром и прекрасном сердце. Желаю, чтобы успех всегда сопутствовал тебе в жизни. Будь счастлив! Помни и знай что ты для меня самый замечательный отец на всей Земле. Я горжусь тобой.


*****


Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


*****


Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!


*****


С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!


*****


Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.


*****


Родные мои, счастье приходит с трудом, благополучие — с целеустремленностью, продолжение — с детьми. Пускай в вашей совместной жизни будет все из перечисленного, а также трепетное сердце маленького любимого человечка, теплые взгляды новорожденного, поддержка родителей!


*****


Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом. Спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!


*****


Папа, оставайся таким же позитивным, сильным, смелым, терпеливым, справедливым, добрым, мужественным, мудрым, верным, непредсказуемым, здравомыслящим, способным поддержать словом и делом в трудной ситуации.


*****


Наполни ее делами, уделяй больше времени внукам, ведь ты не только лучший папа, но и лучший в мире дед! Здоровье пусть будет богатырским, достаток таким же, а любовь семьи необъятной!


*****


Дорогие родители! Поздравляем с рождением второго ребенка! Вы заслуживаете уважения, вы молодцы! Мы желаем вам продолжать в том же духе, а также терпения, достатка и детям только лучшего. Растите, развивайтесь, улыбайтесь и все в этой жизни получится!


*****


Папочка, желаю тебе в твой день рождения ценить каждый миг, который для тебя наполнен дыханием любви, насыщен атомами радости и искренности! Желаю тебе поймать счастье и пережить его до остатка, собирая по крошечной крупице в сердце и наполняя им душу.


*****


Самые дорогие поздравления для папы, это от детей, поэтому не жалейте времени на красивое смс с добрыми пожеланиями в прозе или своими словами. Пусть это будет одно предложение, но от чистого сердца и с любовью.


*****


С днем рожденья, папочка!
С днем рождения!
Принимай поклон от нас, уважение!
Принимай любовь от нас и почет!


*****


Людьми добрыми, чтоб остались,
Наши беды, горести и печали,
Сединой виски твои увенчали
А года считать! Эко, трудности!


*****


Ты примы поклон – твоей мудрости!
Сколько лет там прожито Все с тобой!
Сердцу доброму – наш поклон земной!


*****


Ты не смотри, что седины не счесть,
И тает календарь неумолимо
Спасибо небу говорю, что есть
В моей судьбе отец, родной, любимый.


*****


Пусть дарит Бог здоровья на века,
Будь молод и душою ты, и телом
Чтоб сильною была твоя рука,
А взгляд, как прежде, озорным и смелым!


*****


Папа, милый, дорогой,
С днём рождения, родной!
Ты кумир мой и опора,
Много дал ты мне задора
Будь и дальше энергичен,
Здоров, красив. Не ограничен
Любовью близких и родных
К тебе летит мой лёгкий стих
Хвала тебе, отец, и честь!
Спасибо, папа, что ты есть!


*****


Мчатся годы в белой колеснице —
Их назад нам вряд ли возвратить
Открывая новые страницы,
Папа, я тебе желаю жить


*****


Без сомнений, разочарований
И другой ненужной чепухи,
Чтобы было место для желаний,
Ведь не так они уж и плохи.


*****


Я, как сын, надеюсь,
Что ты будешь счастьем окрылен,
А еще я пожелать осмелюсь
Ярких впечатлений миллион.


*****


Хочу поздравить тебя, Папа,
И пожелать от всей души
Чтобы ждала тебя удача
На долгом жизненном пути!


*****


Позволь мне, пап, твоему сыну
Сказать два слова о тебе:
Хоть убелен уже сединами –
Все ж нравишься вовек судьбе.


*****


Хоть ты ворчишь порой упрямо –
По делу слово говоришь,
И хоть, бывает, споришь с мамой –
Но все ж за жизнь ее стоишь.


*****


Что пожелать тебе, папаша,
Казалось бы – все есть у нас
Пускай продлится дружба наша,
Надолго, в добрый жизни час.


*****


День рожденья праздник детства,
Так сказал поэт когда-то
Но замечу без кокетства –
Не согласен я, ребята


*****


С утвержденьем что лишь детям,
Нужен праздник иногда
Что у тех, кому за сорок,
Враз синеет борода.


*****


Посмотрите вот отец мой,
Не ребенок он, конечно,
Не юнец, но удалец,
Я люблю его за это.


*****


И сегодня, поздравляя
С днем рождения его,
Я с умиленьем восклицаю —
Будь счастлив, папа, ты наше все


*****


Не будет у страны заботы,
Никто не будет без работы,
И войнам всем придет конец,
Коль будет у руля отец!


*****


И чтобы завершить портрет,
Теперь, с рожденьем поздравляя,
Я признаю, добра желая,
Таких как ты, сегодня нет!


*****


Ты для меня самый сильный и смелый
Ты для меня самый лучший, умелый,
Ты для меня самый умный, красивый,
Ты для меня самый-самый любимый,
Ты для меня во всем образец,
Ты для меня самый лучший отец!


*****


Отец, твой совет был всегда вовремя и на пользу. С тебя я беру пример мужества, силы и уверенности в себе. Пожалуй, нет другого человека, которого я уважал бы больше. Всегда чувствуя тебя рядом, хочу пожелать веры в то, что все лучшее только впереди.


*****


Когда меня спрашивают, чем я могу гордиться в своей жизни, я всегда говорю - отцом. Ты для меня образец и эталон силы, мужества и родительской любви. Желаю тебе дожить лет до ста, чтобы тоже самое могли сказать про тебя твои внуки и правнуки.


*****


Ты для меня не просто отец, ты ещё и отличный друг. Только с тобой я могу часами напролёт говорить о чём угодно. Ты всегда поймёшь и дашь дельный совет. Пусть время не стирает твою жизненную хватку. Будь здоров, папа.


*****


Папа! Спасибо за то, что ты есть! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю в первую очередь быть здоровым, а все остальное у тебя уже есть! Не изменяй своих убеждений и не изменяй своим принципам, будь уверен в завтрашнем дне!


*****


Ты стал отцом и очень горд!
Пусть твой сынок не подведёт:
Будет здоров и полон сил,
Спокоен, весел и красив!


*****


У тебя родился сын!
Ты готов кричать от счастья
Я желаю тебе сил,
А супруге – высыпаться.


*****


Помогай его растить,
Им гордись всенепременно
Пусть подносит ему жизнь
Только блага неизменно!


*****


Ты стал папой и так горд!
Статус так тебе идёт
Пусть растёт твой сын достойным
И поспать даёт спокойно.


*****


У тебя наследник есть!
Это для мужчины честь
Постарались вы с супругой,
Получили по заслугам.


*****


Пускай радует он вас
Каждый день и каждый час!
Не болеет, не шалит
И ночами сладко спит.


*****


Поздравляю тебя с сыном!
Это – гордость для мужчины
Пускай радует, растёт,
Восхищает каждый год!


*****


У тебя сынок родился!
План почти осуществился
Пускай будет и сестра
А пока «ура!» «ура!» -


*****


Вы с супругой молодцы,
Постарались от души
Ты своей семьёй гордись,
Посвяти им свою жизнь!


*****


Сын родился у тебя!
И желаю тебе я
Его воспитать достойно
Пусть поспать даёт спокойно.


*****


Чтоб животик не болел,
Хорошо чтоб мальчик ел!
Сил ему, здоровья,
Расти его с любовью!


*****


Папа, с появлением сына!
Пускай будущий мужчина
Будет сильным и здоровым,
Счастья вам подарит много!


*****


Твой сыночек появился –
Мир мгновенно изменился!
Стало целей новых много,
Крепче стала вера в Бога.


*****


Пусть растёт ребёнок сильным,
Умным, добрым и счастливым,
Дай ему своё внимание
И мужское воспитание!