Поздравления с 30 летием мужчине своими словами




Поздравляю с 30-летием и пожелать хочу не сбиваться с ритма счастья и удачи, верить в свои мечты и укреплять любовью силы, дарить радость и улыбку близким, идти по дороге успеха и благополучия, не терять надежды и наслаждаться жизнью.


*****



С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака


*****


Все пусть сбудется скорее в твоей жизни,
Начни жить по-новому ты в эти дни


*****


С юбилеем поздравляю, желаю счастья, добра, любви, надежд, пылких признаний, колючих роз, счастливых слез, прекрасных грез и очищающих гроз, пусть сбудутся все твои мечты, пусть волшебством наполнится жизнь и тогда, сама возможно станешь для кого — то королевой!


*****


Поздравляю с 30-летием! Желаю тебе обрести большое богатство семейного счастья, пополнить свой жизненный счет новыми радостями, воспользоваться карточкой удачи и быть кредитором хорошего настроения!


*****


В 30 лет жизнь, как хорошее вино, оно не бродит, как в юности, не играет, как в детстве, а имеет отменный вкус, наслаждайся этим вином, но не пей большими глотками, чтобы не было похмелья.


*****


В тридцать лет, искренне желаю тебе накопления жизненной мудрости, финансовой независимости, наработки лидерских качеств Пускай судьба подарит людей, которые выслушают, поймут, искренне поддержат в любом вопросе С юбилеем!


*****


Эта дата становится точкой отсчета Вся ветреность и безответственность должны остаться в прошлом Мужчина набирается уверенности, подводит личные итоги, ставит цели на будущее и определяется со средствами достижения


*****


Мой милый и любимый муж, поздравляю тебя с. -летием! Желаю, чтобы ты всегда был счастлив и окрылен вдохновением. Чтобы радость и любовь дарили тебе стремление и уверенность в себе. Пусть твои мечты исполнятся, будет спокойной душа и всегда надежным здоровье. Я тебя люблю, родной!


*****


Поздравляю с Днём Рождения! Пусть тебе со всех сторон говорят о морщинах, но мы-то знаем, что именно в тридцать лет женщина достигает возраста истинной, зрелой красоты, которая наконец-то проявляется в ней Потому, с праздником твоего расцвета, дорогая моя


*****


Приободряющие слова от близких – лучший стимул двигаться к новым высотам. Поддержка окружающих дарит человеку веру в себя и желание побеждать.


*****


Мужчины – чуткие и ранимые существа Но они не терпят обсуждать свои переживания публично Искренне доверяет сильный пол только сочувствующему человеку


*****


Трогательные послания на день рождения сможет написать только истинно посвященный близкий. Тот, кому ведомы все переживания юбиляра, настоящий друг и родственная душа.


*****


Пожелайте имениннику сил забыть о неудачах, не жалеть о потерянном времени, не оглядываться назад, загадывать на будущее, стремиться реализовать желания и смотреть вперед с оптимизмом


*****


Мой дорогой супруг, в этот день так много хочется тебе пожелать! Пожалуйста, оставайся всегда самым замечательным мужем на свете! А я сделаю все, чтобы приходя домой и уходя утром на работу, ты был счастлив Я очень сильно люблю тебя, мой родной С юбилеем, мой замечательный муж!


*****


Что может быть лучше: три раза по десять. Это тот возраст, когда ты все можешь и многое знаешь. Желаю, чтоб тридцатилетний юбилей принес вдохновение для новых свершений, чтоб добрый ангел берег твою судьбу, а удача стала для тебя бесценным подарком!


*****


Говорить от души не так уж и сложно Для этого нужно по-настоящему любить одариваемого, водить с ним дружбу, внимательно относиться к его высказываниям


*****


Радость не знает возрастных пределов. Юмор помогает возвращаться в детство, сглаживает острые углы. С ним по жизни веселей и проще.


*****


Поднимите настроение всем собравшимся в этот день Ваши прикольные поздравления могут стать настоящим открытием Они положат начало веселью во время застолья или вечеринки Разбудят эмоции и прогонят скуку


*****


Тридцать лет как песне пролетело,
Как и в ней останутся желанья и мечты.


*****


Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!


*****


Пожелаем нашему имениннику, чтобы он твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!


*****


С юбилеем хочу поздравить Вас! Хочу пожелать безмерного здоровья, невероятного счастья, любви и достатка в Ваш юбилей!


*****


Пускай самочувствие всегда будет отменным на радость Вам и на зависть окружающим, пусть коварная дама Фортуна подкидывает выгодные контракты, пускай везение и удача постоянно сопутствуют Вам.


*****


Юбилей отмечает сегодня настоящий мужчина, благородный и отважный, умный и скромный, сильный и успешный Ты идёшь правильной дорогой, не сворачивай с неё! Знай: у тебя прекрасный тыл — жена, дети и друзья, любящие и понимающие Здоровья и всех благ!


*****


С юбилеем Вас, дорогой! Желаю быть настоящим богатырём, воловьего здоровья Вам, силы геркулесовой, счастья всесильного, мудрости вековой, блистательных побед и завидных успехов, процветания и достатка!


*****


Ты сильный, волевой и смелый Быть на тебя похожим хотел бы каждый Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений Будь счастлив, здоров Поздравляю тебя от души!


*****


Мужчина Сколько силы и мужества в этом слове. Поэтому Вам, как яркому представителю этого пола, мы хотим пожелать упорства, закалки, силы воли и терпения. Пускай все, за что Вы возьметесь, будет доведено Вами же до конца и в итоге увенчается успехом. Мира в Вашем доме, семье и сердце.


*****


Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины Взрослого и достойного доверия Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус С праздником и всегда возможных в этом мире благ


*****


Спешим поздравить с юбилеем и хотим пожелать, чтобы счастливая улыбка постоянно блуждала на Вашем лице. Пускай родные всегда заботятся и поддерживают в тяжелых моментах, а друзья пусть будут надежными.


*****


С юбилеем, оставайтесь таким же мужественным, справедливым, сильным, внимательным, готовым выслушать и помочь, умеющим поддержать, настоящим Мужчиной Желаем Вам достичь запланированных карьерных высот


*****


Желаем семейного взаимопонимания и благополучия, пускай надежный тыл в лице очаровательной жены и здоровых детишек способствует головокружительному продвижению вверх на профессиональном поприще.


*****


Пускай этот юбилей надолго запомнится исполнением самого заветно-искреннего желания, пусть все давно забытые друзья и товарищи объявятся именно в этот день и принесут с собой массу положительных эмоций


*****


Поздравляю с юбилеем, крепкий, сильный, отважный и смелый мужчина. Желаю жить шикарно и роскошно, иметь возможность обеспечивать собственный достаток и уют, не знать терзаний души и вдохновляться великими мечтами сердца. Желаю быть мудрым в любом деле и уверенным в своих действиях.


*****


Замечательного мужчину поздравляем с юбилеем! В эту великолепную дату желаем шикарных подарков, искренних слов и радости Будь силен, активен, крепок, настроен на позитив и высокий результат Пусть горят глаза от любви и взаимности, от состоятельности и выпадающих шансов!


*****


Ловкого и смелого мужчину поздравляю с юбилеем. Желаю много сил и отваги, уверенности в себе и обаяния, мужества и героизма, добрых поступков и стремления к мечтам, искренней любви и достатка, большого счастья и крепкого здоровья, уважения и великой удачи.


*****


Замечательного мужчину поздравляю с юбилеем От всей души желаю бравой удачи и крепких сил, несомненного счастья и светлой любви, громких побед и благополучия жизни, отважных поступков и отменного здоровья


*****


Отважного и смелого мужчин поздравляю с его юбилеем. Пожелаю больших побед и доброго здоровьица, великих дел и радости души, личного благополучия и достатка, большого счастья, удачи и всеобщего уважения


*****


Наши поздравления с днем рождения в прозе, то есть своими словами помогут вам оригинально поздравить любого человека Ещё у нас есть поздравления в стихах и стихи-поздравления женщине


*****


.(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


*****


Дорогой ()!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным И для себя скорей открой надежный путь Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!


*****


Дорогая ()!
Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


*****


Дружище!
Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!


*****


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


*****


Дорогая (имя)!
Желаю тебе много радости и света, желаю, чтобы твоя жизнь была полна улыбками, в душе всегда пели птицы, а ты сама была, как молодая весна!


*****


Дорогой (имя)!
Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи.


*****


Тридцать лет для женщины это тот возраст, когда выглядишь еще как девочка, а голова работает уже по-взрослому Желаем сохранить это сочетание качеств, как можно дольше С юбилеем!


*****


Поздравляем с юбилейным тридцатилетием! Желаем, чтобы в этом прекрасном возрасте, когда в расцвете и мысли и чувства, достичь небывалых вершин карьерного роста, материального благосостояния, семейного благополучия и процветания!


*****


Поздравляем Вас с красивой юбилейной датой — 30 лет. Пусть новое десятилетие будет временем насыщенной яркой жизни, удач, пусть ощущение счастья всегда будет в душе. Желаем здоровья, независимости во всех сферах жизни, любви и успеха.


*****


Пусть в 30 лет невероятной станет твоя внутренняя сила, пусть с плеч обрушатся все горы и впереди расстелется великая тропа к большому счастью и успеху Желаю светлых перспектив, весёлых праздников жизни и самых искренних чувств души


*****


Поздравляю с 30-летним юбилеем! Желаю, гордится своим опытом и знаниями, умом и возможностями.


*****


Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!


*****


Ты сильный, волевой и смелый Быть на тебя похожим хотел бы каждый Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений.