Навигация:

Поздравление мужу на 30 лет в прозе




Любимый муж, поздравляю тебя с юбилеем. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.


*****


Дорогого, самого замечательного мужа на Земле, хочу поздравить с праздником, с юбилеем. Ты сильный, смелый, храбрый, решительный, ты — идеал мужественности. Я уверенно чувствую себя за твоей спиной. От души желаю здоровья, карьерного роста, душевного спокойствия. Любимый мой человек!


*****



С Днём Рождения! С тридцатилетием тебя. Ты больше не мальчишка, а настоящий мужчина в полном расцвете всех душевных и физических сил. Пусть же это придает тебе рвения и добавляет удачи во всем, за что ты хочешь взяться. Поздравляю тебя с праздником.


*****


Когда я выходила за тебя, то уже знала, что ты самый замечательный человек на Земле! Желаю тебе в этот прекрасный день всего самого-самого лучшего в мире, хотя у тебя уже есть я, по-этому желаю тебе побольше улыбок и приятных людей в окружении! Люблю!


*****


Хочу пожелать тебе самой счастливой жизни, верных друзей, чтобы ты всегда оставался сильным и смелым, никогда не сомневался в своей справедливости и шел к выбранной цели. Я тебя очень люблю, с днем рождения, мой дорогой!


*****


Поздравляю главу нашей семьи, добытчика и кормильца, опору и могучее плечо, а самое главное — любимого мужчину. Будь силён, здоров, удачлив, везуч, счастлив и улыбчив. С днём рождения, мой милый, дорогой и любимый.


*****


Семья, которую ты мне подарил — большое чудо. Благодарю Бога за то, что мы встретились, за нашу любовь и наш брак. Обожаю тебя и желаю гигантской удачи, грандиозных успехов, крепчайшего здоровья, достатка, благополучия и любви. С днем рождения, мой самый родной человек на свете!


*****


В 30 лет жизнь, как хорошее вино, оно не бродит, как в юности, не играет, как в детстве, а имеет отменный вкус, наслаждайся этим вином, но не пей большими глотками, чтобы не было похмелья.


*****


Поздравляю с Юбилеем! Пусть этот праздник станет волшебным днём, и твоё здоровье станет в 30 раз крепче, удача теперь приходит в 30 раз чаще, жена полюбит тебя в 30 раз сильнее, а сумма в твоём кошельке увеличится ровно в 30 раз.


*****


Каждый юбилей прекрасен и отличается только цифрами. Поздравляем Вас и желаем, чтобы Вы в свои тридцать лет были эталоном для подражания не только младшему поколению и своим сверстникам, но и тем, кому на десяток лет больше.


*****


Мой дорогой супруг, в этот день так много хочется тебе пожелать! Пожалуйста, оставайся всегда самым замечательным мужем на свете! А я сделаю все, чтобы приходя домой и уходя утром на работу, ты был счастлив. Я очень сильно люблю тебя, мой родной. С юбилеем, мой замечательный муж!


*****


Поздравляю с чудесным юбилеем, с 30-ым днём рождения. Пусть в эту пору откроется новый горизонт для счастья и успеха, пусть будет полна твоя жизнь красоты и радости, светлой любви и счастливого смеха!


*****


Поздравляю с юбилеем, с днём рожденья в 30 лет! Желаю процветания по жизни, блестящей карьеры и светлых мыслей, прекрасного расположения духа, чудесной погоды за окном и красивых идей. Желаю быть счастливым человеком и весёлой душой.


*****


Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.


*****


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви к тебе, мой муж! Я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.


*****


Поздравляю с 30-летием! Желаю тебе обрести большое богатство семейного счастья, пополнить свой жизненный счет новыми радостями, воспользоваться карточкой удачи и быть кредитором хорошего настроения!


*****


Мой милый и любимый муж, поздравляю тебя с ..-летием! Желаю, чтобы ты всегда был счастлив и окрылен вдохновением. Чтобы радость и любовь дарили тебе стремление и уверенность в себе. Пусть твои мечты исполнятся, будет спокойной душа и всегда надежным здоровье. Я тебя люблю, родной!


*****


Дорогой, любимый муж с днем рождения тебя! Ты самый родной человечек, моя опора и поддержка. Желаю тебе удачи, счастья, личного и профессионального роста, успеха во всех твоих делах и начинаниях! Пусть всегда тебя окружают понимающие, добрые люди и сбываются все мечты!


*****


Мой любимый, с днем рождения! Желаю тебе, мой родной, невероятно хороших событий, взлетов и восхождений. Хочу, чтобы ты был самым счастливым, чтобы всё ладилось и получалось, чтобы работа шла по восходящей, наш очаг пылал жаром и получалось всё, что задумаешь. С праздником, мой хороший!


*****


Я люблю тебя больше жизни, и желаю счастья. Пусть все мечты становятся реальными, здоровье будет крепким и у тебя не будет повода для грусти. С днём рождения, милый, улыбайся чаще, тебе так идёт эта улыбка!


*****


В тридцать лет, искренне желаю тебе накопления жизненной мудрости, финансовой независимости, наработки лидерских качеств. Пускай судьба подарит людей, которые выслушают, поймут, искренне поддержат в любом вопросе. С юбилеем!


*****


Милый, мой, ненаглядный муж — с юбилеем 50 лет я тебя поздравляю. Ты у меня мужчина в расцвете сил, поэтому желаю тебе быть неотразимым, удачливым, прекрасным собой, современным, изысканным, желанным, лучшим мужем, безупречным отцом, выше всяких похвал.


*****


В браке я поняла, что муж у меня самый-самый лучший! По-этому, милый, я тебе, как своему любимому супругу, хочу пожелать оставаться всегда таким же здоровым, вечно молодым и всегда веселым! С Днем Рождения!


*****


Сегодня, в торжественный день, в День Рожденья, твоего любимый, здоровья желаю и жить, не старея, побольше тебе радостей, меньше печали, а беды, чтобы к тебе, никогда не стучали. Будь здоровым всегда, не грусти никогда, и с таким настроеньем, чтобы прожил до ста!


*****


Для меня ты самый дорогой и близкий человек. Я рада, что ты у меня есть и что ты всегда рядом со мной. Вместе нам не страшны любые трудности преграды. С Днем рождения тебя, мой дорогой муж! Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, и все, о чем ты мечтаешь, обязательно сбывалось!


*****


Жизнь пролетела незаметно, ведь когда ты счастлив, и любим годы не надо считать. Спасибо тебе за твою верность и негасимую никакими бедами и невзгодами любовь. Будь же таким верным и преданным мужем. Желаю тебе крепкого здоровья, ясного ума и веселого характера.


*****


Дорогой, любимый и надежный мой супруг! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты мой самый добрый, милый и ласковый муж на земле! Пусть наша совместная жизнь превратится в сказку, а любовь станет еще крепче. Я желаю тебе богатырского здоровья, быть веселым и мужественным!


*****


Ты олицетворяешь в себе с одной стороны силу и уверенность, крепость духа и тела, а с другой - нежность заботливость и любовь! Все эти качества дополняют друг друга, живут в гармонии и равновесии. Спасибо тебе за то, что на работе ты воин и победитель, а дома любящий и нежный муж!


*****


Время нашей жизни календарь листает, и опять за закатом движется рассвет, пусть же этот День Рождения прибавит, много долгих и счастливых лет. Пусть этот день тебе запомнится надолго, и все те теплые слова, что я приготовила для тебя, мой родной.


*****


Дорогой супруг, я поздравляю тебя от всего сердца с Днем Рождения! Ты долгие годы был для меня опорой во всех трудностях! Я не представляю, как бы жила, если бы мы не встретились! Я очень хочу, чтобы ты и дальше оставался таким же сильным, надежным и нежным!


*****


Приятно видеть тебя за праздничным столом — веселого и симпатичного мужчину, самого близкого и родного человека — любимого мужа! У нас общая судьба и один жизненный путь, который мы пройдем рука об руку и всегда будем счастливы вместе! Береги себя и меня, дорогой!


*****


Дорогой, любимый муж! Сегодня открывается новая и лучшая страница Твоей жизни! И сейчас я хочу пожелать, чтобы Твоя жизнь была наполнена любовью, согрета теплом, обеспечена материально и без лишних усилий! Чтобы жить Тебе было легко и приятно! С Днем рождения!


*****


Родной мой, как много ты значишь для меня, ты даже не представляешь себе, как ты мне дорог. Пусть день твой будет солнечным, прекрасным, и розами твой будет устлан путь. И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным, мой милый счастлив, будь всегда.


*****


Мне с тобою любимый ничего в жизни не страшно, мы вместе сумеем преодолеть любой путь, ведь надежнее человека не сыскать в мире. Твое горячее любящее сердце способно спасти от всех бед и невзгод. Спасибо тебе за твою верность и преданность, я люблю тебя очень крепко.


*****


Мужа любимого, бесценного и неповторимого поздравляю с рождения днем. Работы тебе интересной, карьеры — прогрессивной. Пусть в турпоходах звучат твои песни под гитару, и готовится шашлык. Пусть годы и дни будут чудесными, прекрасными, незабываемыми. С праздником, родной, тебя!


*****


Дорогой мой муж, моя опора, мой защитник и лучший друг! Я хочу поздравить тебя с днем рождения и еще раз сказать, как я благодарна судьбе, что встретила тебя! Я желаю тебе всегда быть таким же достойным примером для наших детей! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой!


*****


Родной мой человек, мы с тобою как две половинки, и то счастье что мы с тобою смогли создать это очень ценно. Хочу тебе покоя не давать, быть сильною и оставаться слабой, хочу тебя своей любовью называть, а жизнь иначе не имеет смысла.


*****


Дорогой, любимый муж! Желаю тебе здоровья, богатства, счастья! В делах твоих - успех! Везения тебе, добра! Чтоб жизнь твоя, как сахар, сладкой была! С Днем рождения!


*****


Дорогой муж! Поздравляю тебя с праздником! желаю, чтоб наша любовь и наши отношения были самыми крепкими, долгими и взаимными до конца жизни! Я тебя очень люблю!


*****


Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – одна из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь!


*****


Дорогая, поздравляем с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет началом большого пути, который будет в 30 раз круче, и ты достигнешь в 30 раз больших высот, чем можешь себе представить, но это потребует от тебя в 30 раз меньше усилий, чем ты собиралась предпринять.


*****


Поздравляю с Днём Рождения! Пусть тебе со всех сторон говорят о морщинах, но мы-то знаем, что именно в тридцать лет женщина достигает возраста истинной, зрелой красоты, которая наконец-то проявляется в ней. Потому, с праздником твоего расцвета, дорогая моя.