ДУШЕВНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ В ПРОЗЕ




И вот настал тот самый день, день твоего рождения. Я желаю, чтобы ты никогда не знал печали, чтобы радость наполняла твое сердце, а здоровье никогда тебя не подводило. Чтобы такое светлое чувство как любовь сопровождало тебя на всем твоем длинном жизненном пути.


*****


Любимый старший брат я от души Хочу тебя поздравить с днём рождения. Желаю много покорить вершин, Желаю счастья, радости, терпения.


*****



Ты мой настоящий друг и я желаю тебе от всего своего сердца: море люби и океан счастья, чтобы твои решения всегда были правильными и ни у кого не вызывали сомнений, а здоровье никогда не подводило.


*****


В твой день рождения желаю всего самого интригующего, прекрасного и наилучшего. Пусть будет много здоровья, безгранично счастья и денег. От всей души!


*****


Пусть в День рождения тебя ждёт много радости, счастья и море положительных эмоций! Поздравляю от души!


*****


С праздником! Желаю научиться находить позитивные моменты в любой сложившейся ситуации и радоваться любому подарку судьбы. Поверь, жизнь не поскупится на презенты! :)


*****


С Днем Рождения, мой друг! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


*****


твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!


*****


День рожденья с детства считается волшебным праздником, и все загаданные желания в этот день обязательно сбываются. Поэтому своему другу желаю быть здоровым и счастливым, любви взаимной и безумной, чтобы задуманное всегда доводилось до конца, а неудачи обходили тебя стороной.


*****


Дружище, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!


*****


Мой друг! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!


*****


Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.


*****


Дорогой мой друг, хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.


*****


Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.


*****


Желаю улыбка чтоб с лица не сходила, чтоб ветер попутный всегда дул лишь в спину, фортуна ходила с тобою повсюду и сердце чтоб вечно любовью пылало! С Днём твоего рождения.


*****


Цени каждый прожитый день, храни в памяти каждое приятное мгновение, и получай от жизни удовольствие! Я тебя безумно люблю и счастлива что мы вместе!


*****


Искренне рад возможности пожелать тебе здравия, неиссякаемого оптимизма и удачи на всех фронтах твоей деятельности! Пусть по жизни тебя сопровождают надёжные люди, готовые всегда порадоваться твоим успехам и стать опорным плечом в нелегких делах!


*****


Желаю, чтобы у тебя было всё, всегда и вовремя!
Наслаждения в каждом мгновении, которое дарит жизнь!
И огромных возможностей всего и во всём.


*****


Мой муж сегодня стал еще на год опытнее и мудрее, и я горжусь этим. Милый здоровья тебе, материального благополучия и творческого процветания.


*****


Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Я тебе желаю того же! С днем рожденья, амиго!


*****


Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!


*****


Добрый, Радушный, Уважаемый, Жизнелюбивый, Искренний, Щедрый, Естественный во всем, даже без тени игры или притворства. Как думаешь о ком я? Конечно же о тебе, ДРУЖИЩЕ! С днем рождения, дорогой друг! Будь счастлив, благополучен во всем и главное — богатырски здоров!


*****


Дорогой мой друг, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!


*****


День рождения — фикция. Лучше его праздновать ежедневно, чтобы за долгое время успеть перечислить все достоинства именинника. Даже сотни смсок не хватит для перечисления твоих достоинств и моих пожеланий. Поэтому просто поздравляю!


*****


О каком парне мечтают все девушке в мире? Ответ прост: о заботливом, о внимательном, о милом, о сильном, о веселом и немножко пошлом, вообще о таком, как ты. Спасибо тебе за то, что появился в моей жизни в самый нужный момент.


*****


Почему день рождения только раз в году? Потому что весь год надо готовится, чтобы поздравить тебя на полную катушку. Поздравляю, дружище!


*****


Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший друг. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.


*****


Друг! Поздравляю тебя с таким радостным днем! Что же тебе можно пожелать! Желаю тебе успехов, радости и задора! Чтоб ты никогда не унывал в трудную минуту и знал, что лучший друг тебя всегда сможет поддержать и подбодрить! С Днем рождения!


*****


Дружба крепкая не так-то часта в наше время. И не каждый может этим похвастаться, а мы можем! Желаю тебе, только того, что ты сам захочешь и ни капли больше или же меньше! Ведь ты сам точно знаешь чего пожелать и сколько. С праздником!


*****


Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!


*****


Мой друг, этот день по праву можно назвать твоим. Сегодня я хочу пожелать, чтобы испытав на прочность нить нашей дружбы, судьба оставила это безнадежное дело. А тебе желаю взять от жизни по максимуму, и только хорошее. С днем рождения!


*****


Желаю в этот солнечный день сентября, чтобы любовь, страсть и девушки будоражили Твои чувства и кровь! А голова чтобы кружилась от любви и удовольствий! С Днем рождения!


*****


В этот радостный день поздравляю тебя с Днем рождения! Прими мои искренние пожелания! Желаю тебе счастья, удачи, найти хорошую жену! На работе тебе продвижения по карьерной лестнице, друзей тебе верных и хороших! С Днем рождения!


*****


Поздравляю, с днем рождения!
Желаю тебе много приятного, чистого и яркого в твоей жизни. Пусть осуществится все то, что ты сам желаешь себе. Цени в людях честность, порядочность и воспитанность и они всегда будут дарить тебе только приятные эмоции.


*****


Желаем Вам, уважаемая именинница, здоровья и достатка, добра, большого счастья, семейного благополучия, светлых и радостных дней, согретых нашей любовью.


*****


Поздравляю тебя с таким светлым и радостным праздником! И хочу пожелать тебе безмерного счастья, постоянной удачи! Здоровья, радости и веселого смеха! Чтоб все твои заветные мечты и желания исполнились!


*****


День рождения — фикция. Лучше его праздновать ежедневно, чтобы за долгое время успеть перечислить все достоинства именинника. Открытки тем более не хватит на перечисление твоих достоинств и моих пожеланий.


*****


Поздравляю друга дорого, бесценного с праздником, желаю реализации в работе и творчестве, любви, увеличения материального благосостояния, здоровья, всего самого наилучшего.


*****


Я желаю перерывов
На обед, на чай, на пиво,
Что зарплата повышалась —
В кошелек не умещалась,
Чтобы будни трудовые
Пролетали как ракета,
Не кончались выходные,
Ну а отпуск — только летом!


*****


Пусть будет
Здоровье — хорошим,
Любой день — погожим,
Дом твой — уютным,
А ветер — попутным,
Удача — привычной,
Мечта — необычной,
Улыбка — беспечной,
Любовь — бесконечной!


*****


Мы с песочницы с тобой знакомы,
И по сей день лучшие друзья,
Мы с тобой, как братья, хоть и не по крови,
Дружбу нашу проверили года
В день рожденья прими поздравления,
Пусть дарит жизнь тебе лишь вдохновение,
Пусть жизнь течёт, как полная река,
Пусть молодость в душе живёт всегда.


*****


Кто готов всегда поддержать ваши самые безумные замысли и прикольные идеи? Конечно же, лучший друг. Он любит пошутить и посмеяться, постоянно весел и позитивен. Что может быть интереснее в именины, чем смешные поздравления с днем рождения другу?


*****


Я желаю пива в бане
В баре, дома на диване
Пива в кружках, пива в банках
С сухарями и с таранькой,
С острым сыром, с шашлыками.


*****


Хочу от только сердца поздравить в этот день такого, из-за кого сейчас взошло солнце и запели птицы. Того, кто дорог всем нам. Того, кто заполняет наши жизни значением и приносит в них влюбленность, удовлетворенность и веру. Поздравляем с днем рождения нашего почитаемого мужчину!


*****


Поздравляю с Днем рождения! И желаю тебе покорять не только карьерные ступени и неприступные женские сердца, а все жизненные вершины на пути к настоящему счастью!


*****


Настоящему мужчине, профессионалу своего дела, красавцу и любимцу женщин в День рождения желаю здоровья, силы в руках, любви в сердце, тепла в душе и удачи во всех делах.


*****


Искренне поздравляю Вас с Днем рождения и выражаю свою благодарность!
Пусть Ваше здоровье будет крепким, дух


*****


Для начала разберитесь с текстом. Он должен исходит от души. Еще раз напомните сестре, как сильно вы ее любите. Расскажите о нескольких смешных историях из детства, которые вас связывают. Гостям наверняка будет интересно это послушать.


*****


День рождения — фикция. Лучше его праздновать ежедневно, чтобы за долгое время успеть перечислить все достоинства именинника. Даже сотни смсок не хватит для перечисления твоих достоинств и моих пожеланий. Поэтому просто поздравляю. )


*****


Желаю, чтобы любой день в твоей жизни был полон свежими идеями, интересными встречами и оптимизмом.


*****


Друг мой лучший, дружище преданный! В день рождения тебе — ярких минут и трогательного внимания, в дальнейшем — счастливых переживаний и чудных моментов, а также безбрежного очарования, вдохновения и пылкости чувств!


*****


Ты замечательный друг, ты человек, который заряжает оптимизмом и позитивом всех окружающих. Желаю всегда быть жизнерадостным, удачливым и независимым. Пусть твоя жизненная энергия бьет через край, вдохновляя на реализацию целей и достижение новых побед. С днем рождения!


*****


Желаю тебе, дружок, в день рождения только здоровья! Будет оно — будет всё: силы для свершений, разум для открытий, нежность для любимой, удовлетворение от свершённого и ясность задуманного.


*****


Мой лучший друг! Желаю дней — радостных и беззаботных, достижений — удивительных и заметных, работы — любимой и увлекательной, доходов — больших и растущих, отдыха — частого и веселого!