Поздравление папе своими словами от дочери




Мой любимый папочка! С днем рождения тебя. Спасибо тебе за безмерную поддержку, любовь и за то, что ты всегда рядом. Спустя многие годы я всегда хочу оставаться маленькой девочкой для своего любимого папы. Здоровья тебе и удачи.


*****


Папа, ты самый смелый, самый храбрый, самый сильный папа на свете! Мы тебя любим и дорожим! Ты лучший! С праздником!


*****



Папочка! Хочу поблагодарить тебя за все, что ты для меня делал. Я помню все: наши игры и дурачества, как громко мы смеялись и кричали, как весело гуляли, как ты прикрывал перед мамой мои шалости. Ты научил меня всему, что я умею и знаю. Ты - мой герой! За тебя!


*****


Отец, благодаря тебе, я стал тем, кем я есть сегодня! Все, что ты мне дал, чему научил и объяснил– все это я передам своим детям. Я горжусь тем, что ты – мой отец! Долголетия и процветания!


*****


Мой любимый папочка! Каждая девочка мечтает в жизни встретить принца, влюбиться и жить счастливо. Я не исключение. Но если мой принц хоть наполовину будет похож на тебя – я буду самой счастливой девушкой на планете! И спасибо, что стал этим принцем для мамы!


*****


Папа, в этот день, мы должны тебе признаться. Когда ты рядом – все проблемы и невзгоды исчезают. Когда ты смеешься – весь мир оборачивается. Когда ты говоришь – все слушают. Когда ты идешь вперед – мы смелым шагом следуем за тобой. И пусть так будет всегда!


*****


Пусть никогда беды не тревожат, а любви хватает в любой день . Больших тебе денег и пусть ты будешь чувствовать себя, всегда здоровым и бодрым! Здоровье очень важно в нашей жизни, поэтому никогда не твоей и живи бодрым и полноценным оптимистом!


*****


Папуля, поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе здоровья и удачи, успехов во всех твоих начинаниях, продвижения по карьерной лестнице, только верных друзей и осуществления всех мечтаний! А главное - всегда оставайся таким, какой ты есть. Мы любим тебя!


*****


Отец, ты всегда был и будешь для меня лучшим другом, верным товарищем, человеком, который придет в нужную минуту, подставит плечо и поможет преодолеть все трудности. Ты дал нам самое главное в жизни – воспитание и любовь! И в этот день все лучшие слова адресованы тебе!


*****


Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!


*****


Самый радостный и вместе с тем, печальный день, ведь ты постарел на год! Но знай, неважно сколько тебе лет, важно твое отношение к жизни! Желаю всегда оставаться молодым и энергичным!


*****


Восхитительный день. На улице - солнце, идет снег. Красивый большими хлопьями идет снег. Очень красивое зрелище. Поздравляю, папа! Пусть все дни твоего будущего будут такие же приятные и красивые!


*****


Пусть только хорошие воспоминания будут у тебя! Пускай счастье всегда будет возле твоего дома, как будто охраняя его! Настроения отличного! Широких улыбок!


*****


С отличным тебя долголетием! Живи удачно, весело, но самое главное -счастливо! Пусть судьба твоя будет хорошей, пускай никакие печали не посмеют переступить порог твоего дома!


*****


Желаю в день рожденья твой Здоровой быть, богатой. На каждом пальце – золотой Пусть перстень, в три карата.


*****


В этот прекрасный день нет мужчины красивей, умней, благородней и смелей, чем ты. Желаю тебе огромного здоровья и веры в свои силы! Ты – лучший папа во всем мире! Для тебя нет ничего невозможного- с сегодняшнего дня и навсегда!


*****


Папочка, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья, успехов в работе, благополучия, хорошего настроения, оптимизма. Оставайся всегда таким же энергичным, веселым, добрым, заботливым. Пусть рядом с тобой всегда будет твоя семья, а ты будешь окружен любовью и вниманием.


*****


С самым лучшим днем! Пусть с этот момента твоя жизнь изменится только к лучшему! Жизнь никогда не бывает легкой, но желаю преодолевать трудности смеясь, с улыбкой на лице проигрывать, потому что невозможно все время выигрывать! Пусть удача не отступит от тебя!


*****


С рождением! День этот только твой, потому что был рожден ты, дорогой папа! Пусть твое настроение не будет зависеть от объема проблем на твоем пути! Будь счастливым несмотря ни на что!


*****


Жизнь - ряд проблем, которые как крепости, которые надо преодолевать, как говорят. Так вот, пусть твоя жизнь не будет такой, как поле битвы, и пусть ты видишь в людях только друзей, а не как не врагов!


*****


Ты родился сегодня, днем, когда-то давно! Кажется, это было давно, но наверно тебе вспоминается твоя вся прошедшая жизнь, так пусть ты никогда не вспоминаешь плохое и неприятное в твое жизни! Пусть вспоминаются только хорошие моменты в своей жизни!


*****


Стоит легкий и прохладный вечер. Начинают сгущаться сумерки! Хочется, чтобы так было всегда! Твое рождение именно сегодня, в этот вечер. В этот вечер когда ты появился, ты принес много счастья! Пусть и тебя не покинет удача! Пусть все хорошее будет всегда на твоей стороне!


*****


Папочка! Если меня когда-нибудь спросят, кого я считаю примером для подражания, я ни на секунду не задумаюсь. И это не популярные актеры или певцы, спортсмены или политики, бизнесмены или короли. Я смело отвечу: «Это мой отец!» Поздравляю с праздником!


*****


Мой папа, лучший папа на Земле! Много лет назад ты сделал самый большой и важный подарок – ты подарил мне жизнь Нет слов, чтобы выразить мою огромную благодарность за все, что ты для меня сделал. Скажу просто – Спасибо!


*****


Дорогой мой папа! Сегодня твой День Рождения, и в этот день ты можешь позволить себе абсолютно все: отдыхать и веселиться, играть в свои любимые компьютерные игры, есть вкусняшки и спать! Можешь даже сбегать на рыбалку, я тебя прикрою перед мамой!


*****


Моя подружка, ты солнышко ясное. С тобой день всегда светлый. Ты красивая, целеустремленная, перспективная и активная. Я желаю тебе, чтобы осуществлялись все твои задумки. Пусть реальность будет сказочной. Я желаю тебе всех благ, и шлю свой привет!


*****


С Днем Рождения! Поздравляю от чистого сердца, и желаю, чтобы этот день навсегда запомнился, как самый прекрасный, веселый и полный искренности день! Пускай светит солнце постоянно над твоей головой, и улыбка не сходит с твоих уст!


*****


Желаю здоровья, успехов на работе и больше свободного времени, чтобы можно было проводить его вместе со мной! Отличного настроения по вечерам, счастья и веселой улыбки тебе, папа!


*****


Отец, искренне поздравляю тебя с Днём рождения! Как не имеет границ вселенная, так нет пределов моему уважению и благодарности за твоё доброе сердце, за поддержку, отзывчивость и понимание. Желаю тебе такого же безмерного счастья, благополучия и, самое главное, здоровья.


*****


Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! Желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!


*****


В сегодняшний день, мой дорогой отец, я хочу тебя поздравить с днем рожденияПринести мою благодарность,как сына, за счастливое детство, и пожелать долголетия, и успеха во всех делах твоихПусть счастье сделает тебя, своим заложником. Ты ведь все это заслужил.


*****


Кричу папе я ура,
Мне поздравлять тебя пора!
От сына принимай слова,
Пусть кружится от счастья голова!


*****


От сына принимай везение,
Я пошлю тебе наслаждение
От этой жизни и от успеха,
Желаю тебе в душе, много смеха.


*****


Я сыном быть твоим рад,
Мне не надо в жизни других наград
Ведь у меня уже есть ты,
Пусть все, сбываются мечты!


*****


Папа, папочка, папуля,
Папуасик, папотуля!
С днем рождения тебя
Поздравляет дочь твоя!
Будь счастливым и веселым
Не сдавайся никогда!


*****


Мой папа самый лучший!
Умеет папа все!
Он голову открутит
Любому, если что!
Поздравлю с днем рожденья
Желаю вдохновенья!


*****


Папе от дочки поздравленья в стихах
Пусть радость будет всегда в твоих глазах
Пусть сердце любовью будет согрето
И все пусть в жизни будет прекрасно


*****


С днем рожденья папочка поздравляю
Всего тебе наилучшего искренне желаю
Ты научил эту жизнь ценить и уважать
Что о прошлом никогда не жалеть


*****


Твои уроки даром не прошли
Желаю тебе здоровья и много любви
Желаю тепла нежности и доброты
Наша крепость навсегда это только ты


*****


Тебя мы с Днём Рождения поздравляем,
Папочка наш, добрый и родной!
Счастья, Любви огромной желаем
Будь обласкан ты доброй судьбой.


*****


Желаем, чтобы чаще улыбались
Твои красивые, прекрасные глаза
Люди душевные, чтобы встречались,
Помогали тебе, если нужно, всегда.


*****


Здоровья крепкого, радости, везения,
Отличных, преданных тебе друзей
Прекрасного, чудесного настроения,
Счастливых, славных, удачных дней.


*****


Красивой и счастливой жизни желаю
Дочка папу с днем рожденья поздравляет
Спасибо тебе за любовь и нежность
Ты самый лучший с тобою надежно
Здоровья пусть как камень будет
Нам еще много в жизни надо строить


*****


Папа поздравляю с днем рожденья
Сегодня соберутся все на твое веселье
От дочки прими СМС поздравленья
Желаю тебе много в жизни вдохновенья
Путь твой освещает самая яркая звезда
Тебя не подведу, папуля, я никогда


*****


Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!


*****


Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно — нам с мамой остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!


*****


Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты меня научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, папа!


*****


Трудолюбивый, сильный, смелый, все это папочка любимыйТакой родной, самый умелый, большой семье необходимый.Желаем папе в день рожденья, повеселиться от души. Здоровья счастья непременно, удачи, денег и любви!


*****


Дорогой папочка! Я уже давно выросла, но ты, как и в детстве, остаёшься для меня идеалом мужчины. Сегодня я хочу от чистого сердца поблагодарить тебя:



Одним словом, папа, я очень благодарна тебе за то, что ты никогда не был разрушителем и во все времена остаёшься – созидателем И за то, что своим примером учил этому меня. Будь счастлив папа и радуй нас своим здоровьем и жизнелюбием еще долгие годы (а желательно – вечно).


*****


Папочка, благодарю тебя за то, что ты всегда был настоящим отцом и настоящим другом, помощником и опорой мне и маме.


*****


Будь счастлив папа и живи вечно. Твоя сила, мудрость и любовь нужны мне и по сей день, несмотря на то что я уже выросла. И всегда будут нужны. Обещаю, заботиться о тебе так же как и ты обо мне.


*****


А самое главное, пап, я благодарна тебе, что ты вырастил самостоятельную девочку. Спасибо тебе за мою жизнеспособность. Будь счастлив.


*****


Я люблю тебя папа и желаю тебе крепкого здоровья, вечного жизнелюбия и долгой счастливой жизни.


*****


Папа, мне так хочется за многое тебя поблагодарить, что я не знаю с чего начать. Спасибо тебе за всё. Но главное – за то, что ты у меня есть. И за то, что мне никогда не было за тебя стыдно. Я всегда гордилась и буду гордиться таким папой как ты, потому что ты – лучший. Будь счастлив.


*****


Спасибо, пап. И желаю тебе исполнения всех желаний, здоровья, успеха и долгих лет.


*****


Честно, папа, я тебе благодарна за то, что дал мне такую силу воли, такое терпение и стойкость.