Смс поздравления с днем рождения в прозе




Поздравляю с днем рождения. Желаю крупных успехов, крепкого здоровья и надежных друзей. Пусть дом твой будет уютным, теплым и добрым. Пусть никогда не исчезает вдохновение жить, любить, творить и побеждать.


*****


Стремись только к лучшему, улыбайся от радости, получай удовольствие от каждого прожитого дня Пусть настроение будет восхитительным, а глаза сверкают яркими огнями от счастья


*****



Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его. И удачно тебе распорядиться всеми благами, которые свалятся тебе на голову! С днем рождения, долгих лет!


*****


Желаем успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!


*****


С Днем рождения! Пусть все твои начинания будут успешными, друзья – настоящими, а жизнь – яркой и беззаботной!


*****


Я желаю, чтобы этот День Рождения запомнился тебе как один из самых замечательных дней в твоей жизни! Пусть каждое мгновение подарит тебе только бурю положительных эмоций, восторг и приятные сюрпризы, чтобы твоя очаровательная улыбка засияла ярче солнца!


*****


Укрась свой день рождения светлой улыбкой и сиянием радостных глаз! Пусть все будет, как мечталось, и ощущение счастья станет непередаваемо больше прочих твоих чувств! Поздравляю!


*****


Желаю тепла Пусть сердце согревает любовь, а тело – дизайнерская одежда, в душе теплиться надежда, а губы обжигают поцелуи Пусть поддержка близких не даст замерзнуть в период жизненных холодов, а радостный момент сделает еще жарче! С днем рождения!


*****


С днем рождения! Пребывай в улыбчивым настроении, достигай вершин успеха, заручившись поддержкой близких и вдохновившись великолепием мира! Пусть удача будет на твоей стороне и помогает во всех начинаниях!


*****


Принимай поздравления! Надеюсь, твой персональный новый год пройдет еще лучше, насыщенней и полнее! С днем рождения!


*****


Искренне поздравляю с днем рождения. Желаю осуществить самые желанные мечты. Уюта в доме, на сердце и в душе. Уверенно шагать к своим целям, никогда не сдаваться, служить опорой для старших и образцом для младших, а самое главное, любви, здоровья и поддержки!


*****


Хочу от всего сердца поздравить тебя с Днем рождения Пусть этот чудесный праздник принесет тебе массу положительных эмоций, незабываемых подарков и сказочных комплиментов


*****


Желаю тебе в этот замечательный праздник крепчайшего здоровья, осуществления сокровенных желаний, благополучия, взаимной и искренней любви и успехов во всех начинаниях.


*****


С днем появления на свет! Пусть твоя жизнь будет наполнена приятными сюрпризами и подарками судьбы!


*****


Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле


*****


Пусть летит к тебе в день рождения мой праздничный привет с искренними поздравлениями, пусть наполнится душа твоя радостными надеждами, сердце - пылкой, взаимной любовью, а каждый твой день - успехами, улыбками, везением и счастьем!


*****


Вспомни детство! И в свой день рождения поверь в сказку, и тогда все твои добрые мечты обязательно сбудутся, а плохие мысли навсегда испарятся.


*****


Желаю тебе сегодня почувствовать себя мотыльком, и, порхая над целым полем цветов распустившегося счастья, пить из них нектар радости и успеха, который сделает твои крылья еще крепче, прекраснее и надежней С днем рождения!


*****


С днем рождения! Будь оптимистом, светись от счастья, невзирая на темные жизненные полоски – ведь они всегда заканчиваются. Стремись к большему, верь в себя, тогда все получится!


*****


Желаю тебе непобедимого самообладания, непревзойдённого упорства, чудовищной щедрости судьбы и сумасшедшего дохода! Пусть исполнятся даже несбыточные, на первый взгляд, желания С днём рождения!


*****


Пусть твоя судьба напоминает сказку, где золотые россыпи, чередуясь с кружевом громких легенд, под вечную музыку моря дарят непередаваемое чувство радости каждому мгновению твоей жизни.


*****


Желаю самого чудесного, восхитительного и веселого дня рождения, полного удивительных сюрпризов Пусть озорной праздник, который случается так редко, запомнится надолго и продлится славной вереницей не менее приятных и счастливых деньков!


*****


Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!


*****


Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю успехов и счастья, здоровья и бодрости, оптимизма и исполнения задуманных планов, любви и семейного благополучия! Незабываемых впечатлений и только счастливых сюрпризов!


*****


Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С Днем рождения!


*****


Привет! Поздравляю тебя с вступлением в новый возраст! Пусть он принесет тебе яркие впечатления и новый бесценный опыт, а также побольше радости и счастья!


*****


Пусть день рождения засыплет тебя необычайными букетами цветов, искренними комплиментами и драгоценными подарками


*****


День рождения на руках пусть тебя качает, а судьба напевает поздравительную песенку! Живи в танце счастья!


*****


Еще одна прекрасная веха в твоей славной жизни! Пусть детская задоринка и живость твоего характера бессменно радуют нас!


*****


Пусть тебя окружают достойные люди, происходят приятные события, остаются теплые воспоминания, рождаются гениальные идеи, преследуют успех и богатство! С днем рождения, мой самый лучший человек!


*****


День рождения - самый любимый праздник! Желаем, чтобы твое сердце всегда отбивало счастливые ритмы, от которых радостно кружится голова, а душа наполняется трепетным восторгом Пусть все вокруг удивляет и вызывает огромное желание жить и творить!


*****


Среди многочисленных желаний, слов добра и искренних напутствий, составленных сегодня в твою честь, запомни важное - счастье быть рожденным, величайшее событие, распорядись этим богатством правильно!


*****


Пусть день Вашего рождения наполнится солнечными лучами и теплом сердечных пожеланий Пусть Ваша жизнь будет похожей на радугу - каждый день станет новой, яркой, счастливой полосой С праздником Вас!


*****


Считается, что в небе, с появлением нового человека на земле, зажигается звезда, становясь путеводителем для него на всю жизнь. Так пусть же твоя звездочка сияет всегда ясными лучами света, указывая тебе безошибочно путь к благополучию, признанию и радости в душе!


*****


В праздник ожидаемый, и от этого еще более желанный, пусть самое потаенное, что в самой глубине души зародилось, свершится, принеся умиротворение и радость достигнутой цели


*****


Желаю, чтобы Ваша жизнь на блюдечке судьбы приносила Вам чудесные угощения, которые каждый Ваш день сделают особенным, и, перечеркнув серость, подарят фейерверки радости.


*****


Пусть этот чудесный день, который бывает только раз в году, принесет уйму радости, которой будет столько много, что хватит не на один год, и ты сможешь поделиться ею с другими!


*****


Желаем, чтобы в Вашей душе всегда звучала прекрасная жизнеутверждающая мелодия, а сердце вторило ей, отбивая нужный ритм. Пусть не будет серых будней - пусть каждый день переливается яркими разноцветными красками!


*****


Пусть сложится все у тебя в судьбе, как в детской старой сказке: добро всегда одолевает зло, все старания вознаграждаются половиной царства, а мечты, даже самые фантастические, воплощаются в жизнь С днем рождения!


*****


Все подарки, фейерверки и букеты нынче для тебя. Пусть будет в доме тесно от гостей, пусть будет стол богатым, а бокалы полны. Пусть будет жарко от вина и пляски. С днем рождения!


*****


С днем рождения! Пускай все в мире цветы будут сегодня только у твоих ног, все в мире звезды освещают твой жизненный путь светом успеха, а все в мире лучи солнца согревают душу любовью!


*****


С днем рождения поздравляем Вас от всей души! Пусть сегодня вокруг царит атмосфера веселья, все дарят Вам добрые пожелания и слова любви, которые Вы, несомненно, заслужили!


*****


Я желаю тебе: страсти в работе, страсти в семье, страсти в любви и дружбе Страстные люди - душой прекрасные! Так пускай твоё сердце всегда пылает и сверкает огоньками страсти!


*****


В этот прекрасный день примите искренние поздравления с днем рождения. Пускай всегда к Вам будет благосклонной судьба, сторицей возвращается любовь и забота, что Вы дарите окружающим людям. Мира Вам, добра, щедрых земных благ и Небесных благословений!


*****


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


*****


Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасном, как радуга!


*****


Пусть каждый день
будет полон веселья и драйва!
Смело воплощай все свои идеи!
И пусть любая твоя мечта исполнится!


*****


Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком, радоваться мгновениям волшебного счастья, быть желанным и нужным в любой компании!


*****


Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!


*****


Пусть свет счастливой звезды ведет тебя навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!


*****


Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе новых начинаний и побед! Круг верных и хороших друзей! Чтобы никакие невзгоды тебя не коснулись! С Днем совершеннолетия!


*****


Каждая женщина должна быть особенной, а в день своего рождения она должна чувствовать это как никогда Поэтому желаю, чтоб каждый день проходил именно с такими ощущениями, с улыбкой на лице, и чтоб всегда было на кого опереться в трудную минуту С Днем Рождения!


*****


От всей души поздравляю с Днем Рождения! Пусть исполняются самые заветные желания и все задуманное получается. Пусть здоровье будет крепким, терпение безграничным, а любовь на всю жизнь. И пусть каждый новый день будет наполнен добротой и счастьем!


*****


Спешу поздравить с Днем Рождения! Желаю, радости и сил, чтоб лишь цветы, любовь и искренность наш Мир в судьбу Вам приносил Пускай друзья лишь только радуют, родные Вас пусть берегут Не унывайте, Вы Волшебная, пускай об этом знают все вокруг!


*****


Разрешите пожелать Вам безграничного счастья и любви, чтобы все задуманное свершалось, чтобы жизнь дарила лишь приятные моменты, а беды и печали обходили стороной, чтобы улыбки, радость и смех не покидали Ваш дом! С Днем Рождения!


*****


Спешу поздравить тебя с Днём твоего рождения! Пусть не будет поводов для грусти, на лице всегда будет светиться улыбка, а в сердце пусть навсегда поселится любовь Счастья, удачи во всём, здоровья, реализации самых нереальных желаний и позитива Оставайся солнцем в нашей жизни


*****


Поздравляю с Днем Рождения! Желаю много солнечного света, улыбок много и цветов, здоровья полную корзину, ромашек много полевых, лилий изобилие, счастья женского чтоб впрок, деток полный дом, чтоб муж — настоящий мужчина, верный рыцарь и волшебник! А еще свекровь — верную подругу!


*****


Поздравляю с Днём рождения! Желаю в этот чудесный день удачи, семейного счастья, огромной любви Здоровья, радости, успехов, улыбок детских, смеха Чтоб окружали лишь друзья, чтоб дети радость приносили, чтоб дом всегда был полной чашей и счастье лилось через край!


*****


Милая женщина, замечательная моя коллега! Я поднимаю бокал за твое здоровье, красоту, элегантность и безупречность. Желаю счастья женского, неизменной удачи, которая будет сопутствовать по жизни яркой звездой, благополучия и отличного настроения!


*****


Желаю просыпаться каждое утро с прекрасным настроением, ощущать всеми клеточками тела, что ты являешься частью Вселенной, смотреть на все события только с позитивной стороны, ведь так прекрасно жить! А еще не грустить, не унывать, не скучать, а только любить, любить и еще раз любить!