Навигация:

Поздравления с юбилеем мужчине официальное в прозе




Когда приходит День рожденья,
Все помнят - близкие, друзья
Коллеги в суете волнения,
Мы ведь в профессии - семья!
Вас с Днем рожденья поздравляя,
Всех благ желаем мы от души!
Пусть счастье, бабочкой порхая,
К Вам на ладонь летит в тиши!


*****


Чудесного мужчину поздравляю с юбилеем. Желаю бравых сил и крепких нервов, уверенности в себе и большой удачи, отменного здоровья и оптимизма души, верной любви и благополучия, счастливой жизни и успешной деятельности.


*****



С юбилеем поздравляю уважаемого человека и настоящего мужчину. Желаю нескончаемого запаса сил и мужества, неугасаемого оптимизма и здоровья, невероятного счастья и достатка, неоспоримых побед и достижений, неожиданных сюрпризов и везений, несомненного счастья и любви.


*****


Пусть здоровье, взаимопонимание и успех сопутствуют Вам,
а рядом всегда находятся добрые друзья.
Удачи и благополучия в семье и работе!


*****


Желаем вам успехов в выбранном деле, любви и тепла в семье, прекрасного настроения! путь в ваш день вокруг вас соберутся самые близкие люди и подарят самые искренние пожелания! С Днем рождения!


*****


Ваш Юбилей - совсем немного,
Но годы прожиты не зря
Большая пройдена дорога,
Большие сделаны дела
Пусть будет жизнь всегда такой:
Чтоб годы шли, а Вы их не считали,
Вовек не старились душой
И никогда бы горько не вздыхали.


*****


День особый для Вас – рожденье на свет,
С ним торжественно мы поздравляем!
Сколько лет Вам – совсем не секрет,
Так же выглядеть дальше желаем!
Вы привлекательны, Вы и мудры,
И дамы вслед взгляды томно бросают,
Для успеха и славы Вы рождены,
И за это Вас все уважают!


*****


Сердечно поздравляем вас с
наступающим Днем Рождения!
Пусть во всех ваших делах вам сопутствует успех !
Пусть с вами рядом всегда будут верные друзья и надежные партнеры !
Счастья и здоровья вам и вашим близким !


*****


Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения!
От всей души желаю Вам счастья, благополучия, радости и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности
Долгих лет Вам жизни в мире и благополучии.


*****


Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья
Исполняются заветные мечты.


*****


Вам хотим мы пожелать сейчас
Крепкого здоровья и удачи,
Радости и преданных друзей,
Пусть работа спорится в придачу.


*****


Желаем Вам светлых и радостных дней,
Успехов, здоровья, надежных друзей,
Любимы и счастливы будьте всегда,
И пусть никогда Вас не старят года!


*****


Поздравляя Вас с Днем рождения,
Пожелаем сегодня от всей души
Энтузиазма, идей, вдохновения,
И достижения высоких вершин
Чтобы всегда и в работе, и дома
Были дела в безупречном порядке!
Счастья, удачи, успехов во всем,
Жизни стабильной в полном достатке.


*****


С Днем рожденья тебя поздравляю!
Пусть жизнь позитивом тебе улыбнется,
А то, что печалит, в конечном итоге
Пусть выгодой, радостью вдруг обернется!


*****


Дорогой мой юбиляр! Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю тебе оставаться таким импозантным, смелым, честным и искренним мужчиной! А еще хочу пожелать тебе дорогой, здоровья, успеха, карьерного роста, достатка и благополучия. Будь любим, счастлив и не одинок.


*****


Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.


*****


Поздравляю с юбилеем доброго и настоящего мужчину. Я желаю светлой дороги и благополучной деятельности, верного оптимизма и высокого энтузиазма, неугасаемого героизма и крепкого здоровья, искренней любви и волевого характера.


*****


От Юбилеев в жизни не уйти,
Они настигнут каждого, как птицы,
Но главное, сквозь годы пронести
Тепло души, сердечности частицы.


*****


Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения!
От всей души желаю Вам счастья, благополучия и радости, неиссякаемой энергии для преодоления всех трудностей и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности
Пусть рядом всегда будут дорогие и любящие люди!


*****


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


*****


Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!


*****


Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения!


*****


В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


*****


Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!


*****


Далеко не каждого человека можно поздравить с помощью легких, простых слов, наполненных сердечным теплом и искрящимся юмором. Немало существует и случаев, когда необходимо официальное поздравление с
Днем
Рождения.


*****


Написанным в таком стиле должно быть поздравление малознакомому человеку, официальному лицу или деловому партнеру. И это еще далеко не все возможные варианты.


*****


Ох, юбилей, юбилей это сладкое и нежное слово. Сколько радости и бесконечного, волнующего веселья он всегда приносит. И вот вы уже в предвкушении ослепительной и головокружительной вечеринки по случаю прекрасного торжества


*****


Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной


*****


Конечно, если вас связывают довольно близкие отношения или Вы знакомы много лет текст может быть составлен в довольно свободной форме. А если нет


*****


С Днем рождения! Хоть ты и не архитектор, но желаю тебе построить красивую жизнь. Пусть у тебя будет сладкая судьба, которая осчастливит тебя. Полной гармонии тебе и удачи в жизни. Добивайся цели, двигайся вперед и мечтай. Пусть несмотря ни на что, все у тебя будет замечательно.


*****


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


*****


Поздравляю! В этот значимый день хочу тебе пожелать твердости духа для великих свершений, стальной хватки для успеха в делах, духа авантюризма для интересных путешествий, открытости и широты души для искренней дружбы и мягкости сердца для нежной любви.


*****


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь.


*****


Дорогой коллега
В день твоего рождения хочу пожелать тебе реализации творческих замыслов
Пусть нескончаемым потоком в тебе бурлят творческие идеи
и большие возможности для их успешного воплощения в жизнь
Больших успехов тебе в бизнесе!


*****


Примите самые искренние поздравления от всего нашего коллектива!
Мы верим, что под Вашим руководством наше предприятие способно выстоять при любых кризисах!
От всей души желаем Вам благополучия и крепкого здоровья
Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья,

а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений
и успехов во всех направлениях Вашей деятельности
Пусть Вам всегда сопутствуют удача, любовь


*****


Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения! От всей души желаю Вам счастья, благополучия, радости и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности. Долгих лет Вам жизни в мире и благополучии!


*****


От всего сердца поздравляю с днем рождения! Будь крепок, как скала, и смел, как настоящий воин. Пусть все твои жизненные соревнования заканчиваются только победой. Не оглядывайся назад, ведь всё самое лучшее ждет тебя впереди.


*****


Поздравляю! Всегда, а не только в день рождения, желаю быть окруженным любящими людьми, радоваться каждой минуте. Желаю получать удовольствие от своей работы, общения с коллегами и разговоров с начальником. И конечно, желаю всегда спешить в дом, где тебя будет ждать счастье.


*****


Каждый день рождения особенный и не похож на предыдущий. Так пусть же этот принесет вам как можно больше позитивных эмоций, приятных моментов и радостных минут! А от себя мы пожелаем вам достатка, здоровья и благополучия. Будьте решительней, уверенней, смелее и всё у вас получится!


*****


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


*****


Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!


*****


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


*****


Побед на всех фронтах — пусть во всем везет, деньги водятся и жизнь приносит удовольствие и радость!


*****


Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем! ^ -20 v


*****


Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью!