Поздравления с днем в прозе женщине короткие




Проза не требует умения читать стихами, соблюдать интонацию, такая форма поздравления предназначена для выражения искренних чувств, которые вы испытывает по отношению к человеку. Поздравления с днём рождения женщине в прозе дают возможность от всей души поздравить именинницу, выразив все свои пожелания красивыми словами.


*****


С именинами тебя, молодая женщина! Желаю, чтобы в твоем доме всегда пахло печеными пирогами и свежими цветами Желаю тебе быть пестрой и легкой как бабочка, порхать, как птичка Пусть твое сердце всегда будет наполнено добротой Огромного тебе счастья, любви, взаимопонимания, уюта, мира


*****



С днем рождения, наша сказочная фея, удивительная женщина и покорительница миров! Желаю, чтобы твои желания всегда совпадали с твоими возможностями. Чтоб нервы никогда не были напряжены и чтоб всегда ты получала то, чего хочет душа. Чтоб не было разочарований.


*****


Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания


*****


Сердечно поздравляю с днем рождения чудесную молодую женщину! Пусть будет много хороших моментов и приятных сюрпризов судьбы. Желаю тебе, чтобы всегда имела смысл жизни, цель и мечту, к которой бы неизменно шла. Желаю тебе никогда не останавливаться и достигать своей цели.


*****


Пусть все исполнится, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки и помни о том, что ты самая лучшая и любимая, а значит – у тебя всегда и все будет прекрасно!


*****


Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!


*****


Желаю все успевать, не грустить и всегда быть жизнерадостной, полной сил и свежих идей, пусть даже для этого нужно быть, по меньшей мере, волшебницей!


*****


Пусть жизнь в тебе бьет ключом, будь сильной, чтобы тебе было все нипочем. Живи, не зная гроз и бед целую счастливую тысячу лет!


*****


Самый большой плюс прозы в том, что на её основе можно создать своё индивидуальное поздравление женщине с днём рождения Добавив несколько красивых строк от себя, вы не испортите, а наоборот украсите такое поздравление


*****


Поздравляю с Днем рождения замечательную женщину, нереальную красавицу, заботливую, милую, просто чудесную. Желаю улыбаться своей замечательной улыбкой, радоваться каждому светлому дню. Пусть в жизни творятся чудеса, а глаза ярко светятся от счастья. Люби и будь любимой, дорогая.


*****


Поздравляю! Пусть каждый день будет по своему прекрасен, а жизнь полна любви и счастья!


*****


Желаю год от года молодеть, душою не стареть, не грустить и не болеть, счастье и радости иметь! Я лучшего тебе желаю и с днем рождения поздравляю!


*****


Человек остается молодым до тех пор, пока он способен любить и удивляться Желаю тебе, чтобы твой любимый всегда находил, чем тебя приятно удивить, а ты бы его за это безумно любила! И оставалась бы всегда молодой!


*****


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


*****


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


*****


Сегодня радостное событие! У красивой, заботливой, нежной, ласковой, просто замечательной женщины – День рождения. Я поздравляю ее от всей души, желаю чаще улыбаться, испытывать только положительные эмоции, яркого настроения и настоящего женского счастья – любить и быть любимой.


*****


Хранительница домашнего очага, Радетельница о здоровье домочадцев, Вдохновительница на новые свершения всех окружающих Всё это – ты, наша дорогая именинница! Поздравляем тебя, замечательная, с Днём рождения и желаем оставаться такой всегда!


*****


Красотой твоей восхищаются пусть вечно, а доброта поступков служит предметом уважения. Все, чего бы ты не возжелала, пусть приходит в стократном размере.


*****


Пусть сегодня солнце, озаряя мир, вспомнит о твоем дне рождения и пошлет тебе свой лучик, который сможет исполнить любое твое желание


*****


Что нужно женщине? Любовь, красота, престиж, успешность и сильный мужчина рядом! Так пусть же все это у тебя будет! С днем рождения!


*****


Самую прелестную девушку нашей планеты поздравляем с днем рождения! Желаем в полной мере насладиться главными составляющими женского счастья: любовью, материнством, семейным уютом!


*****


Пусть твое очарование и самобытная непосредственность становятся лишь ярче! Желаю самых добрых, нежных, теплых слов и, что важнее, действенных поступков.


*****


В коротком красивом поздравлении можно сказать женщине очень много, передать все свои мысли, чувства, пожелания с днём рождения


*****


Ты пример для подражания: заботливая, светящаяся от счастья, нежная, красивая, всегда придешь на помощь, уделишь нужное внимание, ты просто настоящая женщина. И я хочу поздравить тебя с Днем рождения, оставайся такой же прекрасной, как ты есть. Улыбайся, веселись, радуйся каждому дню.


*****


Наша жизнь похожа на хрустальную вазу – она очень драгоценна, но очень хрупкая, иногда в ней бывают цветы, иногда она пуста Я желаю, чтоб из твоей вазы цветы никогда не исчезали


*****


Красоте и душевной отзывчивости именинницы сегодня посвящается мое поздравление. Пусть в твоей уютной душе цветут фиалки спокойствия и тихой радостью светятся добрые глаза.


*****


Пусть всегда в твоём доме царит весна, а в сердце — гармония, любовь и доброта! Но также желаю, чтобы было материальное благополучие и верные друзья! С Днём Рождения Хорошего дня и весёлого праздника!


*****


Спешу поздравить тебя с Днём Рождения! Пусть этот праздничный дух одарит теплом, любовью, бодростью, хорошим настроением и энергией на весь будущий год! Ура!


*****


С днем рожденья поздравляем и от всей души желаем — быть веселой, симпатичной, молодой и энергичной!


*****


Ты — женщина! И ты заслуживаешь самого лучшего в жизни: доверчивой улыбки малыша, сильных мужских рук, поддержки своих близких — простого женского счастья!


*****


Желаю, чтобы за твоей прекрасной внешностью скрывалась самая мудрая из женщин, но в душе ты всегда оставалась ребенком


*****


Пусть в твоем сердце не будет пусто!
Пускай всю жизнь горят те чувства, что привели нас в этот мир!
Любви тебе! И счастья, и удачи. Здоровья — и только так, а не иначе!


*****


Пусть беззаботно жизнь идет, легко, как бабочки полет! Пусть радость каждый день несет, пусть тебе во всем везет!


*****


Поздравляем, с днем рождения! Пусть сегодня звучит радостная музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и ощущается простое и такое всем нужное счастье!


*****


Пусть ангел жизнь твою хранит, беда пускай тебя не знает, пусть горе от тебя бежит, а счастье никогда не покидает!


*****


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


*****


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


*****


В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.


*****


Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!


*****


Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!


*****


Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!


*****


Все мои пожелания идут от души. А звучат они так: благополучия, радости, света, уюта, тепла, достатка! Пусть все твои дни будут наполнены вдохновением и жаждой к жизни! Всего тебе самого прекрасного!


*****


Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка и крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного и качественного женского счастья!


*****


Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!


*****


Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!


*****


Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас –


*****


От души тебе — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!


*****


С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний


*****


Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед безо всяких катастроф и потрясений! Я знаю, что ты добьешься всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всем, что ты делаешь!


*****


Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть С Днём Рождения!


*****


Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.


*****


Бог создал индианку трудолюбивой, африканку – страстной, француженку – пикантной, немку – хозяйственной, американку – деловой И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе Оставайся такой же замечательной и любимой!


*****


Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


*****


Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасном, как радуга!


*****


Пусть каждый день
будет полон веселья и драйва!
Смело воплощай все свои идеи!
И пусть любая твоя мечта исполнится!


*****


Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком, радоваться мгновениям волшебного счастья, быть желанным и нужным в любой компании!


*****


Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!


*****


Пусть свет счастливой звезды ведет тебя навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!


*****


Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!