Навигация:

поздравить с годовщиной свадьбы своими словами коротко




Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


*****


Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


*****



От всей души поздравляю с преодолением первого рубежа семейной жизни, с ситцевой свадьбой вас, с первой годовщиной. Пусть ваша жизнь полна будет любви и счастья, пусть в доме вашем будет радость и уют, пусть на пути совместном неизбежна будет удача и везение.


*****


Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


*****


С возрастом человек меняется — один в лучшую сторону, другой — в худшую.


*****


Вы в череде бегущих дней
Умейте миг остановить,
Вернуться в дни весны своей –
И все сначала повторить
А чтоб союз ваш навсегда
Любовь и верность сохранил,
Не забывайте никогда
Тот день, что вас соединил!
(И. Кривицкая-Дружинина)


*****


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


*****


Поздравляем с годовщиной свадьбы! Желаем, чтобы с каждым последующим годом совместная жизнь становилась еще лучше и краше. Пусть ваши общие желания и мечты непременно сбываются. Живите легко, красиво, душевно и мирно. Счастья в ваш дом и огромной любви в глазах!


*****


С возрастом человек меняется — один в лучшую сторону, другой — в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем! С годовщиной вас!


*****


От души поздравляю с годовщиной свадьбы. Желаю прекрасных и светлых моментов жизни, добрых историй и невероятных чудес. Пусть ваша любовь никогда не угаснет, пусть в вашей семье всегда будет счастье.


*****


Молодые! Поздравляем вас с огромным жизненным шагом — первой годовщиной свадьбы. Желаем яркого света, чистого неба, огромного добра, неистощимой любви, иметь шикарную квартиру, роскошную машину, умных детишек и мешок денежных купюр, желательно, высокого достоинства! Горько!


*****


С годовщиной вашего бракосочетания! Желаю вашей семье ярких и положительных моментов, приятных и теплых событий, вечной любви, терпения и понимания. Пусть рутина будней не влияет на ваше счастье и между вами всегда будет гармония и тепло.


*****


Прошел уж год, пусть счастья птица
Всегда с собою вас зовет,
А этот ваш рулончик ситца
Тепло души вам принесет!
Сердце пусть в груди пылает,
А любовь пусть не сгорает!


*****


Милые, дорогие, любимые! Поздравляем со светлым, изумительным праздником — годовщиной вашей свадьбы! Желаем нежности, тепла, ласки и нескончаемой заботы! Будьте счастливы! Горько!


*****


Дорогие молодожены! Поздравляем вас с годовщиной свадьбы! Желаем вам умопомрачительной любви, нежных объятий романтических вечеров, сбывающихся ласковых грез и вселенской гармонии.


*****


Вот год прошел!
И ситцевый отметим юбилей
Вина нальем!
Дитя прижмем!
И радостью наполним сердце мы свое!
И год как день весь пролетел
И ситцевый прошили мы шатер!
Пусть будет крепче он и каждый миг, и каждый год!
Как то вино пусть будет крепким Ваш союз!
Крепчая год в год.


*****


Поздравляю с днем годовщины вашей свадьбы и пожелаю сохранять из года в год свою любовь и счастье, благополучие семьи и поддержку. Пусть вашу семейную жизнь наполняют здоровье, удача, успех, достаток, добрые люди и веселые друзья.


*****


Столько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода, власть И только ваш семейный очаг по-прежнему незыблем! Поздравляю вас с юбилеем этого очага! Хочу пожелать, чтобы огонь в нем никогда не погас и всегда согревал ваши сердца!


*****


В России повелось первый, совместно прожитый год называть ситцевой свадьбой. Давайте сегодня, поднимем бокалы шампанского, которое было оставлено со дня вашей свадьбы, простояв целый год, и пожелаем молодым быть самыми счастливыми на планете!


*****


Сегодня вы отмечаете преодоление первого рубежа семейных отношений. Поздравляю вас с ситцевой свадьбой. Желаю искренности чувств, проявления понимания и уважения друг к другу, любви и благополучия. Пусть в вашей семье присутствует праздничная атмосфера. Будьте счастливы!


*****


Поздравляю с первой годовщиной, с ситцевым счастьем, с чудесным годом семейной жизни. Желаю вам после успешного старта перейти к этапу воплощения грандиозных планов и исполнения заветных желаний. Будьте счастливы, дорогие, вечно любимы и дороги друг для друга.


*****


Со стеклянной вас свадьбой, дорогие мои! пусть отношения ваши будут чистыми и ясными, прозрачными, как стёклышко. И муж, чтобы такой был всегда. За стеклом нужно ухаживать, помните, что оно хрупкое! и обращайтесь с ним аккуратно и бережно. Любви Вам!


*****


Вот первый год уже прожили!
Прекрасный, светлый, мирный год!
Вы жили без тоски-печали
Друг друга радостно встречали,
Могли болтать хоть день деньской
Не разлучались в чаще городской!
Так поздравляем вас сегодня!
Ведь первый год прошел достойно!


*****


Милая, нежная, желаю счастья безбрежного, здоровья и много удачи, на радость дней побогаче.


*****


Поздравляю вашу восхитительную пару с очередным годом, прожитым вместе! Желаю, чтобы ваш брак ежедневно был


*****


Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно преодолеть годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь поборет все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


*****


Вы теперь опытная семья, и в своей совместной жизни одолели и печали и невзгоды. Поздравляю вас с годовщиной и желаю, чтобы впереди были только радостные моменты.


*****


Желаю Вам, чтобы вы никогда не разочаровывались друг в друге! Храните любовь, ведь только тогда семья будет крепкой и надежной!


*****


Дорогие наши новобрачные, поздравляем вас с днем свадьбы! Желаем вам мира и согласия, поддержки и взаимопонимания, вечной любви и нежности. Пусть ваша совместная жизнь приносит вам только благо и развитие.


*****


Милые и славные наши дети, сегодня ваш праздник, ваш великий и радостный день. Поздравляем искренне с днём бракосочетания и пожелать хотим большой и вечной любви, светлого и бесконечного счастья, дружной и крепкой семьи, здоровых и замечательных деток, доброй удачи и блага.


*****


От всей души поздравляю прекрасных и счастливых молодожёнов. Пусть все преграды, которые неизбежны на жизненном пути, сделают вас только мудрее и сплочённей.


*****


Храните любовь, ведь только тогда семья будет крепкой и надежной! Деток вам растить здоровеньких, смышленых, веселых.


*****


Поздравляю вас, вы не только замечательная пара, а теперь уже и счастливая семья. От души желаю неугасаемых и нежных чувств, постоянного блага и радости в вашем доме, взаимной поддержки и понимания во всём! Совет да любовь.


*****


Пусть любовь продолжает вас и нас удивлять. С бракосочетанием, сказочной жизни.


*****


Теперь в своей молодой семье умейте искать поддержку, понимание и прощение. Ищите смысл жизни именно тут, а карьера и машина это дело наживное!


*****


Пусть романтичным будет каждый год, сияет солнцем каждый новый день. Желаем, чтоб на вашу семью никогда не легла печалей тень.


*****


Сегодня день, когда невеста стала законной женой, а жених законным мужем. Вы отныне официальная семья и полноценная ячейка общества. Желаем вам снова и снова влюбляться друг в друга, как совсем юные подростки.


*****


Счастья вам и вечной любви. Живите ладно и счастливо, в мире и достатке.


*****


Сегодня знаменательный день — день вашей свадьбы. Крепкого здоровья вам, послушных детишек и великого счастья.


*****


А я хочу Вам пожелать в браке как можно больше улыбаться, ведь улыбка символизирует что человеку хорошо, а здоровье и финансовое благополучие сами прилипнут к такому улыбчивому человеку!


*****


Дорогие Жених и Невеста, поздравляем вас с бракосочетанием, сегодня на небосклоне зажглась новая яркая звёздочка-ваша семья. Так пускай же она светит ярко и освещает вам дорогу в ваше совместное будущее.


*****


Дорогие ребята, мы рады, что вы решили соединить свои сердца. Вы на правильном пути, потому что те, кто любят, обязаны быть вместе. Поздравляем вас со свадьбой и желаем домашнего тепла и уюта, богатства и хорошей погоды в доме.


*****


Искристое, головокружительное и трогательное событие — свадьба! Поздравляю счастливую пару с этим благоухающим радостью событием. Желаю долгую пропитанную удовольствием и блаженством жизнь. Единства мыслей и сердец, одной дороги на двоих и нежного переплетения рук всю жизнь!


*****


Сердечно поздравляю вас с днём бракосочетания. От всей души желаем Вам успехов и счастья в твоей новой жизни!


*****


Желаю вам, дорогие и счастливые молодожены уметь делать праздник себе каждый день, не глядя на календарь или погоду за окном.


*****


Когда соединяются две удивительные судьбы, два характера, две половинки сердец, на выходе получается неповторимое сочетание, которое называют семьей. Поздравляю вас и желаю не терять тех искр, что однажды зажгли ваши сердца! Счастья, всех земных и неземных благ, берегите себя!


*****


Сегодня это только первые, но уверенные шаги вперед. Пусть эта свадьба будет началом на пути к счастью. Это не маленькая тропинка, а целое путешествие длиной в жизнь. Желаем сберечь свою искренность и любовь.


*****


Желаю создать свой хлебосольный, радушный дом, полный звонкого детского смеха! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и достатка.


*****


Живите дружно, цените и понимайте друг друга. Жизнь одна, проживите ее с достоинством, рука об руку, в атмосфере любви и верности.


*****


Дорогие молодожёны, родные и замечательные, поздравляем вас с днём бракосочетания и желаем мира вашей семье и благополучия, большого счастья и светлой радости, достатка в доме и взаимопонимания, совместных успехов и роскоши жизни.


*****


Дорогие жених и невеста, поздравляем с днем свадьбы. С этого дня, начиная жить с чистого листа, не забудьте взять с собой в этот долгий путь семейной жизни веру, надежду и любовь.


*****


Любовь — та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум!


*****


Вечной вам любви. Пускай люди смотрят на вас, и считают вас примером для подражания. Отличной судьбы и совместной жизни, добра и взаимопонимания.


*****


С свадьбой нашу любимую доченьку! Мы всегда будем помнить тебя первоклассницей с бантиками в волосах, но это не означает, что нас не радует твоя скорая свадьба. Будь счастлива вместе с супругом и пусть в вашей жизни не будет темных полос, а только светлые и чистые.


*****


Клуб друзей жениха желает молодым долгих лет счастья и поменьше ссор, а лучше вообще обойтись без них.