Поздравления с днем вмф в прозе смс




С Днем ВМФ! Моря мирного гладь
Пусть будет вас потихоньку качать,
Волны успеха туда поведут,
Где обожают и преданно ждут,

Пусть на жизненном просторе
Вам судьба благоволит
И на суше и на море
Счастье лишь в глазах горит!


*****


Вы покой наш бережете, на бортах свой пост несете
Вам поклон наш до земли, русские богатыри
Тыла крепкого на суше и известий самых лучших
С праздником! Всех благ земных, все вы заслужили их.


*****



Всем солдатам, командирам
Жить желаем с небом мирным
В праздник пусть и день обычный
Все проходит на «отлично»!


*****


Пусть День ВМФ будет солнечно-радостным, а настроение — приподнято-волнительным! Пусть твои доблесть и отвага всегда ведут к достижениям и почестям! Ура в твою честь, смелый моряк! С праздником!


*****


С Днем ВМФ! Пусть каждый день приносить благополучие, радость и силы для новых свершений! Бесконечного здоровья и успехов во всех делах.


*****


Желаю бороздить моря и океаны на корабле счастья и благополучия. Пусть ветер всегда будет только попутным, а жизнь насыщенной и интересной. Успехов тебе на суше и в море, позитива везде и во всем!


*****


С днем ВМФ, всех покорителей морей и океанов! Желаем долгого плавания по жизни, полнейшего штиля для преград, освежающих, бурлящих эмоций и богатырского здоровья!


*****


С Днём Военно-Морского Флота! Желаю бравых дел, несокрушимых успехов, победных причалов, неугасаемых сил, великих целей, верной удачи и любви, широкого и глубокого, как морские просторы, счастья в жизни.


*****


Пусть при любой погоде и каждый день
Браво служить Отчизне будет не лень
А, чтобы всё и всегда получалось,
Желаю, чтобы сила выдержки никогда не кончалась!


*****


Флот военный, флот морской,
Защищает, как герой!
К лучшей жизни вдохновляет,
Никаких преград не знает.


*****


Ты один, как целый флот,
За страну идешь вперёд!
Водных далей постовой —
Поздравляем всей душой!


*****


С Днём Морского Флота,
Желаю жизни без забот, как у бегемота,
Желаю костей из гранита и нервов из стали,
И, чтобы враги никогда не достали.


*****


Пусть по морям успеха плывут твои корабли,
Желаю удачи в делах, а в сердце – любви
Будь могуществен, важен, как великий Нептун,
Чтоб не смог сбить с пути ни ураган, ни тайфун!


*****


В День ВМФ и всегда пусть радуют приятное присутствие друзей и вдохновляющее отсутствие проблем, бодрящее внимание близких и стремящийся к росту успех, сказочно большие достижения и не менее значимые награды за труд! С праздником!


*****


С Днем военно-морского флота поздравляем всех солдат, командиров, служащих. Желаем крепкого здоровья, всех благ, новых достижений и легкого преодоления поставленных задач. Вы — наша гордость и мирная жизнь!


*****


Ветер попутный влетит в паруса,
Счастьем засветятся ярко глаза,
Вспомнится лучшая детства мечта,
И станет явью ее красота!


*****


В День ВМФ, в день красивых, умелых,
Непобедимых, поистине смелых
И обаятельных самых парней
Вы принимайте стихи поскорей!


*****


Мы вам желаем служить беззаветно,
Море любить непременно ответно,
Плавать под парусом с чистой душой,
И через день чтобы был выходной!


*****


ВМФ — защита наша
В день мирской иль на войне
В здравии пусть все солдаты
В праздник отдохнут вдвойне
Пусть враги всегда боятся,
Подготовка — высший класс!
Будем мы всегда гордиться
Флотом, что горой за нас!


*****


Вас в шутку называют Нептунами,
Подвластны вам и реки, и моря
Для ВМФ своя стихия — море
Но любит вас при этом и земля.


*****


Успехов вам и добрых начинаний,
Чтобы и штиль, и шторм для вас был мил
И чтобы на земле был тыл надежным,
И чтоб всегда на все хватало сил.


*****


Поздравляю с Днём Морского Флота,
Желаю энтузиазма высокого полёта,
Желаю крепкого здоровья и перспективных идей,
А рядом – верных и надёжных друзей.


*****


В разгар лета поздравляем,
Вас, служаки-моряки!
На пути встречать желаем
Удач ярких маяки.


*****


Военно-Морской Флот — наша гордость и оплот
Поздравляю вас, ребята! Будьте счастливы богаты,
Всем удачи и здоровья, веры и мечты с любовью
Вы — защитники страны, нашей Родины сыны.


*****


ВМФ всегда на страже —
Пусть народ спокойно спит
Вам, друзья, желаем счастья,
Жизнь пусть благом вас хранит.


*****


С Днем ВМФ, всегда во всем удачи
В воде и на земле пусть ждет успех
Во флот идут мужчины, а не мачо
Желаю быть тебе счастливей всех.


*****


Наш морской волк, с днем ВМФ!
Лишь от удач будь под шафе!
На зло судьбе, на зло врагам
Плыви лишь к счастью берегам!


*****


С Днём Морского Флота поздравляю,
Пусть во всём удача ждёт большая,
Пусть рядом будет верная, надёжная опора,
Пусть ни на службе, ни на личном фронте никогда не будет вздора!


*****


Поздравляем с Днем Военно-Морского флота! Выражаем вам искреннюю благодарность за вашу службу нашей родине, за ежедневные подвиги и за мир на нашей земле! Желаем процветания, счастья и здоровья и спокойной службы.


*****


Величие морской державы невозможно без флота и его отважных команд, как невозможна жизнь моряка без океанских просторов Желаем тебе, мореман, больших побед, ярких впечатлений и спокойной службы. Пусть твоя работа всегда приносит только удовлетворение. С Праздником!


*****


В День ВМФ хочу тебя поздравить и пожелать ловить по жизни высокую волну удачи. Желаю тебе бурю позитивных эмоций, цунами счастья и девятый вал здоровья!


*****


Желаю бороздить моря и океаны на корабле счастья и благополучия. Пусть ветер будет только попутным, а удача всегда сопутствует и на суше и в море. Позитива везде и всегда.


*****


В День ВМФ России желаю тебе, моряк, успехов, любви и счастья! Пусть ангелы хранители берегут тебя от всяких бед, пусть воды морей будут всегда спокойными, а небо над головой ясным и чистым.


*****


В День ВМФ примите мои искренние поздравления! Пусть ваша жизнь моряка будет без бурь, что на суше, что на море! Здоровья вам, океан удачи и безбрежного счастья. Пусть в вашу честь гремят салюты, потому, что вы это заслужили.


*****


С Днем ВМФ поздравляем всех солдат, командиров, служащих. Желаем крепкого здоровья, всех благ, новых достижений и легкого преодоления поставленных задач. Вы — наша гордость и мирная жизнь!


*****


Дорогие моряки! С праздником! Сегодня мы славим ваш подвиг и хотим пожелать мира, добра и счастья! Пусть на берегу у каждого из вас будет тихая спокойная гавань, в которой любят и ждут, надеятся и верят. Удач вам и процветания!


*****


Защитники наших морских границ, поздравляем с Днем ВМФ! Пусть в вашей жизни бушует буря страстей и ураган возможностей. Желаем уверенности в завтрашнем дне и спокойных будней. Гордимся вами. Любим вас.


*****


Ах, и люблю же морячков! С праздником мои хорошие! Желаю в праздничный сей день мирного моря, мирного солнца. Пусть ни один вражеских корабль не нарушит водные границы нашего государства. Почет вам и уважение, любви и признания, продвижения по службе.


*****


Пусть служба идет на ура, домой отпускают почаще. Желаю быть крепче богатыря, уважать море. Только в таком случае оно принесет тебе почет, высокие звания, уважение коллег и близких по духу людей. С днем Военно-Морского флота!


*****


Зная, что наши морские просторы в самых надежных руках, мы гордо поднимаем голову над всем миром. Только благодаря вам, доблестным морякам, мы спокойны за свою Родину. С вашим праздником, с Днем ВМФ!


*****


Поздравляем с Днем ВМФ! Желаем в жизни глобальных достижений. И пусть всегда рядом будет надежное плечо, дома ждет крепкий тыл, а ваше здоровье еще долго бы позволяло быть защитником Родины и близких.


*****


Пусть море всегда будет спокойным, а на горизонте всегда светит маяк с родных широт. Лучшему другу хочется в день ВМФ пожелать только радости, роста по карьерной лестнице. Пусть сбудется каждая строчка из твоих желаний, а Ангел-хранитель всегда оберегает тебя.


*****


Мой ненаглядный капитан, тебя жду каждый раз как солнце и как свежий ветер. Для меня ты целая жизнь! Сегодня же я хочу тебя поздравить с днем ВМФ. Пусть длинные рабочие дни будут в радость, а отдых, как минимум, удачным и веселым. Желаю отсутствия грусти, понимания коллег! Люблю тебя!


*****


Здравствуйте, дорогие читатели! Много ли у вас знакомых военных моряков? Уверены – достаточно. Как же поздравить своих дорогих людей? Предлагаю вниманию подборку – самые интересные, торжественные и шуточные поздравления с Днем ВМФ короткие в прозе.


*****


Эти сильные духом люди не боятся уходить в открытое море на несколько месяцев. И по возвращении на сушу ждут скорейшей встречи со своими близкими и родными людьми, и конечно хотят окунуться в тепло и уют своего дома. А праздник в честь военно-морского флота проходит каждый год в последнее воскресение июля.


*****


Начнем с официальных пожеланий. Возможно, начальник на работе старый моряк, или, быть может, пенсионер-сосед по лестничной клетке раньше служил на флоте? А может тесть или свекр тоже в прошлом ходили по морям? Или вы сами сейчас на службе, и хотите поздравить старших по званию?


*****


К таким серьезным людям даже в праздник стоит относиться с максимальным уважением, и пожелания лучше преподносить в официальной манере, без шуток и сарказма. Вот несколько коротких, но торжественных и емких поздравлений:



Поздравляем вас с праздником военно-морского флота! Выражаем вам искреннюю благодарность за ваши действия, за подвиги, за нашу спокойную жизнь! Желаем вам процветания, счастья и здоровья, а также спокойного океана!


*****


В этот особенный день хотим выразить вам огромную благодарность! Мы помним все подвиги, все решения и действия, и гордимся вами. Так пусть впереди вас ждет только спокойный океан и долгая жизнь!


*****


Дополнить поздравления можно, вручив подарки, грамоты и дипломы, медали или ордена. А


*****


Такие торжественные и официальные пожелания понравятся серьезным мужчинам, они уверятся, что вы уважаете их прошлое и настоящее, их заслуги и звания, и гордитесь ими. А что же еще нужно военному в возрасте? Спокойствие и уважение.


*****


Дорогой друг, мы знаем что моряков бывших не бывает. И ты наверняка именно такой человек. Океан и годы плаваний навсегда останется в твоей памяти. Хотим поздравить тебя с твоим заслуженным праздником и пожелать всех благ, всего самого лучшего и конечно – спокойного океана.


*****


С Днем ВМФ! Ты славно отстоял свою нелегкую службу! В этот чудный день желаем тебе крепкого здоровья, огромного счастья, чистейшей любви и благополучия!


*****


Вот мы и добрались до сюрпризов своим любимым – парням и мужьям. Тут можно не быть такими официальными и сдержанными, можно смело и прямо показать свои эмоции, ведь именно бы ждем их на суше, вместе с ними считаем дни до прибытия, молимся, что бы океан был спокоен.


*****


В День ВМФ, чествуя наших любимых мужчин, мы можем дать волю своим чувствам и раскрыть свои эмоции. Когда как не в этот день? Вот какие замечательные и искренние пожелания я подготовила:



Вот такие теплые и красивые слова для любимых мужчин. Наверняка они им понравятся. Ведь для них нет ничего важнее, чем знать, что их дома ждут любимые женщины.


*****


Поздравительные слова не обязательно должны быть официальными и серьезными. Мужу, брату или другу точно понравятся и прикольные. И тут вы можете говорить и желать все, чего душе будет угодно. Все будет в тему и поможет празднующим расслабиться. Вот несколько примеров:



Желаем тебе верных девушек, чтобы обязательно дождались на берегу! Что бы «медный таз», который вы называете судном, оказался без пробоин и ходил лишь по спокойной воде. А все нарушители границ разворачивались в обратный путь, только завидев вашу бравую команду. С Днем моряка!


*****


Мне кажется, что давно уже пора бы вам, ребята, бросить без дела ходить по морям, а заняться чем-нибудь по-настоящему серьезным! Время искать клад! Желаю, чтобы нашелся твой сундучок с золотом как можно скорее, а про меня не забывай – подкинул идею то я!


*****


Совсем не понимаю, отчего день целого Военно-морского флота праздную в день Нептуна? Но, раз уж так сложилось – за это надо выпить!