красивые Слова поздравления мужу с юбилеем




Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


*****


Можно бесконечно говорить о том, как я тебя люблю, но это все равно не выразит в полной мере мою к тебе любовь С Днем Рождения! Ты и представить себе не можешь, какое место ты занимаешь в моей жизни! Желаю тебе состояться в этой жизни так, как ты того хочешь.


*****



Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано Ведь жизнь, заново не переживёшь Люби всегда и будешь любимым Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


*****


С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


*****


Бабуля, тебя мы поздравить хотим И пожелать здоровья, долгих лет Всегда ты обаянием своим Вмиг отвлечёшь от горя и от бед! Живи, родная, долго и счастливо В свои года ты очень хороша! Не зря ведь, человек красивый Лишь только, если добрая душа.


*****


Пусть в жизни будет множество позитива, радости и незабываемых эмоций Не будет места для горести и печали! Оставайся такой же замечательной, самой прекрасной и любимой мамулечкой на свете.


*****


Дорогой мой! Пусть здоровье будет крепким, как кофе с утра Погода — солнечной, а счастье — безграничным Желаю, чтобы у тебя получалось все, что ты задумал и чтобы всегда тебе сопутствовал успех С днем рождения.


*****


Милый мой! Мы женаты совсем недавно, но у меня такое чувство, что мы знаем друг друга вечно! И я не верю, что были когда-то годы, проведенные без тебя! Ты - моя опора, мой капитан! Веди меня по жизни, будь моим командиром, начальником, боссом, а я буду послушной рабыней! Я твоя.


*****


Мой любимый, с днем рождения! Желаю тебе, мой родной, невероятно хороших событий, взлетов и восхождений Хочу, чтобы ты был самым счастливым, чтобы всё ладилось и получалось, чтобы работа шла по восходящей, наш очаг пылал жаром и получалось всё, что задумаешь С праздником, мой хороший.


*****


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни.


*****


Я желаю тебе получить от этой жизни по максимуму! Если тебе что-то хочется, то сделай это, и у тебя обязательно все получится! Не бойся рисковать, идти вперед, не бойся перемен Ведь мы есть друг у друга, и мы останемся неизменными.


*****


Впереди нас с тобой ожидает еще долгая и счастливая жизнь, я в этом уверена на все сто процентов Я хочу, чтобы она была наполнена яркими моментами, эмоциями, воспоминаниями, ведь только мы являемся творцами нашей жизни.


*****


Желаю тебе новых идей, вечного вдохновения и желания, только в этом случае у тебя будет все получатся А я всегда буду верить в тебя и поддерживать! Оставайся таким же сильным и настойчивым, всегда иди к своей цели и никогда не делай шаг назад.


*****


Оставайся таким же мудрым, находчивым, проницательным Эти качества очень помогут тебе в жизни Успехов во всех начинаниях, пусть вдохновение никогда не покидает тебя, а трудности только закаляют твой дух.


*****


Ты моя самая настоящая поддержка и опора, о каких только можно мечтать Желаю твои желания исполнялись не только сегодня, в день твоего рождения , но и всегда Чтобы наши дети приносили моральное удовлетворение, работа – денежное, а хобби – духовное.


*****


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды Будь здоров, счастлив и удачлив.


*****


Желаю тебе веселья, радости побольше, хороших и честных друзей, фарта, новых достижений и всего-всего! Пусть каждый новый день приносит тебе новые идеи и новые успехи Я всегда буду рада твоим достижениям Всегда иди к своей цели.


*****


Желаю, чтобы твоя работа была не просто работой, а бы твоим хобби, которое приносит не просто доход и прибыль, а наслаждение и хорошее настроение.


*****


Желаю тебе побольше оптимизма и целеустремленности! Не бойся перемен, не бойся изменений! И помни: все что ни делается, все к лучшему! Желаю тебе здоровья, везения, гармонии и решительности И не забывай, что моя любовь к тебе обязательно поможет тебе в любом деле.


*****


Сегодня у папочки нашего праздник, Поэтому хотим мы пожелать, Обид и злобы, горя, неприязней Пусть удаётся в жизни избежать.


*****


Ну вот моя маленькая приходят те дни когда ты у меня взрослеешь И мне не хочется желать тебе женского счастья, так как я сам сделаю все для того чтобы ты была счастлива.


*****


Пусть в любом деле тебе всегда сопутствует успех! Пусть в нашем доме всегда будут только положительные эмоции, тепло, уют и хорошее настроение Пусть твоя самая-самая заветная цель сбудется, несмотря на то, что путь к ней будет по-настоящему долгим и трудным.


*****


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


*****


Желаю, чтобы твои желания, всегда совпадали с возможностями, чтобы ты всегда занимался только тем, что тебе нравится, что приходится по душе и получал от этого настоящее наслаждение Пусть твоя работа и твое дело приносит не просто доход, а самое настоящее счастье.


*****


Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным.


*****


Милый, любимый, когда я выходила за тебя замуж - уже знала, что ты лучший на свете! И каждый день ты только подтверждал это своими делами, ни разу не дав повода для сомнения Спасибо тебе за любовь, теплоту и заботу Я люблю тебя.


*****


Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


*****


Иногда у женщин, которые недостаточно хорошо знают своих мужчин, возникают проблемы с выбором подарка Они дарят носки, принадлежности для бритья, парфюм, или еще хуже – что-то для себя Но, помимо выбора подарка, следует уделить внимание подбору текста поздравления.


*****


Подойдет, если отношения между мужем и женой веселые, шуточные и моментами напоминают дружеские Их повседневная жизнь наполнена юмором, часто делятся друг с другом анекдотами Главное, чтобы жена не переусердствовала и шуточное поздравление не превратилось в обиду.


*****


Возможный вариант красивого поздравления мужу с днем рождения в форме стиха:.


*****


Используются, если муж и жена – высокоинтеллигентные люди, любящие мудрые высказывания Содержат цитаты великих людей, интересные фразы Преподносятся в виде тостов-притч, поучительных историй Затрагивают важные жизненные темы.


*****


Пример оригинального и мудрого поздравления с днем рождения для мужа в виде притчи:.


*****


Бывает, что любимый отправился в командировку, находится на заработках в другой стране или временно отсутствует из-за накопившихся дел, и поздравить его лично нет возможности Тогда жену спасают различные способы отправки поздравлений.


*****


Поздравляю главу нашей семьи, добытчика и кормильца, опору и могучее плечо, а самое главное — любимого мужчину Будь силён, здоров, удачлив, везуч, счастлив и улыбчив С днём рождения, мой милый, дорогой и любимый.


*****


Дорогой мой муж, моя опора, мой защитник и лучший друг! Я хочу поздравить тебя с днем рождения и еще раз сказать, как я благодарна судьбе, что встретила тебя! Я желаю тебе всегда быть таким же достойным примером для наших детей! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой.


*****


Мужа любимого, бесценного и неповторимого поздравляю с рождения днем Работы тебе интересной, карьеры — прогрессивной Пусть в турпоходах звучат твои песни под гитару, и готовится шашлык Пусть годы и дни будут чудесными, прекрасными, незабываемыми С праздником, родной, тебя.


*****


Обаятельный и привлекательный,
Супруг ты мой очаровательный,
Поздравляю тебя с днем рождения,
И желаю конечно везения.


*****


Пусть для тебя в этот день загорится,
Плеядой из звезд небосвод!
Мы будем в пленительном вальсе кружиться,
И пусть целый мир подождет.


*****


Кто сравнится с моим мужем?
Мне никто другой не нужен!
Он надёжный, верный, сильный,
Мой единственный, любимый!
С днём рожденья, дорогой!
Ты – мой муж и мой герой!
Будь счастливым и успешным
В море радости безбрежном.


*****


Для нас ты настоящий герой,
Лучший отец и муж дорогой!
Желаем радости тебе безграничной,
Карьеры хорошей, зарплаты приличной!
С днем рождения поздравляем,
Очень любим и обожаем.


*****


Надёжный, сильный, волевой –
Ты очень дорог мне и нужен!
Я очень счастлива с тобой –
С моим любимым, моим мужем!
Хочу всем сердцем пожелать,
Чтоб стала жизнь прекрасней, ярче
К победам курс всегда держать,
К большим успехам и удаче.


*****


Мой муж — ты просто эталон!
Ты самый лучший для меня!
И каждый день мой посвящен,
Тебе, любовь мою храня.


*****


И пожелаю я сейчас,
В чудесный день рождения твой,
Удач, достатка, всех прекрас!
Я быть горда твоей женой.


*****


Муж единственный ты мой!
Драгоценный и родной!
С Днем рожденья поздравляю
И любить я обещаю!
Лучше нет тебя на свете
На тебя похожи дети!
С Днем рожденья – от души!
Счастья, радости, любви.


*****


Как хорошо, что не шутя
Ты познакомился со мной
И даже столько лет спустя
Не нужен мне никто иной.


*****


Всегда я чувствую любя
Твое надежное плечо
И с днем рождения тебя
Хочу поздравить горячо.


*****


Желаю, чтобы в жизни ты
Мог все напасти побороть
Да сбудутся твои мечты
Да сбережет тебя господь.


*****


Любимый! Все без тебя постыло:
Луна и звезды, полночь и рассвет
И даже солнце светит мне уныло,
Когда тебя со мною рядом нет
Так пусть тебе сопутствует лишь счастье,
Удача осенит тебя крылом,
И пусть любовь моя, надежда и участье
Оберегают и хранят наш дом.


*****


Я от души тебе желаю
Семью свою всегда ценить,
Тебя сегодня поздравляю,
Не забывай жену любить.


*****


И все-таки серьезно, милый,
От всей души желаю я,
Тебе энергии и силы,
Пусть окружают лишь друзья.


*****


Как здорово быть замужем,
Любить и быть любимой!
Ты сделал меня радостной,
Довольной и счастливой!
На край земли пойду с тобой,
Своим законным мужем!
И много раз скажу опять,
Что ты один мне нужен.


*****


С днем рождения дорогой,
Мой мужчина золотой!
Такого мужа не найти!
От тебя можно с ума сойти.


*****


Успеха хочу тебе пожелать,
Верные решения всегда принимать
Проблемы идут пусть стороной,
Будь счастливым прошу мой герой.