Навигация:

красивое поздравление двоюродной сестренке на свадьбу




Название статьи: Пожелание двоюродной сестре на свадьбу. Желаем счастья во всем познать, и в верности прожить как можно дольше. Вас исцелила и поженила сегодня любовь.


*****


С помолвкой, дорогие мои! Берегите друг друга, цените, поддерживайте. Вы становитесь одним целым — семьей! Здоровья вам и безграничного счастья!


*****



Учитесь совместно принимать решения, в стремлении к целям любым помогайте. В таком дуэте всегда будет счастье настоящим и земным.


*****


Милая, очаровательная невеста, от всей души поздравляю с этим важным днём, с чудесным праздником. Прекраснее невесты, чем ты, этот мир не видел. Желаю стать любимой и желанной супругой, великолепной хозяйкой, преуспевающей во всём и процветающей всегда женщиной. С днём свадьбы!


*****


В слове свадьба семь букв. В слове бракосочетание четырнадцать букв. Поэтому пускай у вас будут оба слова, чтобы вам по жизни было двадцать одно!


*****


Милую, красивую, очаровательную и неповторимую невесту хочу поздравить с днём свадьбы. Желаю стать с мужем неделимым, одним целым, которое никто и никогда не сможет расколоть. Будь самой лучшей супругой в крепких объятиях самого лучшего супруга.


*****


От чистого сердца поздравляю вас с венчанием. Вы — прекрасная пара, и я желаю вам стать крепкой и счастливой семьёй, в которой не будет места печалям, обидам и тревогам, в которой всегда будет царствовать любовь, благополучие и радость.


*****


Дорогие молодожены, поздравляем вас со знаменательным событием — с днем свадьбы! Желаем вам крепких семейных уз, взаимопонимания, трепетного и чуткого отношения друг к другу.


*****


Медовый месяц самый счастливый период супругов: пора беззаботности, страсти, возвышенности чувств, легкости, нежной дрожи влюбленных. Пожелаем же молодым, чтобы их медовый месяц был длиною в жизнь.


*****


Счастливые и юные, дорогие молодожены! Берегите и цените друг друга, не дайте погаснуть огню ваших чувств! Пусть он ярко горит и через 20, и через 50 лет, прожитых в браке!


*****


Дорогие молодожёны! Оставайтесь непреклонны перед жизненными обстоятельствами, владейте снисходительностью, умейте уступать.


*****


Бесценные наши новобрачные, сегодня один из самых удивительных, долгожданных дней, который только мог с вами произойти. Желаю Вам, чтобы ваша любовь была вечной, и чтобы вы никогда не разочаровывались друг в друге!


*****


Мое благословение, поздравления и добрые пожелания. Я желаю вам всего самого лучшего на все годы вперед.


*****


Желаем много счастья и здоровья, чтоб сполна было всего не только в тот день! Поздравляем новобрачных с состоявшимся праздником, теперь вы полноценные муж и жена.


*****


Поздравляю с великим таинством — с вашим венчанием. Пусть Господь помогает преодолеть любые трудности на вашем совместном пути, пусть сила вашей любви сможет отвести от вашей семьи все невзгоды. Будьте счастливы, живите в благодати, берегите свою семью и растите чудесных деток.


*****


Клуб друзей жениха желает молодым долгих лет счастья и поменьше ссор, а лучше вообще обойтись без них. И, конечно же, пусть невеста хоть изредка выпускает жениха к нам или же нас пускает к нему.


*****


Сегодня знаменательный день — день вашей свадьбы, пусть твой брак будет по-настоящему счастливым, крепким и прочным, пусть твой супруг крепко любит тебя и всегда тобой дорожит.


*****


Деток вам растить здоровеньких, смышленых, веселых. Сохраняйте нежные чувства на протяжении всей вашей жизни.


*****


Молодые, спешу поздравить вас. Берегите свои чувства. Пусть ваш семейный союз никогда не навестят своим визитом зависть, злоба и измена. И пусть, рано или поздно, в вашем уютном семейном гнёздышке появятся послушные и здоровенькие птенчики. А уж сколько их будет — решать вам самим!


*****


Живите долго, счастливо, богато и в согласии. Пусть каждый миг вашей жизни будет сладким, и только сегодня мы будем кричать вам: Горько!.


*****


Вы сегодня победили время и прошли не мало преград. Только так зарождается любовь и счастье. Дорогие молодожены, поздравляем с этим великолепным праздником.


*****


Любовь приходит неожиданно и заражает окружающих невероятной силой. Поздравляю вас со свадьбой и желаю, чтоб эта болезнь длилась долго. Лекарства для её поддержания вы сами друг другу выписывали.


*****


Дорогие и замечательные молодожёны, от всей души вас поздравляю. Желаю вам совместного блаженства и большого счастья, неугасаемой любви и верных чувств, доброй радости на пути и высокого достатка в доме, вечного мира в семье и крепкого здоровья.


*****


С днем свадьбы! Желаю вам через всю вашу жизнь пронести этот светлый момент соединения ваших любящих сердец и сохранить ту страсть друг к другу, которая пылает в ваших сердцах в этот момент.


*****


Дорогая наша новоиспеченная семья, уважайте свою половинку, цените, подставьте ей плечо в любой ситуации, храните семейный очаг. Счастья Вам, здоровых и красивых деток, вечной любви. Горько!


*****


Поздравляю замечательных молодожён с днём свадьбы и от чистого сердца хочу пожелать яркого света радости и верной любви в совместной жизни, звонкого смеха детишек и уютной атмосферы счастья в вашем доме, полного достатка и больших возможностей для вашей семьи.


*****


С днем свадьбы! Желаем молодым найти друг в друге верного и нежного друга, уважения и доверия! Пусть в семейном гнездышке будет тепло и уютно, весело и спокойно. Пусть жизнь будет, как в романе, полна бесконечной романтики и страсти.


*****


В настоящей самые по-разному быть может. Без горести сладость быть, к сожалению, не может, бывает трудно, а бывает и легко. Молодоженам желаем сил и терпения преодолевать любые трудности.


*****


Поздравляю вас обоих и желаю всегда оставаться столь же счастливым и столько же влюбленными, как и сегодня, в день свадьбы.


*****


Дорогие молодожены, примите поздравления в этот радостный и трогательный день! Желаем вам всегда идти рука об руку по жизни, делить все радости и печали, понимать друг друга, оберегать, ценить. Помогайте друг другу, выручайте, прислушивайтесь и поменьше солите, а побольше подслащайте.


*****


Милые наши дети, поздравляем вас с бракосочетанием! Желаем вам долгих лет совместной жизни, чтобы дом ваш был полная чаша, чтобы невзгоды обходили вас стороной, чтобы счастье озаряло вам путь в будущее, а любовь делала вас ближе друг к другу.


*****


Поздравляю с днем свадьбы и пожелать хочу, чтобы ваша совместная жизнь была наполнена светлыми воспоминаниями, счастливыми историями, добрыми моментами и чудесными семейными праздниками.


*****


Дорогие жених и невеста, пусть брак принесет вам счастье, такое бесконечное, как круг обручального кольца.


*****


Желаем, чтобы все сложности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи опускались только приятные хлопоты, чтобы плечи ваши носили грамотные головы, и чтобы вы всегда были плечом к плечу!


*****


Друзья! Наш жених смог открыть такую звездочку умную, красивую, заботливую. Так пусть он всегда поддерживает ее блеск. А звездочка-невеста бережет и освещает ваш жизненный путь. Теплого семейного вам очага!


*****


Новоиспечённых молодожёнов, чудесную и замечательную теперь уже семью поздравляю от всей души. Будьте друг для друга нежным и заботливым ангелом, верной и надёжной опорой!


*****


Чтоб не красивыми коврами был украшен ваш дом, а красотой чувств, чтоб были переполнены именно вы. Поздравляем и желаем большой любви!


*****


Дорогие молодожёны! Пусть вашей семье хватит взаимопонимания, терпения, достатка и любви, чтобы сохранить счастье на долгие годы!


*****


В семейной жизни желаем вам счастья, любви и согласия! Свято храните эту дату, в будни и в праздники будьте рядом, живите дружно, поддерживайте друг друга во всём, и пусть будет горько вам только на свадьбе!


*****


Планируйте детей, и дом свой наполняйте, обычным земным счастьем в мелочах!


*****


Дорогие молодожёны, поздравляю вас с днём свадьбы. Пусть под надёжным замком от чужих глаз и жизненных неудач будет ваше счастье, пусть под девизом: вечная любовь в унисон бьются ваши сердца. Желаю мира вашему дому, здоровья всем домочадцам и благосостояния на долгие годы.


*****


Поздравляю замечательных молодожён и от души желаю всегда оставаться воркующими голубками, желаю вам долговечного и бесконечного счастья, дружной и крепкой семьи, доброго благополучия и неизменной удачи.


*****


Дорогие жених и невеста не забывайте родительский дом. Радуйте друг друга ночью и днем. Учитесь радоваться каждому новому дню, живите и наслаждайтесь своей молодостью и страстью.


*****


Дорогие наши новобрачные, поддерживайте друг дружку, радуйте, цените и уважайте. Светлой и доброй вам жизни!


*****


Пусты все эмоции ваших чувств, всегда будут горячими и добрыми, не остывайте в страсти никогда!


*****


Дорогие дети! Желаем, чтобы любовь была нежной, преданной и очень терпеливой! Пусть она станет стержнем, на котором будет держаться мир вашей дружной семьи! Пусть не будет разногласий и недомолвок, живите открыто, радостно и будьте опорой друг для друга до самой глубокой старости!


*****


Поздравляю. Сегодня необычайно важный и трепетный день, день, когда все, о чем мечталось стало явью и магия любви объединила две линии судьбы в одну единственную. Желаю единомыслия, совершенства и постоянного семейного роста. Будьте счастливы!


*****


Ну что же, хочу пожелать вам достатка и изобилия, радости в семейной жизни и огромного счастья! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии, пусть ваш союз будет самым счастливым!


*****


Дорогие молодожёны! Пусть ваша семейная жизнь будет полна романтики, независимо от количества лет, прожитых в браке.


*****


Молодожены, поздравляем с днём формирования новой ячейки общества — вашей семьи. Любви вам, счастья и здоровья. С днём свадьбы!


*****


Браки творятся на небесах и этот союз теперь — один из таких. Желаю Вам, чтобы вы никогда не разочаровывались друг в друге!


*****


Дорогие молодожены, поздравляем вас со знаменательным событием — с днем свадьбы! Желаем вам крепких семейных уз, взаимопонимания, трепетного и чуткого отношения друг к другу. — Пожелание двоюродной сестре на свадьбу.


*****


Поздравляю вас со свадьбой и желаю вам вместе написать свою дальнейшую семейную жизнь. Советую подойти творчески к этому процессу и сделать так, чтоб вам жилось интересно и легко, весело и счастливо.


*****


Дорогие молодожёны! Любите друг друга, уважайте, цените и радуйте и пусть у вашей семьи будет всё и всегда хорошо.


*****


Листает время нашей жизни книжку,
Страницу за страницей открывая,
Еще недавно ты была малышкой,
И вот теперь – невеста молодая!


*****


Кольцо на пальце золотом играет,
В глазах - восторг, любовь и наслажденье,
И в этот день прекрасный я желаю
Тебе, сестренка, счастья продолженья!


*****


Чтоб с каждым новым днем ты расцветала,
Согретая теплом взаимной ласки,
От новой жизни радость получала
И все мечты сбывались, словно в сказке!


*****


Сестрёнка, ты как роза хороша
В своём чудесном свадебном наряде!
Ликует сердце, светится душа
При каждом слове и при каждом взгляде!


*****


Пусть ценит муж такой бесценный дар,
Пусть носит на руках тебя повсюду,
Ты сохрани навеки сердца жар
И радуйся любви святому чуду!


*****


Веселье безмятежное и счастье
Пусть голову кружить не перестанут,
Сердца ваши навек соединятся
И в унисон стучать пусть не устанут.


*****


И словно теплым, мягким одеялом
Любовь пусть ласкою укроет,
Ну а удача для тебя, сестренка,
Пусть фейерверк из радости устроит.


*****


Свершилась наконец твоя мечта -
Алтарь, свеча и белая фата
Желаю в этот день тебе, сестра,
Любви в семье, тепла в душе, добра.


*****


Пусть защитит очаг семьи супруг
От всяческих житейских бурь и вьюг
Тебе пусть в радость будет женский труд,
Чтоб в гнездышке смогла создать уют.


*****


К родителям не забывайте путь,
Им долг любви с лихвой должны вернуть
И пусть ваш дом наполнит детский крик,
Счастливым будет каждый жизни миг!


*****


С Днем свадьбы, сестренка родная,
Прекрасней не знаю невесты,
Ты, в свадебном вальсе порхая,
Затмила всех звезд, взятых вместе.


*****


В объятьях любимого мужа
Будь самой счастливой супругой,
А если размолвок стужа,
Взгляните в глаза друг другу.


*****


Пусть радость искрится в них вечно,
И нежность разгонит ненастье,
Пусть будет любовь бесконечной,
А в доме пускай живет счастье.