поздравления от души своими словами мужчине




Пусть жизнь тебя радует яркими счастливыми моментами, а неприятности обходят стороной. Пусть окружающие люди ценят тебя и уважают. Оставайся всегда таким же милым, светлым и чудесным человеком!


*****


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


*****



В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


*****


С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!


*****


Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.


*****


С днём рождения, замечательный мужчина. Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе. Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни.


*****


Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!


*****


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


*****


Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремлённости души и мужества сердца. Пусть каждое твоё «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением, пусть каждое «завтра» готовит свои перспективы и успех.


*****


С днем рождения вас, желаю вам большого, крепкого здоровья и благополучия в семье, здоровья вам и вашим родным, всегда быть добрым и в хорошем настроении, в жизни больше приятных моментов и светлых люде и всего вам самого-самого.


*****


Поздравляю вас с днем вашего рождения, желаю вам добра, любви и большого здоровья, ведь если будет здоровье, то будет все, Желаю вам творческих успехов и в жизни больше приятного.


*****


Поздравляю вас с днем рождения, желаю вам успеха, добра оставайтесь солнечным человеком и позитивным. Пусть у вас будет больше светлого, темного, желаю вам материального достатка и всех благ.


*****


Поздравляю вас с днем рождения, желаю вам большого-большого сердца, сильного и крепкого здоровья, жизнь без резких перемен и стабильности вам и вашей семье, карьерного роста и процветания.


*****


Поздравляю вас с днем рождения, желаю вам позитивных и надежных в вашем окружении людей, здоровья и процветания вам и вашей семье, всегда позитивного настроения и всегда широкую улыбку. Оставайтесь таким же веселым и добродушным человеком.


*****


Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


*****


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


*****


Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей. Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются.


*****


Поздравляю вас с днем рождения, желаю вам всего самого доброго и светлого. Чтобы все у вас по жизни складывалось нормально. Желаю вам большой мотивации и больших целей, больших высот и новых достижения, успехов вам во всех ваших начинаниях и всего самого


*****


Желаю тебе мой друг, чтобы ты всегда был орлом, чтобы любовью закрывал свою семью под своим крылом. И всегда в твой дом пришли любимые, близкие и друзья. Всегда рядом были любимые дети жена и родители. Много тепла и света тебе. Улыбайся всегда и радуй этим всем.


*****


Папа ты мой самый любимый и дорогой, прими поздравления от своей дочери. Я желаю тебе здоровье огромного, счастья без гранного и любви. Ты всегда будешь для меня первым и единственным мужчиной, который стал для меня и другом, и отцом, и братом. С днем рождения дорогой папа.


*****


И я присоединяюсь ко всем поздравлениям мой друг. От души поздравляют тебя с таким красивым днем тебя и желаю, чтобы жизнь прошла веселой и радостной, какой ты сейчас. И чтобы мы с друзьями всегда были неразлучными, какие бы трудности не встречали нас.


*****


Наш любимый и уважаемый друг, желаем мы тебе много луча света в твой дом, чтобы семя была здоровой и счастливой под твоим ответственным крылом. Запомни навсегда, что твои друзья всегда будут рядом. Желаем тебе много денег, чтобы проблем с ними у тебя не было никогда.


*****


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


*****


С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


*****


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


*****


Будь ты мужественным и честным, добрым, веселым и честным, чтоб любили тебя все и уважали везде. Чтобы в доме было тепло и уютно с близкими и родными. Желаю тебе всего малость чтобы была у тебя радость, и любовь, и счастье, остальное все осилишь и сумеешь.


*****


Дорогой и уважаемый наш коллега, в этот знаменательный день прими поздравление от нашего коллектива. Можем мы тебе желать всего самого наилучшего, чтобы в твоем правильном пути не было никаких преград, чтобы удача и здоровье ходила рука об руку с тобой. Желаем карьерного роста.


*****


День настал этот долгожданный и на года ты стал старше и мудрее. Желаю тебя успеха, чтоб она тебя не покидала никогда. Тепла и любви в личной жизни. Чтобы у тебя в протяжении следующего года все было успешно. Все мы поднимаем бокалы за тебя и за твою семью.


*****


Прошедший год был сложным для тебя, желаю, чтобы так было не всегда и с сегодняшнего дня тебя провожала благополучие и удача. Чтоб успех был у тебя во всех делах с везением. И друзей верных и надежных побольше. Чтобы на рабочем месте не было проблем и всегда у тебя шло гладко.


*****


Дорогой ты мой человек, желаю тебя долгих-долгих лет, успеха в делах и личной жизни. Новых и приятных ощущений с разнообразными приключениями. Желаю хороших достижений и незабываемых путешествий. Чтобы не болел ты никогда и была здорова вся твоя семья.


*****


Люблю общаться с такими классными мужчинами, как ты. Ты прекрасный и общительный, ты веселый и радостный. Я желаю тебе таким же оставаться. Пусть над твоей головой не будет туч, а солнышко согревает тебя даже в самую ненастную погоду!


*****


С рождением. Пусть деньги бегают за тобой. Пусть золото будет звенеть в карманах, а купюры будут хрустеть. Мира тебе и доброты и силы и мужества. Я желаю тебе оставаться уверенным в себе, не терять сил и покорять новые вершины.


*****


Вот и настал день очередного дня рождения. Пусть в этот день тебе будет приятно получать подарки. Пусть друзья будут с тобой рядом, а родные будут всячески тебя поддерживать. Оставайся таким же крутым, стильным и модным. Пусть все будет именно так, как тебе мечтается!


*****


Ты мужчина, который умеет выполнять свои обещания. Ты мужчина, который может сделать женщину счастливой, ты мужчина, который умеет зарабатывать. Пусть удается красиво тратить деньги, брать от жизни все лучшее и никогда не бояться перемен. Поздравляю!


*****


В этот денечек для тебя звучат поздравительные строки. Я тоже хочу пожелать тебе хорошеть, развивать свои способности, приобретать новых друзей и становиться еще увереннее. Всех благ тебе и достатка во всем, а также страстной любви и везения!


*****


Пусть в этот день тебе придется получить столько положительных эмоций, сколько ты не получал за год. Пусть в этот день все дарят тебе лучшие подарки. Я желаю тебе, чтобы твоя семья была твоей движущей силой. Тебе есть ради кого жить, поэтому стремись к совершенству, Поздравляю!


*****


Будь выносливым и крутым. Будь мощным и превосходным. Я желаю, чтобы твоя женщина восхищалась тобой, а твои дети считали тебя авторитетом. Принимай мои поздравления и проведи этот день весело и круто.


*****


Для тебя мне не жалко тёплых слов, для тебя мне не жалко подарков. Я желаю тебе быть выносливым, уверенным, красивым и деловым. Пусть все трудности будут для тебя пустяком, а хорошие друзья смогут поддержать в любой момент. Принимай мои поздравления!


*****


Ты многого добился в жизни своим трудом. Ты никогда не показывал проблемам свою спину. Ты уверен в себе и в своем будущем. Я желаю тебе всегда достигать успеха любой ценой, быть мудрым, умным и крутым. Поздравляю тебя с рождением.


*****


В этот прекрасный день я желаю тебе счастья, денег, а главное – здоровья. Ведь без здоровья нельзя ставить перед собой высокие цели. Никогда не унывай и пусть у тебя сбываются все твои мечты. Поздравляю с днём Рождения!


*****


От всей души поздравляю тебя с этим знаменательным праздником. Пусть все твои мечты непременно исполняются, а по жизни тебя всегда сопровождает успех, харизма, отвага, удача, и самые дорогие тебе люди.


*****


В этот знаменательный праздник я желаю много-много денег, мешок удачи, грузовик здоровья и вагон счастья. Пусть весь твой жизненный путь будет освещён яркими лучами солнца, а близкие и родные всегда помогают тебе в достижении вершин.


*****


Настал нынче прекрасный праздник. Ты словно солнце сияешь. «Мужчина в самом расцвете сил» - перед всеми блистаешь. Уважение друзей, популярность у женщин – пусть всё тебя сопровождает. И блистательная мужская харизма всегда, как ангел-хранитель, за тобой летает.


*****


В глазах любимой утопая На фоне восходящего солнца, Ты не печалься, в это утро на работу вставая, А лучше встань и взгляни в оконце. И ты увидишь – природа тебе улыбается, Птицы сладко поют – все поздравить тебя пытаются. В честь праздника пришедшего И года жизни ушедшего.


*****


С днем рождения! Пусть все мечты сбываются, и пускай в жизни будут только прекрасные моменты, которые будут в твоем мире самыми лучшими и счастливыми! Желаю самой большой удачи, которая поможет тебе стать лучше и еще раз лучше! Успеха в работе и любви тебе!


*****


Пускай жизнь кажется самой прекрасной, а в жизни будут только самые лучшие моменты, которые сделают твое мирное существование более экспансивным и ярким! Хочу пожелать любви, так как она может гореть ярче всех невзгод в жизни, и тогда все будет прекрасно!


*****


Пусть день рождение будет сегодня особенным! Желаю самого большого счастья, так как оно может осчастливить навсегда! Пусть любовь войдет в сердце, и сделает его большим и прекрасным! Именно такого счастья искренне желаю! Пусть небо будет голубым! Много всего!


*****


Не знаю, что пожелать в такой прекрасный день – твой день рожденья! Пусть просто счастье будет! И самое важное в нашей жизни – деньги, которые сделают тебя богатым, веселым и не унываемым! Пусть будет дом богатый и большой, и пусть друзей будет полон дом!


*****


Желаю много-много денег и счастья в придачу! Чтобы все было прекрасно и было весело всегда! Желаю много друзей, иметь, которые всегда поддержат, даже когда плохо! Пусть каждый будний день будет, праздником веселым, чтобы все горести забывались!


*****


Желаю много радости в твой дом, а также – сам дом желаю заиметь – большой и красивый, где будет много детей, которые принесут только радость и веселых хлопоты! Желаю счастья, и всего, что сделает тебя не только радостным, добрым, но еще и богатым!