Навигация:

Поздравления на свадьбу своими словами от родственников




Ваши друзья или родственники, которые решили вступить в брак, пригласили вас на свадьбу. Что пожелать им в этот счастливый день? Каждый союз уникален, и стандартные пожелания для этого не подойдут.


*****


Подобные нестандартные подходы к вручению денег и подарков, несомненно, оживят церемонию и не заставят скучать молодоженов и гостей.


*****



Выбирайте подходящие поздравления с днем свадьбы, которые высказываете своими словами, чтобы пожелать молодой семье всего самого наилучшего в этот знаменательный день. Поздравления молодоженам своими словами могут прозвучать и во время бракосочетания, и за праздничным столом.


*****


Мы вам сейчас желаем только счастья,
Пусть оно в дом ваш входит по утрам
Днем заслонит от вас реальности ненастье,
Удачу за руку ведет по вечерам.


*****


Пусть дети ваши побыстрей рождаются,
Желаем вам большую, дружную семью
А на пути лишь радости встречаются,
Чтоб не теряли веру вы свою.


*****


Ты сделал выбор и женился,
Хочу тебя поздравить братик мой родной!
Настало время, и ты остепенился,
Так будьте ж счастливы вдвоем мой дорогой!


*****


Будьте счастливы, я вам желаю,
А, что ж еще можно желать,
Любви и радости родная,
Я тебя сильно обнимаю,
Как может только мать обнять.


*****


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить всё замечательное в ваших отношениях. А еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем и, просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


*****


Поздравления на свадьбу своими словами не обязательно учить наизусть, ведь в вашем выступлении главное – искренность. Чтобы свадебные поздравления, выражаемые своими словами тронули молодоженов, они должны идти от сердца.


*****


Поздравляю молодых и желаю им бесконечного семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, приятного пробуждения в объятиях друг друга, полноты чувств, нежности и взаимопонимания! Пусть в вашем браке не будет брака, а чувства будут долгими и крепкими. Горько!


*****


Пускай жизненный путь, который вы избрали для себя, надев друг другу на палец обручальное кольцо, будет легким и радостным. Пусть не омрачиться он горечью измен или разочарований. Пускай в доме вашем всегда будет уютно и тепло от сердечной доброты.


*****


Дорогие молодожены! Желаем вам безоблачной семейной жизни, нежно обращайтесь с чувствами и бережно храните свой очаг. Всегда смотрите с такой же лаской и любовью в глазах, как сегодня. И если на пути к семейному счастью возникнут преграды, просто крепче возьмитесь за руки!


*****


Для того чтобы поздравление было запоминающимся и интересным, совершенно не обязательно читать целую стихотворную оду. Это может быть просто несколько емких и забавных стихотворных строчек. Самое оригинальное поздравление – то, которое произнесено от души и своими словами.


*****


Зачастую для невесты поздравления более нежные и теплые, например стихи или проникновенные сказочные истории, жениха же стараются поздравить забавно и смешно.


*****


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


*****


Как правило, в череде поздравлений молодоженов есть свой определенный порядок. Первыми, конечно, свои пожелания молодым говорят родители, затем звучат теплые слова от других родственников невесты и жениха, потом очередь переходит к другим гостям – друзьям, коллегам, сослуживцам.


*****


Молодоженам будет приятно услышать от вас не расхожие фразы, а красивые и теплые поздравления на свадьбу своими словами, предназначенные только для них. Составить такой текст не так просто, как может показаться на первый взгляд.


*****


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!


*****


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


*****


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


*****


Мы, родные, вам желаем,
Чтобы вы счастливо жили
Вас сегодня поздравляем,
Чтоб вы больше не тужили.


*****


Пусть никогда не встанут между вами
Ни сильный ветер, ни лютая вьюга
Родные поздравляют вас со свадьбой,
Всегда любите с нежностью друг друга.


*****


Несколько интересных решений, как креативно подойти к составлению поздравления:



Сегодня, в этот величайший день, я хочу поздравить новобрачных с днем бракосочетания. Пусть в вашем доме живут только Вера, Надежда и Любовь. Детишек вам побольше, горестей поменьше, денег кучу, жарких ночей и счастья без границ. Живите дружно, берегите друг друга. Поздравляю молодых!


*****


Дорогие молодожены! В этот прекрасный день, хочу поздравить вас с созданием семьи. Живите, милые, без ссор и обид. Пусть губы болят от поцелуев, а руки от обнимания, а в доме будет слышен детский смех.


*****


Молодые! В этот прекрасный день, благодаря вам, родилась новая семья. Возьмитесь крепко за руки, и смело прыгайте навстречу счастью, любви и взаимопониманию!


*****


С Днем свадьбы мы вас поздравляем! Здоровья, радости, любви желаем. Пусть ангелы покой и мир вашей семьи хранят. Пусть здоровыми будут детишки, а дома счастье и благополучие царят!


*****


Дорогие наши! Теперь вы — муж и жена. С этого момента вы стали самыми близкими и родными людьми на всей планете! Пожалуйста, любите друг друга и поддерживайте в любых ситуациях. Пусть ваша семейная жизнь будет полна романтики, независимо от количества лет, прожитых в браке.


*****


От всей души поздравляем тебя с самым главным событием в твоей жизни! Рядом с тобой теперь всегда будет очаровательная, нежная и хрупкая женщина, которой так необходима твоя поддержка. Будь достойным мужем, чтобы твоей молодой жене завидовали все ее подруги!


*****


Был сделан ваш первый и самый важный шаг на пути семейного счастья. Пусть все, что ждет вас впереди, будет счастливым и приносит лишь радость. Поздравляем с помолвкой и желаем любви, пусть удача для вас всегда улыбается и никогда не хмурится, а все в жизни складывается на «ура».


*****


Дорогие наши дети! Сегодня мы, самые счастливые родители, благословляем ваш брак на семейную жизнь, долгую, крепкую и счастливую! Добра вам, любви, мира, радости, взаимопонимания. Будьте счастливы, дорогие молодожены!


*****


Поздравляю вас с помолвкой. Сегодня вы сделали очень важный шаг к своей будущей совместной жизни, которая будет наполнена радостью, светом, взаимопониманием и любовью. Пусть Бог хранит вас и ваши отношения. С праздником, мои дорогие люди, счастья и успехов вам!


*****


Друзья, чествую вас с этим единомышленным и приятным решением — помолвкой. Желаю вам и впредь сохранять союз мыслей и решений, любви, выдержки, помогайте друг другу, будьте верой и опорой для своих половинок! С замечательным событием вас!


*****


Жених, поздравляем тебя с тем, что рядом с тобою она, той, что краше не надо! Желаем любви вашей вечно гореть, и вас как камин теплый греть. Детишек желаем, хороших, здоровых! Желаем вам дома по типу хоромов!


*****


Подруженька, невестушка наша, ты неожиданно для нас становишься женой. Поздравляем! Вечной негасимой любви тебе желаем, мужа, ласкового и отзывчивого, умеющего угодить даме: чтобы цветы каждый день, шмотки брендовые, бриллианты, парфюм. Короче, подруга, будь счастлива!


*****


Дорогие мои папа и мама, поздравляю вас! Не будь вашего брака — не было бы и меня. Так что это делает его необходимым для самого моего существования. Пусть и дальше ваша совместная жизнь всегда складывается хорошо и счастливо. Пусть она приносит вам одну только радость.


*****


Взгляните-ка гости, невеста у нас красивее всех, сражает фигурой и яркостью глаз. Желаем мы в статусе гордом жены, ничуть не истратить своей красоты. Пусть самой яркой звездою будет она, пусть мужа всегда сводит с ума!


*****


Если друзья могут поздравить в нескольких словах, то родственникам приходится сложнее. Им нужно сказать приятные слова, но при этом продемонстрировать тёплые чувства к новобрачным. Свадебные поздравления от родственников невесты или жениха отличаются между собой:



они адресованы не паре, а кому-то одному, ведь большинство родных могут не быть близко знакомы с избранником девушки. Это же влияет на подарки новобрачным, близкие люди стараются выбрать вещь, которая понравится невесте.


*****


Поздравить молодых с днём свадьбы можно разными способами: найти интересную сказку или книжный отрывок, прочитать стихи или выразить пожелания своими словами.


*****


Какой бы стиль повествования вы не выбрали, главное, чтобы человек говорил уверенно.


*****


При этом важно, чтобы голос был хорошо слышен во всех концах помещения, а также был выразительным. Поэтому важно потренироваться придавать словам нужную интонацию, а также ставить смысловые паузы.


*****


Наша невеста умна, как Василиса, прекрасна, как Белоснежка, но при этом трудолюбива, как Золушка! Долго она оставалась одна, окружив своё сердце как колючкой, как замок Авроры!


*****


Все поздравления должны подходить под характер новобрачных, а также тех, кто поздравляет. Ведь если будут несоответствия, то такие слова покажутся лживыми или картонными. Поэтому гости все фразы подбирают тщательно.


*****


Чтобы они соответствовали настрою на празднике, также важно учитывать, в каком стиле будет проходить торжество, и если заявлена определённая тема, то следует писать поздравление, которое будет созвучно ей.


*****


Сейчас считается, что новобрачные лучше знают, какие они хотят вещи в своём доме, поэтому все стараются подарить им деньги.


*****


При этом подарок должен показывать то, что родственники старались и думали о молодожёнах при покупке, поэтому презент должен быть индивидуален.


*****


Чтобы соблюсти это пожелание, лучше всего отказаться от вещей, которые продаются в супермаркетах.


*****


Дорогие молодожёны. Живите душа в душу и растите прелестных ребятишек.


*****


Милые родители, в день нашей свадьбы, в праздник нашей любви и нашего счастья, мы хотим поблагодарить вас и пожелать крепкого здоровья, светлых надежд, больших успехов, ежедневной удачи, неугасаемого счастья души и благополучия.


*****


Мудрости хотелось пожелать, чтоб забывали вы про все плохое. Чтоб веру хранили, и могли честным трудом добро наживать!


*****


Поздравляю с Днем Свадьбы молодоженов! Хотим пожелать вам здоровых детей, которые будут вас радовать. Будьте счастливы.


*****


Новоиспечённых молодожёнов, чудесную и замечательную теперь уже семью поздравляю от всей души. Будьте друг для друга нежным и заботливым ангелом, верной и надёжной опорой!


*****


Я искренне желаю счастья, мира и добра вашему дому. Пусть Господь хранит вас, ваших детей и ваших близких людей. С венчанием вас!


*****


Замечательных молодожёнов поздравляю с днём свадьбы! Желаю вам, голубки, поменьше ругаться и побольше целоваться, всегда понимать друг друга, уважать и ценить, совместно строить своё счастье и благополучие, не обращая внимания на погодные условия за окном и в мире.