Поздравления с днем рождения женщине прикольные проза




Желаю чтоб ты была как конфетка: снаружи красивая, а в нутрии сладкая, вся в «шоколаде» и с «изюминкой» И чтоб нашла сладкоежку, который не сможет от тебя отказаться.


*****


Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр.


*****



Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку.


*****


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение.


*****


Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения.


*****


Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас –.


*****


Желаем мудрости, доброты, щедрости Чтобы здоровье не давало сбоев Чтобы настроение всегда было на высоте В семье пусть будут тепло и уют
Успехов, удачи, везения.


*****


Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом.


*****


С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.


*****


Желаю крутиться как белка, быть легкою как мотылек, иметь девять жизней как кошка, а друзей как муравьев в муравейнике и каждый день слушать трели любимого.


*****


Будь прекрасна, как цветочек
Словно бабочка, мила,
Горяча, как чайник, ночью,
Как ребенок, весела
Как Билл Гейтс, такой богатой —
Щеголяй своей зарплатой
Не старей, как песни Круга
С днем рождения, подруга.


*****


Пусть сияют глаза, как алмазы,
Чтоб мужчины все падали сразу
К твоим стройным, шикарным ногам,
Не смотря вовсе по сторонам.


*****


Прямо в руки пусть скачет удача,
Чтоб решались все сами задачи,
Чтоб твой образ был всеми любим!
Будь счастливой! С рожденьем твоим.


*****


Пусть твой день Рождения
Разгонит все волнения,
Поселит праздник в сердце,
Добавит в будни перца!
Чтоб жизнь казалась яркой,
Полна была подарков,
Веселия хмельного
И смеха озорного.


*****


Ну и что, что плюс один
В паспорт год добавится
Идеал непобедим,
С ним возрасту не справиться!
Пусть поклонников толпа
Стонет в умилении
Я хочу сказать вот так:
«Богиня, с Днем Рождения!».


*****


Пусть каждое твое желание сбывается без промедления! Спешу тебя поздравить с Днем рожденья, пожелать любви, удачи, счастья — и не знать в жизни никаких неприятностей.


*****


Пусть вся твоя жизнь будет ярким праздником! Мечтай, улыбайся, наслаждайся каждым мгновением.


*****


Радостей побольше женских: бутиков, подарков, СПА,
На роскошных олигархов пусть не будет жизнь скупа
Пусть уйдет из твоей жизни ненавистный целлюлит,
Пусть разгладятся морщины, «кризис жанра» не грозит.


*****


В жизни хитрой будь Лисичкой,
В дружбе — милою Синичкой,
Дома — Белочкой пушистой,
На работе — Ланью быстрой,.


*****


Для врагов — Змеей опасной,
А в любви — Тигрицей страстной,
Кошечкой — по настроенью!
Будь счастливой! С днем рожденья.


*****


Я с Днем Рожденья поздравляю
И не хочу сейчас скрывать,
Что лучше женщины не знаю,
Да и не буду точно знать!
Пусть жизнь тебя всегда ласкает
И бережет от всех невзгод,
Теплом, как пледом, укрывает,
И счастье каждый день несет.


*****


Ты – само очарование, нету в том сомнения
Принимай-ка комплименты в славный день рождения
Ты умна и креативна, обаятельна, мила,
Когти выпустить умеешь, ну а в остальном — добра.


*****


Свет солнца и синева неба, свежий ветер и аромат распустившихся цветов, весь этот мир – для тебя Пусть всё у тебя будет замечательно.


*****


Почему-то сегодня с самого утра очень хочется тебе написать Вот только не пойму, почему Что же сегодня за праздник? Рождество? День труда? 300-летие первого лифта? Точно, сегодня же твой день рождения! Поздравляю.


*****


Желаю тебе, как самой дорогой и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть дни твои будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей Самого тебе прекрасного из всего, что есть в нашей жизни.


*****


Смс-ка от меня в телефон стучится
В день рождения будет мой маленький совет
Будь богиней для себя, для других – царицей
Ведь такой как ты, другой в этом мире нет.


*****


Я хочу, чтоб на тебя счастье вдруг свалилось!
Гигантское, огромное, чтоб ты не отбилась!
Пусть оно с собой захватит здоровье и везенье,
Машину, шубу, дачу! Ну, в общем, с днем Рождения.


*****


Живи, на крылышках порхая,
Любовь и счастье получая,
А вместе с ними — наслажденье,
Успех и радость! С днем рожденья.


*****


Пусть веселья в День Рожденья
Будет просто через край!
Разгоняй, как мух, волненья!
Счастью душу открывай.


*****


Ты не женщина – богиня, чудное творение,
Помни – ты неповторима Солнце, с днем рождения!
Пусть мужчина тот, что рядом, это понимает,
В ссоры миг в тебя лишь шубой с нежностью кидает.


*****


Желаю тебе друзей — открытых и верных, врагов — несчастных и поверженных, настроения — поднимающего до небес, счастья — постоянно присутствующего рядом! С днем рождения.


*****


Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной красоты, молодости и женственности, радости и вдохновения, здоровья и состоятельности, изобилия, обеспеченности и достатка Пусть твои мечты радуют своим свершением Любви тебе и благополучия.


*****


Пусть все твои желания совпадают с возможностями, а в душе царят гармония, мир и спокойствие Будь всегда такой же веселой, доброй, чуткой, красивой, нежной.


*****


Поздравляем с днем рождения замечательную женщину! Желаем искрящихся радостью глаз, благополучия и достатка, искренности и теплоты, исполнения всех сокровенных желаний Будь счастлива.


*****


С днем рождения! Желаю, чтобы все загаданное сбылось Получай от жизни удовольствие и бери все подарки, какие преподносит судьба Желаю быть любимой и желанной.


*****


С днем рождения тебя! Не бойся рисковать, всегда верь в лучшее, лови возможности за хвост, и не сгибайся под силой дуновений ветра перемен Будь любимой, желанной, мечтательной, в чем-то странной, неповторимой, и самое главное — счастливой С праздником.


*****


Одним из лучших дней является твой день рождения! Поздравляю тебя и желаю никогда не расстраиваться из-за мелочей, забывать плохое и радоваться жизни Продолжай улучшать этот мир своей улыбкой Оставайся такой же, какая ты есть: прекрасной, счастливой, незабываемой и незаменимой.


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю прожить яркую, счастливую жизнь, оставаться такой же женственной, сексуальной, веселой! Терпения, жизненной мудрости, удачи, тепла, крепкого здоровья, исполнения всех желаний, больше шоколада и что бы тараканы в голове всегда знали свое место.


*****


Старый? Да никакой ты не старый Вставляй свою челюсть, бери свою клюку, и побежали праздновать! С днем рождения.


*****


Пусть все у тебя будет лучше всех: жена - настоящая Золушка (но только без полуночных превращений), дети - добрые, как Снегурочка (но только не из снега), дом - красивый и уютный (но только не пряничный) С Днем рождения тебя.


*****


Желаю миллион монет, полцарства и единорога в придачу! И чтобы пришло желаемое безвозмездно, без выполнения поручений хитроумного царя, а просто по праву требования.


*****


Желаю, чтобы каждое тобой загаданное желание исполнялось бы так молниеносно, что знаменитая рыбка из сказки завялилась бы от отсутствия работы.


*****


Ну, вот опять очередное, бессмысленное поздравление, думаешь ты Так пусть же мое поздравление будет для тебя особенным! Желаю тебе всего самого необыкновенного в жизни Но осторожнее: мечты сбываются.


*****


День рождения – очень личный праздник, день торжественный и светлый, в который ты когда то впервые увидел свет, а свет – тебя и очень удивился что могут быть на свете такие хорошие люди! Сегодня мы желаем тебе веселой, привольной жизни и исполнения всех грез.


*****


Мы все желаем тебе, наша дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, чтобы жизнь твоя была похожа на добрую сказку, счастливую и интересную Гармонии тебе, любви и согласия на многая лета! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую.


*****


Желаю дорогой имениннице хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Дни твои пусть будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей Желаю самого прекрасного, что есть в жизни.


*****


В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие.


*****


От всей души желаем счастья, крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.


*****


Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С днем рождения.


*****


Ненаглядная моя, пусть каждый новый день начинается с улыбки, а заканчивается сладким и беззаботным сном Пусть рядом всегда будет дорогой и любящий мужчина, который разделит прекрасное настоящее и безоблачное будущее.


*****


Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасном, как радуга.


*****


Ты наш большой ребенок,
Ты наш любимый котенок,
Празднуй, этим днем ты наслаждайся,
Но смотри озорница много не напивайся.


*****


Этот букет дарим мы тебе сейчас,
И ты не забывай родная нас,
Поздравления наши ты принимай,
И как эти цветы всегда расцветай.


*****


Сегодня я приехал к женщине любимой своей,
Если б ты знала, как я соскучился по улыбке твоей,
Позволь мне родная положить подарок к твоим ногам,
И все на свете, если только захочешь я тебе отдам.


*****


Живи всю жизнь в океане любви,
Пусть денег текут беспрестанно ручьи,
Имей одежду, в которую не стыдно одеться,
И имей того перед кем ты рада была бы раздеться.


*****


Такой красивой женщине как ты,
Все мужики должны дарить цветы,
Желаем мы, чтоб ты не поправлялась,
И такой изящной еще долго оставалась.


*****


Я подарю тебе сегодня море,
Прекрасных, свежих и любимых тобой роз,
Избавлю я тебя всегда от горя,
Решу любой я твой вопрос.


*****


Я поздравлять тебя желаю! Пусть никогда не проходят мимо горы денег и интима Желаю: сладко спать и много есть; дачу у моря и море удачи; ловить волну; быть на коне
С днем рождения.


*****


Поздравляем с днем рождения! Пусть кораблик вашей жизни плывет легко и уверенно, успешно обходя крутые берега Живите счастливо, берегите здоровье, любите и будьте любимы.


*****


Как приятно поздравить с днем рождения такого милого, дружелюбного, отзывчивого, по-настоящему доброго и внимательного человека Очень рада, что я с тобой знакома От чистого сердца желаю тебе счастливой жизни.


*****


Желаю, чтобы каждое твое утро несло счастье, а голосистые птицы пели только для тебя! Лови каждое мгновение жизни и оставайся убежденной оптимисткой.


*****


Наше ясное солнышко, милая наша бабуля, с днем рождения тебя! Пусть ты будешь самой красивой птичкой на небосклоне Пусть твои перышки всегда сверкают ярко! Ты самая головокружительная женщина в мире и царица вселенной! Огромной тебе любви и счастья.


*****


И снова наступил этот день Ваше величество папа, поздравляем вас с этой знаменательной датой! Позвольте вашим подданным одарить вас подарками и выразить нашу признательность и уважение Желаем вам величия и процветания.


*****


Дорогой наш, любимый, многоуважаемый, достопочтенный, величественный, мягкий, пушистый и добрый папа, с днем рождения.