поздравления в прозе парню 16 лет




Поздравляю с днём рождения великолепного парня Хочу тебе пожелать никогда не терять уверенности в себе и мужества сердца, всегда стремиться к успеху и добиваться своих целей, оставаться всегда искренним и добрым человеком, настоящим и благородным мужчиной.


*****


Любимый мой! Поздравляю тебя с твоим праздником! Желаю тебе здоровья, счастья, удачи, везения, успехов в жизни Ты мой защитник и мой герой, и я тебя очень сильно люблю, ценю, уважаю и берегу С Днём Рождения, любимый.


*****



25 - какое — то странное число, да и не юбилей вовсе, а так, «округлая» дата 25, можно жениться, а можно и подождать Родить ребенка, а можно и подождать 25 — есть еще время подумать С 25-летием.


*****


Сегодня ты отмечаешь знаменательную дату Именно двадцать пять лет составляют одно поколение, а это значит, что пора серьезно задуматься над этим вопросом Думай.


*****


Поздравляю тебя с 25-м днём варенья! Желаю, чтобы тебя окружали клёвые люди, чтобы всё, что ты делаешь, было тебе в кайф И пусть твоей совести не за что будет тебя грызть.


*****


Двадцать пять лет — юбилей, который означает, что покорив Памир и Арарат, человек собрал рюкзак способностей и умений, взял за руки друзей и готов ощутить бодрящий воздух Эвереста Желаю юбиляру пройти этот путь на одном дыхании, легко и без потерь.


*****


Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.


*****


Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет.


*****


Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


*****


В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться Удачи тебе и всех жизненных благ.


*****


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя.


*****


Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь.


*****


С Днём Рождения! Пусть сбываются самые фантастические мечты, пусть вселенная тебе помогает, а удача преследует твою семью бесконечно! Где ты, там всегда весело, хорошо и интересно! Оставайся таким же замечТательным мужчиной! Поздравляю! Ура.


*****


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас.


*****


Мой любимый, хочу поздравить тебя с Днём Рождения и пожелать — оставаться всегда, модным, стильным, молодым, спортивным и привлекательным Успехов в карьере, достойной зарплаты, быстрой машины, уютного дома Живи в своё удовольствие и наслаждайся каждым прожитым днём.


*****


Тебе сегодня исполняется 25 лет, я хочу пожелать любви, удачи, счастья, радости и теплых встреч! Пусть этот день будет полон улыбок, цветов и благодарных теплых слов! Чтоб у тебя всегда были деньги и здоровье.


*****


Мой хороший, в твой день рождения я хочу, чтобы каждая твоя мечта нашла способ осуществиться Пусть судьба сделает каждый новый день интересным и позитивным Пускай ни один недоброжелатель не сможет испортить тебе настроения ни в сам праздник, ни после него.


*****


Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей Ты сильный, умный, красивый, ласковый Я так счастлива, что в моей жизни есть ты Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются Я люблю тебя.


*****


Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


*****


Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


*****


В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше Желаю тебе верных друзей и чутких подруг.


*****


Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим Быть победителем, быть первым всегда желаем Пусть покоряются горы, сбываются мечты Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным.


*****


Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.


*****


Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.


*****


Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам.


*****


Кто-то сегодня стал на год старше и умнее Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома.


*****


Дружище, поздравляю! Очевидно, ты парень молодой, успешный, чертовски привлекательный и харизматичный От всей души желаю, чтобы твои амбиции реализовались, и ты достиг всего, о чём мечтаешь! Желаю тебе любви и романтики, которая будет вдохновлять и направлять тебя! С Днём Рождения.


*****


С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком.


*****


Наш славный мужчина, с Днём Рождения, Варения и Тортика! Пусть этот день станет началом новой счастливой жизни! Всё лучшее из прошлого бери с собой, а весь негатив забудь Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! И ещё желаю тебе материального достатка на все годы жизни.


*****


Красивого, умного, молодого паренька поздравить с днем рождения спешим Быть победителем, быть первым всегда желаем Пусть покоряются горы, сбываются мечты Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным.


*****


Мы рады, что ты есть в нашей жизни, поэтому желаем тебе так же радоваться окружению, получать лишь позитивные эмоции и светиться от удовольствия Будь всегда с хорошим настроением в душе и с улыбкой на лице Мы тебя любим С Днем рождения.


*****


Ты самый милый, самый желанный, самый любимый, самый мой главный! Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой бог.


*****


Друзья, девчонки, школьная пора,
Шестнадцать лет – начало жизни,
Встречи с друзьями, песни у костра,
И споры, разговоры, много мыслей.


*****


Поздравить с днем рождения тебя,
И пожелать удачи и любви,
Собрались за столом твои друзья,
И навсегда ты свои чувства сохрани.


*****


Бывает так, что и друзья уходят,
Бросают иногда тебя в беде
Пусть стороной несчастия обходят,
А радость улыбается тебе.


*****


Сколько впереди встреч, расставаний,
Ровных и с ухабами дорог,
Радостей, свиданий, обещаний,
А быть может, иногда тревог.


*****


А в шестнадцать у тебя есть выбор,
По какой дороге ты пойдешь
К людям обращайся всегда с миром,
Это важно в жизни, ты поймешь.


*****


С днем рожденья дорогой наш парень!
Хочется, чтоб все твои сбылись мечты,
Чтобы встретил ты когда-то пару,
И добейся ты в карьере высоты.


*****


Шестнадцать лет, пора расцвета
Прекрасной юности твоей
Желаем, счастья, теплого, как лето,
И чтобы не было в тебя потерь.


*****


Пройди по жизни гордо и красиво,
Не обижай ничем своих друзей
Ты повстречай свою любимую,
Везенья и удач в жизни твоей.


*****


Желаем много солнца тебе, света,
Веселых встреч с друзьями и любви
Теплом пусть будет жизнь согрета,
Искренность юности ты сохрани.


*****


Нет лучше в мире парня, чем наш друг,
Он весельчак, общительный и милый
Отбоя нет ему от всех друзей, подруг
Такой один он, весь неповторимый.


*****


В шестнадцать лет ему мы пожелаем
Любви огромной, радостей и встреч
За ним девчонки уж давно вздыхают,
Как важно прелесть юности сберечь.


*****


Еще раз, с днем рожденья поздравляя,
Хотим тебе, наш друг, сказать
Добейся ты высот, друзей, не предавая,
Хотим еще раз тебе счастья пожелать.


*****


Поздравляю с днем рождения,
Очень хочу пожелать,
Чтоб во всех делах везенья
У тебя бы не отнять.


*****


Чтоб везло всегда в учебе,
И с друзьями, и в семье
Ну, а дальше, и в работе,
Повезло очень тебе.


*****


Пусть везет тебе в шестнадцать,
Ждет удача на пути
Верь, что жизнь всегда прекрасна,
Счастье встретит впереди.


*****


Шестнадцать лет чудо-пора,
А впереди вся жизнь
Маленький был еще вчера,
Стал взрослый – так держись.


*****


Ты парень - просто молодец
Всегда будь впереди
И вот ты вырос, наконец,
Девиз твой: «Победить!».


*****


И в день рожденья твой не зря
Желаю новых встреч
Прекрасной юности пора,
Мечту надо сберечь.


*****


Ты классный парень, заводной,
Шестнадцать уж тебе
Ты самый лучший и родной,
Пусть радость ждет в весне.


*****


Надеемся все на тебя,
Надежда всех, опора
И в день рождения семья
Тебя поздравит скоро.


*****


Ведь впереди у тебя жизнь,
Огромная, как море
Уверенно по ней иди,
И счастье встретишь вскоре.


*****


Красивая мечта, заветные слова,
Первые успехи и свиданья,
Тебя ждут впереди страны, острова,
Первые свиданья и признанья.


*****


Тебе желаем мы в твоих шестнадцать лет,
Успехов, много радости, везенья
Понять дано тебе все радости побед,
Добиться торжества, и вдохновенья.


*****


Счастливым будет жизни путь,
Хоть не всегда он будет гладким,
Ты справедливым всегда будь,
иди по жизни без оглядки.